Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Риэлторский форум. Недвижимость

Форум о недвижимости. Агентства недвижимости и риэлторская деятельность. Форум для риэлторов, агентств недвижимости, ипотечных центров, людей планирующих работать в сфере недвижимости, а также для всех-всех кто продает, покупает, сдает или снимает жилую и коммерческую недвижимость.
Риэлторские технологии. Риэлторский форум. Принимаются: диалоги, монологи и неофициальные обращения к общественности.
Аренда. Общение профессионалов, работающих в аренде.
Недвижимость и Интернет. Pr, реклама и IT. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий.
Кадровый вопрос. Зарубежная недвижимость. Общение с риэлторами из разных стран. Обсуждение зарубежных рынков недвижимости.
Риэлторская консультация. Независимая консультация, в том числе и по вопросам взаимодействия с агентством недвижимости и предупреждению мошенничества от третьих лиц.
Риэлторские услуги, Налоги, Прописка. Дети, Доли и комнаты. Рента, Оценка, Земля, дача, Найм жилья, Наследство. Дарение, Аванс, задаток и взаиморасчеты
Инвестиции и управление недвижимостью. Новостройки. Ипотека и страхование. Недвижимость Москвы. Московский риэлторский форум.
Аналитика. Форум специалистов по оценке и анализу рынка недвижимости. Что было, что будет и как карта ляжет)
Разбор полетов: скандалы, криминал и мошенничество в недвижимости

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

  • Необходима авторизация для ответа в тему





Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика