Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Как просили ! Разыгрываем Экшен камеру SJ4000 !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 FerMer

FerMer

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 395 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2015 - 06:58



Как просили ! Разыгрываем Экшен камеру SJ4000 !

Изображение
Всяко разно из Китая

Опубликовано: 23 июля 2015 г.

УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША !!!
1. Поставить LIKE под видео.
2. Сделать репост (поделиться видео вк.)
3. Подписаться на канал China and not Only

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


4. Подписаться на канал Всякоразно изКитая

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

5. В комментариях оставить ссылку на вашу страницу вконтакте. Приз здесь ali.pub/7a529 Розыгрыш продлится 4 дня. Итоги будут показаны на втором канале Всяко разно из Китая life -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






● Группа ВК: vk.com/vsyako_razno_china ✔
● ВАША РЕКЛАМА на Канале vk.com/topic-59957211_30261672 ✔
● СТАТЬ ПАРТНЁРОМ YouTube www.air.io/?page_id=1432&a... ✔
● Партнерка АлиЭкспресс ali.epn.bz/?id=dc07e - удобный способ монетизации трафика для владельцев сайтов и сообществ в социальных сетях. Зарабатывайте в интернете, рекомендуя Вашим пользователям качественные товары с одной из лучших торговых площадок в мире! ● Backly Отличный сервис мне как владельцу YouTube канала , очень приятно получать часть денег с моих покупок обратно. backly.ru/?i=562
● НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И СТАВИТЬ LIKE! И Да Вот Мой Life Канал: Всяко разно из Китая life -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика