Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Повышение конверсии медицинского сайта. Дополнительные сервисы для продающего сайта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 SeoMaster

SeoMaster

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 080 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 30 Июль 2015 - 05:09



Повышение конверсии медицинского сайта. Дополнительные сервисы для продающего сайта.

Изображение
Медмаркетинг ТВ - канал о медицинском бизнесе

Опубликовано: 29 июля 2015 г.

Сайт medmarketing.com.ua/
Facebook www.facebook.com/MarketingMed...
ВКонтакте vk.com/medmarketing

Дополнительные сервисы для увеличения конверсии:онлайн консультант на сайте;сервисы обратного звонка с сайта;сервисы телефонного трекинга. Александр Власов акцентирует внимание на том, что недостаточно сде-лать продвижение сайта, эффективное СЕО, создать продающий сайт. Нужно анализировать, какой канал при-носит больше пициентов, какие слова являются более конверсионными (если это контекстная реклама) или слова и фразы (если это СЕО).
Сервис «онлайн-консультант» позволяет: консультировать клиентов через чат; рассказывать об акциях или сезонных предложениях; записывать на прием.
Преимущества онлайн чата:удержать посетителя на сайте посредством прямого общения с ним; соблюдать конфиденциальность посетителя, что очень важно для медицинской сферы; посетитель может получать интере-сующую его информацию в комфортных для него условиях.
Преимущества сервиса «обратный звонок»: мотивация посетителя совершить звонок; быстрая организация разговора; автодозвон только свободному менеджеру или оператору call-центра; не вызывает у клиента раздражения и не навязывает вас; контроль заявок: полная статистика в личном кабинете и запись звонков. Выгоды от использования сервиса: больше клиентов, эффективный продающий сайт.
Call-Tracking - интернет-сервис для отслеживания звонков с рекламных источников, который дает возможность определить эффективность рекламной кампании. Это полностью автоматический счетчик статистики для ваше-го сайта.

Ведущий: Александр Власов - исполнительный директор MedMarketing



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика