Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Как заработать деньги заработок в интернете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 MonstrMoney

MonstrMoney

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 387 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2015 - 06:40



Как заработать деньги заработок в интернете

Изображение
Salmon Makhmadbekov

Опубликовано: 11 июля 2015 г.

Как заработать миллион рублей в Money Birds? 1000000 рублей заработать в Мани Бердс!!!

Здравствуйте дорогие друзья я решил сегодня написать этот видео отчет. Прошло почти 7 месяцев с момента моего вступления в этот проект, я просто хочу показать вам что здесь нужно делать и как мы зарабатываем в этом проекте. 
Не нужно сидеть и долго работать нужно просто найти раз в день или раз в неделю собрать яйца- собрать все , продать все . Посмотреть ежедневный бонус- получить бонус до 150 серебра . 
Потом купить птиц- покупаем красная птица и на этом все . Нажимаем заказать выплату и деньги выплачены. 
Сегодня 23 число и я вывел почти 25 тысяч рублей, вчера это было меньше- завтра будет больше.
Каждый день сумма увеличивается.
Всё просто нужно только правильно стартануть, и сейчас вот есть табличка: АКЦИЯ 200% в подарок!
pytvyspex.ru/igra/
Даются дополнительные деньги и я в свое время воспользоваться этой акцией. я купил сразу семь красных птиц, также вам дадут 30 билетов для рулетки где вы выиграете 30 разных птиц. Тогда мне повезло я выиграл две красные птицы . 
С такой фермой я стартанул и после этого все усилия прикладывать нужно, чтобы пополнять свою фирму . Как вы понимаете зарабатывать деньги зависит от количества птиц. самый лучший это красные, чем больше красных птиц- тем больше заработок, хотя можно покупать и другие птицы. 

Чтобы правильно стартовать- вы вносите 11 тысяч рублей иполучаете 3 800 кешпоинтов и вы можете купить пятьдесят тысяч лимит на вывод, получаете сразу возможность купить 8 красных птиц. И получаете 30 билетов в рулетку и у вас на старте получается очень приличная ферма .
Вы все равно можете нормально стартануть. И работаете потом надо увеличением птиц и над увеличением лимита. Лимит можно увеличивать постепенно до 100 тысяч серебра в день и тогда вы гарантированно без приглашения рефералов будете выводить 300-500 рублей в день.
Ссылка: money-birds.com/?i=326790



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика