Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Икебана в декоре Как украсить дом икебаной Идеи украшения и декора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 bablobloger

bablobloger

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 228 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 30 Июль 2015 - 06:51



Икебана в декоре Как украсить дом икебаной Идеи украшения и декора

Изображение
Украшение Стильный декор Идеи для творчества

Опубликовано: 5 нояб. 2014 г.

Красивая икебана в декоре и украшении дома. Идеи для творчества и украшения дома своими руками. Искусство составления композиций из срезанных цветов, аранжировки в красивых и часто необычных сосудах , зародилось в Японии и называется Икебана.

Главный принцип искусства под названием Икебана - изысканная простота, Считается, что натуральный материал для икебаны красив уже по определению и не нуждается в дополнительном облагораживании.

Икэнобо Сэнкэй писал об искусстве икебана:

«Я провёл в уединении много досужих часов, находя удовольствие в том, что собирал ветки старых засохших деревьев и ставил их в разбитый кувшин. Когда я сидел, всматриваясь в них, разные мысли приходили мне в голову. Мы прилагаем столько усилий, чтобы построить сад из камней или фонтан во дворе, забывая, что искусство икэбана дает возможность увидеть в одной капле воды или в небольшой ветке бескрайние горы и реки за самое малое время. Поистине это чудотворное искусство…

Когда я вдыхаю аромат цветов, испытываю такое чувство, будто попал в райский сад. Не зря же Будда в своих проповедях прибегает к образу Цветка. Разве пять цветов — синий, жёлтый, красный, белый, чёрный — не олицетворяют пять способностей и пять органов? Смерть бесчисленного множества цветов в зимнее время подтверждает закон Перемен, превращений, и кусочек земли с сосной и кедром в этом заброшенном месте символизирует вечную Истину Вселенной». Википедия.

Посмотрите видео Икебана в декоре. Возможно, вам понравятся какие-то идеи и вы воплотите их у себя дома!
Если вам понравилось , поделитесь, пожалуйста с друзьями

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Будем рады Вашим комментариям и Лайкам:)

Благодарим за подписку на канал Украшение и декор

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Как сохранить цветы Сайт Идеи для творчества hand-made.ladybye.ru/kak-soxra... Наша страничка на Facebook Украшение Декор Идеи для творчества Присоединяйтесь!:)
www.facebook.com/Beautystyled... Присоединяйтесь! lanlanfan.tumblr.com/ Доска на Рinterest ru.pinterest.com/yaradost/ Подписывайтесь! ٠•●♥●•Лучшие цены и товары в лучшем интернет-магазине Оzon www.ozon.ru/?partner=lana_blog...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика