Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Как начать свой бизнес. Стартап. Никаких иллюзий. Ч.2 Открыть своё дело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 SeoMaster

SeoMaster

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 080 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 14 Май 2015 - 05:08



Как начать свой бизнес. Стартап. Никаких иллюзий. Ч.2 Открыть своё дело

Изображение
SocialDays

Опубликовано: 22 июля 2014 г.

Хватит врать о бизнесе и стартапе! Хватит рассказывать истории о 25 летних миллионерах которые «сами всего добились» ! Я говорю: не забивайте себе мозг историями в стиле «я простой парень, стал быстро мультимиллионером». Я говорю халявы не бывает. О том что такое настоящий бизнес, что такое стартап, о сложностях, проблемах риске и конкретных советах:
1. С чего начать
2. Как развивать
3. Где брать деньги
4. Как общаться
5. Семья и бизнес
6. Как вести документооборот
7. Как использовать время
8. Сколько часов в день приходиться работать
...
и многом многом другом в нашем видео проекта Век общения с Александром Яковлевым.
Пишите, звоните, участвуйте, посещайте и заказываете лучшее тренинги, семинары и мастер классы Александра Яковлева
socialdays.net/
vk.com/club62027805

Если вы решите сами убедится в искренности и честности нашего видео материала, а еще увлекательно провести время всей семьей с детьми то обязательно приходите к Евгению Ивановичу в детский клуб Авиатор! Кроме того возможны праздники, дни рождения и прочие.
Вот сайт со всеми необходимыми координатами Евгения Ивановича:
aviator-dream.ru
+7 (917) 543-55-44 ежедн. 12:00-19:00м. Свиблово ул. Снежная д. 18



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика