Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Отношения молодого парня с взрослой богатой женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Veronikaja

Veronikaja

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Март 2014 - 20:56

Верите ли вы в такие отношения, или же это все-таки отношения для улучшения своих материальных благ?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 11 Март 2014 - 00:07

По большей части вы правы, что только корысть движет такими отношениями. За редким, очень редким исключением. Так 1/10000 ,а то и больше. :girl_hospital:

#3 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 12 Март 2014 - 14:18

Галкин и Пугачева, Бабкина и Гор - эти пары кроме улыбки ничего больше не вызывают. Выводы делайте сами!

#4 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 15:26

Ну подождите, тут же надо всё-таки уточнять. На сколько он младше, как начинались отношения и т.д. и т.п. Есть же среди тех же актёров и актрис пары, где он немного младше неё, она такая же красивая (звезда всё-таки) и им хорошо друг с другом. Не надо всегда обращать внимание на деньги. Может парню скучно с малолетками, а с ней ему интересно общаться.

#5 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 16 Март 2014 - 15:47

Просмотр сообщенияSonic (16 Март 2014 - 15:26) писал:

Ну подождите, тут же надо всё-таки уточнять. На сколько он младше, как начинались отношения и т.д. и т.п. Есть же среди тех же актёров и актрис пары, где он немного младше неё, она такая же красивая (звезда всё-таки) и им хорошо друг с другом. Не надо всегда обращать внимание на деньги. Может парню скучно с малолетками, а с ней ему интересно общаться.
Это большая редкость, когда парню скучно с малолеткой. Мужчина в женщине ума багатого особенно не ищет. Большая часть мужчин любит вкусный обед, ласковое слово и красивую картинку. Ну а если малалетка сильно бьет по карману, а в наше время это не редкость, то конечно ему будет с ней скучно.

#6 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Март 2014 - 03:26

Просмотр сообщенияАлена (16 Март 2014 - 15:47) писал:

Это большая редкость, когда парню скучно с малолеткой. Мужчина в женщине ума багатого особенно не ищет. Большая часть мужчин любит вкусный обед, ласковое слово и красивую картинку. Ну а если малалетка сильно бьет по карману, а в наше время это не редкость, то конечно ему будет с ней скучно.
Не знаю, не знаю. Мне с моей малолеткой никогда не скучно. Она мне постоянно какие нибудь сюрпризы подкидывает.



#7 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 19:32

Мне в молодости нравились женщины за 50. А сверстницы ничего, кроме раздражения, не вызывали. Столько в них спеси. В результате остановился на золотой середине. Стал встречаться с женщинами, старше меня лет на 5-6. Думаю, что союз с женщиной, гораздо старше тебя, реален. Но на публичность я бы не согласился. Кстати, моя вторая жена тоже меня старше. На целых 3 года.

#8 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 21:53

ух как...встречаться - с удовольствием... а публичность - не согласился бы... стесняться что ли человека, с которым время проводишь? :rolleyes:
Или неправильно я поняла... :rabota-44:

#9 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 21:58

Просмотр сообщенияom-mani (12 Апрель 2014 - 21:53) писал:

ух как...встречаться - с удовольствием... а публичность - не согласился бы... стесняться что ли человека, с которым время проводишь? :rolleyes:
Или неправильно я поняла... :rabota-44:
Не хочется разговоров, подобных тем, что крутятся сейчас вокруг Фёдора Шаляпина.

#10 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 22:05

Просмотр сообщенияПодскажу (12 Апрель 2014 - 21:58) писал:

Не хочется разговоров, подобных тем, что крутятся сейчас вокруг Фёдора Шаляпина.
аааа... а вот Галкину - индифферентно... "по видимому, девки, це - любовь" :rabota-44:

#11 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:44

Просмотр сообщенияom-mani (12 Апрель 2014 - 22:05) писал:

аааа... а вот Галкину - индифферентно... "по видимому, девки, це - любовь" :rabota-44:
скорее всего эти отношения не любовь, а желание хорошо и богато жить.

#12 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:47

Просмотр сообщенияAngelika78 (13 Апрель 2014 - 15:44) писал:

скорее всего эти отношения не любовь, а желание хорошо и богато жить.
Не факт... Не думаю, что Галкин последние крохи подбирал. Может популярность, но тоже, он сам довольно талантлив... А вдруг... :rabota-44:

#13 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:09

Смотря что мужчина ищет в женщине. Извините, если только постельные утехи - так можно и с малолеткой безмозглой время проводить. Если же кроме этого, с ней захочется еще и поговорить - мужчины ищут или старше, или одногодку. Мой сын знакомится с девочками немного старше (год - два). Мы, правда, сначала возмущались, а он сказал: мне с ними интересно. Что знают те, что младше? Сколько стоит жвачка? У нас и доводы закончились. Может, когда он станет сам немного старше, эти малолетки подрастут тоже и поумнеют...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#14 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:41

Просмотр сообщенияom-mani (13 Апрель 2014 - 15:47) писал:

Не факт... Не думаю, что Галкин последние крохи подбирал. Может популярность, но тоже, он сам довольно талантлив... А вдруг... :rabota-44:
Галкин давно уже паразитирует на своём багаже. Борисовна может его от пагубной привычки спасёт.

#15 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 05:12

Просмотр сообщенияПодскажу (14 Апрель 2014 - 22:41) писал:

Галкин давно уже паразитирует на своём багаже.
Молодой папа с двумя детьми (вот до чего довели отношения со старшенькой, взрослой женщиной :siski: )... зарабатывать надо чаще и больше... поэтому, наверное, оригинальных выступлений у него на ТВ вижу все реже и реже... :drinks[1]:

#16 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:56

Да он и до женитьбы не грешил свежачком. Юмор ушёл с экранов. Хороший юмор. Даже в КВНе он всё реже и реже. А жюри по инерции умиляется.

#17 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:17

Может у них любовь, вот уже сколько лет живут. Пугачеву недавно тут показывали....вид, конечно,....
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#18 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:45

Просмотр сообщенияСтася (22 Апрель 2014 - 15:17) писал:

Может у них любовь, вот уже сколько лет живут. Пугачеву недавно тут показывали....вид, конечно,....
Прям девочка стала

Изображение

#19 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:49

это у вас старое фото. у нее день рождения на днях был, 65 по - моему. дряхлая бабуся, даже макияж не смог скрыть плохого вида и самочувствия.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#20 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:52

Мы в 65 ещё не такими будем! Легенда советско-российской эстрады и многодетная мать не может быть дряхлой!

#21 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:09

Просмотр сообщенияСтася (22 Апрель 2014 - 15:49) писал:

это у вас старое фото. у нее день рождения на днях был, 65 по - моему. дряхлая бабуся, даже макияж не смог скрыть плохого вида и самочувствия.
Изображение

#22 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:16

точно!!!! видно, что девушке поганенько... и рядом молодой и симпатичный парень!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#23 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:18

Просмотр сообщенияСтася (22 Апрель 2014 - 16:16) писал:

точно!!!! видно, что девушке поганенько... и рядом молодой и симпатичный парень!
И прям она выглядит НЕОЧЕНЬ даже.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика