Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

mebelgame.ru-ферма мебели на вывод денег


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 topzir

topzir

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 10:56

Не Админ/для ознакомления!Добро Пожаловать на проект Mebel Game!Представляю Вашему вниманию проект на котором сможет зарабатывать средства, даже самый простой пользователь интернета. Суть проекта состоит в том, что бы Вы покупали фирму по производству мебели и она приносила Вам прибыль. Стоимость фирм от 1 рубля. При регистрации дарят Вам в подарок фирму "шатура мебель",а так же 100 серебра для начального развития. Все действия на проекте просты и понятны. Вывод средств осущевстляется без баллов и других подводных камней.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

ИзображениеКак тут заработать? Приобретайте различные фирмы по производству мебели. Мебель накапливается каждые 10 минут, 24 часа в сутки. Вашу фирму никогда не потревожит кризис, она не исчезнет и не пропадет.Собирайте мебель не чаще 1-го раза за 10 минут!Моментально продавайте собранную мебель, полученное при этом серебро будет автоматически распределено между двумя счетами в пропорциях: 1% на счет для покупок (счет предназначенный для покупок внутри игры) и 99% на счет для вывода.ВЫВОД БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ-минималка 10 копеек! Бонус каждые 10 минут.
Бонус выдается серебром на счет для покупок.
Сумма бонуса равна от 5 до 10 серебра! Курс продажи: 100 шт. = 1 серебро.100 серебра=1 рубль.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



ИзображениеИзображениеИзображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика