Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

phpBB как убрать копирайт — как убрать ссылки внизу форума phpbb — удалить ссылки и копирайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Форекс Бык

Форекс Бык

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 499 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Июль 2015 - 21:55



phpBB как убрать копирайт — как убрать ссылки внизу форума phpbb — удалить ссылки и копирайт

Изображение
Компьютерщик

Опубликовано: 20 июля 2015 г.

Компьютерщик рассказывает и показывает, как убрать ссылки внизу phpbb. Не забудьте, что можно использовать rel="nofollow" :)
►Наш сайт: skobki.com
►Подпишись на канал: goo.gl/ohjxx1

phpBB (аббр. от англ. PHP Bulletin Board) — популярный бесплатный веб-форум со свободным исходным кодом, разработанный на языке PHP, поддерживающий различные СУБД, включая MySQL, PostgreSQL, MS SQL Server, MS Access, SQLite, а также Oracle (при наличии необходимых изменений).

Кроме поддержки различных СУБД достоинствами phpBB являются: Несложная в использовании система шаблонов. Многоязычный интерфейс: языковые файлы переведены на более чем 50 языков и доступны для свободного скачивания с официального сайта phpBB. Большое сообщество пользователей, готовых прийти на помощь. Большое количество доступных и обновляемых модификаций.

На сегодня phpBB активно используется в русском сегменте интернета и полностью переведен на русский язык.

17 июня 2000 года Джеймс Аткинсон начал разрабатывать phpBB для нужд своего сайта как простой UBB-подобный форум. Натан Коддинг и Джон Абела (на текущий момент уже бывшие разработчики) присоединились к команде разработчиков после того, как CVS с исходным кодом phpBB был перемещён на SourceForge.net, и началась работа над версией 1.0.0. Полнофункциональная предварительная версия phpBB была готова 1 июля 2000 года.

28-го октября 2014 года была выпущена версия 3.1 под кодовым названием Ascraeus. Основные нововведения: моды заменены системой расширений, что позволит избежать необходимости внесения изменений в код для расширения функциональности; как следствие предыдущего улучшения, намного упростилось обновление от версии к версии, для которого потребуется только копирование новых файлов и запуск скрипта обновления базы данных; добавлена функция "корзины" - теперь есть возможность восстановления удаленных сообщений и тем, что может быть настроено на уровне прав пользователей и групп; важные объявления теперь привязаны к форумам, в которых они были созданы, что упрощает работу по распределению прав доступа; добавлена форма для связи с администрацией; стиль по умолчанию prosilver стал адаптивным, что означает удобство его использования как на настольных компьютерах, так и на мобильных устройствах; добавлена система уведомлений; система аватар теперь поддерживает Gravatar; добавлена возможность регистрации и входа с помощью сторонних сервисов, таких, как Google, Bit.ly, Facebook и других на основе системы OAuth; добавлена поддержка AJAX, и многие другие.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика