Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Инвестиции вообще

Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Общение по тематике инвестиций. Выбираем инструменты инвестирования. Ищем оптимальный компромисс между максимальным доходом и минимальным риском. Делимся своим опытом и наблюдениями.
Финансовые новости. Финансовый кризис. Обсуждение новостей и последствий мирового финансового кризиса.
Паевые инвестиционные фонды(ПИФЫ), Общие фонды банковского управления (ОФБУ). Венчурные фонды. Преимущества и недостатки.
Форум для инвесторов желающих инвестировать средства в золото, серебро, платину, инвестиционные монеты и прочие драгоценные металлы, а также камни.
Доверительное управление. Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании, а также частных трейдеров.
Раздел посвящённый общим вопросам инвестиций. Полезные ссылки и умозаключения, а также советы и помощь.
Для того чтоб выложить видео с ютуба надо вставить в тему ссылку вида: http://www.youtube.com/watch?v=P52H7f0U0GA и она автоматически преобразуется в видео онлайн.

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

  • Необходима авторизация для ответа в тему





Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика