Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Идеи малого бизнеса - Бизес планы

Бизнес планы и бизнес идеи. Представляем и обсуждаем различные бизнес планы и коммерческие идеи, финансовые схемы и т.п.
Форум бизнес идей. Делимся идеями бизнеса. Новые и уже затертые - старые. Все идеи выкладываем на форуме идей бизнеса.
Идеи создания малого и домашнего бизнеса. Все на чем можно заработать, построив дело. Стандартные и нетривиальные идеи бизнеса.

1) Бизнес идеи в сфере торговли. Организация малого бизнеса в области торговли, торговые предприятия и индивидуальные предприниматели. Только в торговле можно быстро "подняться" при относительно малых вложениях. Но не все так просто как может показаться, роль бизнес-идеи очень высока в этом бизнесе, также как правильный подбор места и товара.
2) Идеи производства. Малые и средние производственные мощности. Обсуждение оборудования для организации производства с нуля. Решение проблем, обмен опытом производителей.
3)Бизнес идеи услуг и сервисов. Проверенные и новые идеи малого бизнеса в сфере услуг и сервиса. Бизнес можно стартовать практически с нуля, если руки на месте и есть желание работать и зарабатывать. В этой сфере идея имеет наибольшую ценность.
4) Идеи бизнеса на сумму Х рублей, долларов, евро. У Вас есть определенная сумма денег и Вы не знаете какой бизнес лучше стартовать? этот раздел для Вас! Обсуждение, обмен мнениями какой бизнес будет оптимален при определенных капиталовложениях.
Другие вопросы начинающих предпринимателей. Форум малого бизнеса. Форум для новичков в мире бизнеса. Как начать бизнес с нуля, как открыть свое дело. Как оформить бизнес. Бизнес идеи как начать свой бизнес.

Бизнес идеи. Раздел для тех, кто решил заняться малым или средним бизнесом. Обсуждаем старые и делимся новыми идеями малого бизнеса.Этот форум для новичков в бизнесе. Как самому начать бизнес с нуля, открыть свое дело и оформить бизнес.
С чего начать бизнес? Организация бизнеса. Общие организационные вопросы по созданию бизнеса. Оформление и организация собственного дела.
Инвестиции, бизнес-планы. Обсуждение общих инвестиционных вопросов. Инвестиционное проектирование. Экономическая оценка инвестиционных проектов. Разработка бизнес-планов и др.
Для того чтоб выложить видео стартап конференции/бизнес инкубаторов с ютуба надо вставить в тему ссылку вида: http://www.youtube.com/watch?v=P52H7f0U0GA и она автоматически преобразуется в видео онлайн.

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

  • Необходима авторизация для ответа в тему





Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика