Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Реальный заработок и реклама в соц. сетях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 vasja

vasja

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 15:47

В просперо вы можете:
Заказать публикацию отзывов о ваших товарах и услугах на яндекс маркете, yell.ru, товарах@mail.ru, яндекс картах, google maps, google play, apple store, форумах, блогах, в соцсетях.
Привлечь живую аудиторию из основных соцсетей (facebook, вконтакте, google+, twitter, одноклассники), купить соцсигналы для поисковых машин, т.е. исполнители сделают репосты ваших постов, поставят лайки, разместят ваши тексты, поделятся на своих страницах информацией с вашего сайта, вступят в ваши сообщества, подпишутся на ваши страницы.
Заказать отзывы для роликов в ютубе, заказать размещение ваших видеороликов в соцсетях.
Найти исполнителей для любых заданий, допускающих дистанционное выполнение, не требующих от исполнителей узкопрофильных знаний и навыков.
А так же вы можете неплохо заработать выполняя не сложные задания рекламодателей!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Изображение

#2 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:40

Все это гораздо выгоднее заказать в адвего! Комменнты, лайки, статьи, вирусные публикации, много заданий различных!!!
Многие и заказывают и для оплаты хостинга сами подрабатывают пока не раскрутятся.
Вот ссылка на адвего:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



На etxt много статей, вот ссылка:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 Мария А

Мария А

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 28 Февраль 2016 - 16:49

Зарабатываю в интернете около 35000 рублей в месяц. Копейки, но это доход в интернете, то есть я занимаясь абсолютно другой работой в жизни, а в интернете получаю свои проценты, ежедневно и также поощрения по партнерской программе! Растет это сумма за счет моих реферальных вознаграждений! Ведь я получаю 10% от каждого участника, которого я пригласила к себе в команду!+ различные акции провожу для участников! Уделяя всего час времени в день, я могу общаться и знакомится с новыми людьми, увеличивать свою команду и показывать другим как можно заработать! Согласитесь, приятный вид деятельности, особенно если учесть что можно дойти до доходов таких,что в общем то задумаешься нужна ли тебе основная твоя работа?))

Я для себя выбрала заработок в финансовых сообществах, или их еще называют инвестиционными проектами! Стабильно, без каких либо проблем.
вкладываю в проект

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- сейчас действуют вклады с возвратом самого тела вклада!!!

Вклад оформляется под 30% в месяц в долларах или в рублях, на сумму от 500 р. до 100 000 р.
или от 10$ до 1500$

Это Ваш ПОСЛЕДНИЙ ШАНС воспользоваться замечательным предложением СДЕЛАТЬ ВАШ ДОХОД БОЛЬШЕ!
Так как с 1.03.2016 Вкладов с возвратом тела вклада в продаже больше не будет!!!

Проект успешно работает больше 9ти месяцев!!!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Изображение

#4 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2016 - 16:22

Быть бы еще уверенным, что деньги дадут вывести?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика