Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Заработок в интернете.Платежные системы QIWI - как зарегистрировать кошелек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 bablobloger

bablobloger

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 228 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:31



Заработок в интернете.Платежные системы QIWI - как зарегистрировать кошелек

Изображение
Заработок в интернете

Опубликовано: 4 июля 2015 г.

Я В VK === vk.com/dimjik2013 Заработок в интернете.Платежные системы QIWI - как зарегистрировать кошелек
Итак, для того чтобы иметь заработок в интернете нам нужны платежные системы для оплаты услуг поэтому нужно зарегистрироваться в Киви кошельке, переходим на сайт www.qiwi.com .Обращаю ваше внимание если вы смотрите это видео из Казахстана, то есть сайт киви.kz но нас интересует киви.com - это очень важный момент.Нас система перебрасывает на страницу, на главную страницу сайта .Нам необходимо сейчас пройти процедуру регистрации .Все достаточно не сложно - вводим номер своего мобильного и нажимаем оранжевенькую кнопочку - СОЗДАТЬ КОШЕЛЕК.Как видите система автоматически перестраивается на ту страну, код которого был введен в поле номер мобильного телефона .Т.е система по умолчанию настроена на Россию, но когда вы вводите номер мобильного, который соответствует стране Казахстан, то система перестраивается автоматически ,нужно ввести капчу, поставить галочку что я согласен с условиями оферты.И нажать на кнопку зарегистрироваться - нажимаем.Итак, вообще многие платежные системы для безопасного зароботка в интернете система просит нас ввести пароль и указать срок действия пароля - 1 месяц, 3 месяца,6 месяцев или 12 месяцев.В целях достижения безопасности пароль имеет ограниченный срок - после окончания срока,пароль необходимо сменить.Т.е периодически этот пароль надо будет менять.Итак вводим удобный для нас пароль,дублируем его - система пишет нам что пароли совпадают - выбираем срок действия нового пароля - я допустим выбираю 12 месяцев.Когда вы создавали кошелек,вам прямо сейчас должна была прийти смска с кодом для завершения регистрации.Вам нужно будет ввести этот код, вводим его сюда - если код не пришел, то нажимаем кнопку - прислать код повторно.Если код пришел - то просто его вводим.Нажимаем кнопку подтвердить - подтверждаем.Итак как вы видите - я нахожусь в своем новом кабинете КИВИ - с успешной регистрацией я вас поздравляю, т.е мы успешно зарегистрировались в КИВИ кошельке,теперь вы сможете выводить деньги создавать себе пассивный заработок в интернете с использованием платежной системы КИВИ , оплачивать какие-то другие услуги и пользоваться функционалом системы КИВИ кошелек - увидимся в одном из следующих видео.До свидания

Смотрите также :

Заработок в интернете.Инвестиции HELIX Company Ltd goo.gl/Mhz84q
Заработок в Интернете.Все способы заработка --- goo.gl/jRGcVx
Платежные системы --- goo.gl/kY3G9x

МОЙ СКАЙП : dimka_m77
Я В VK === vk.com/dimjik2013

Я В FACEBOOK === www.facebook.com/DmitriyMyaso...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика