Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

[ Питер Тиль, Блейк Мастерс] От нуля к единице: Как создать стартап, который изменит будущее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Просто заработать хочу

Просто заработать хочу

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 492 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Август 2015 - 14:13



[ Питер Тиль, Блейк Мастерс] От нуля к единице: Как создать стартап, который изменит будущее

Изображение
Любовь Суханова

Опубликовано: 8 авг. 2015 г.

Скачать - bit.ly/1JG7wrM
Название: От нуля к единице: Как создать стартап, который изменит будущее
Автор: Питер Тиль, Блейк Мастерс

Zero to One: Notes on Startups, or How to Build the Future
Авторы: Питер Тиль (Thiel Peter),Блейк Мастерс (Masters Blake)
ИздательствоА льпина Паблишер, 2015 г.
Ожидаемая дата выхода: 20 октября

Как создать компанию с нуля, привести ее к успеху, сделав лидером рынка? Питер Тиль, предприниматель, создавший платежную систему PayPal, и первый инвестор Facebook, считает, что основа любого успешного стартапа — уникальный продукт, дающий компании выигрышный статус монополии. Поэтому одно из важных условий выживания любого проекта — умение основателей смотреть на мир по-новому, чтобы заметить выигрышную идею, которую никто еще не развил. Именно эти идеи, впервые озвученные на лекциях в Стэнфордском университете, легли в основу книги Питера Тиля.

На примере Facebook, Microsoft, eBay, Twitter, LinkedIn и многих других компаний, а главное — на собственном уникальном опыте работы в PayPal Питер поясняет, какую стратегию нужно выбрать начинающему бизнесмену, чтобы преуспеть при создании собственного стартапа.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика