Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Бонус Биткоин-это полностью бесплатный биткоин выплаты до 5000 сатоши каждые 15 минут.

Биткоин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 vasja

vasja

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 12:03

Что такое бонус Биткоин?

Бонус Биткоин-это полностью бесплатный биткоин выплаты до 5000 сатоши каждые 15 минут.
Кроме того, в конце каждого дня (около полуночи по Гринвичу) Вы автоматически получаете 5% бонус добавлен в ваш баланс счета текущих операций - при условии, что вы сделали по крайней мере один кран претензию в течение предыдущего дня.
Вы можете запросить вывод в любое время, когда ваш баланс не менее 10000 satioshi. Там нет никакой платы за это. Все запросы на вывод средств обрабатываются и выплачиваются непосредственно на ваш биткоин-кошелек в течение 24 часов.
Мы также проводим очень щедрая партнерская/реферальная программа: попросите ваших друзей и коллег подписаться, используя вашу реферальную ссылку и получайте 50% комиссионных с каждой утверждают, что они делают из крана. (Примечание: нет реферальная комиссия выплачивается на ежедневный бонус)


Сколько я могу заработать?

Кран претензий

Мы стремимся быть одной из наиболее высокооплачиваемых биткоин смесители вокруг! Поэтому, чтобы гарантировать, что наши претензии суммы хранятся как можно выше, мы автоматически регулировать скорость основывается на ряде факторов, включая БТД с V курса доллара и наших рекламных доходов. В настоящее время вы можете претендовать до 5000 сатоши каждые 15 минут. После регистрации и входа в Вы сможете увидеть, что нынешняя средняя ставка по каждому страховому случаю.


Реферальная комиссия

У вас также есть неограниченный потенциал, чтобы увеличить ваши заработки с помощью нашей реферальной схеме, которая платит 50% пожизненной комиссии.


Бонусы, акции и конкурсы

Как предполагает наше название, мы также выполнить разными способами, чтобы повысить свои доходы через наши бонусные схемы - наряду с частыми специальных акциях и конкурсах.
Лучший способ идти в ногу со всем этим-как наши страницы Facebook или следовать за нами на Twitter (см. выше), где любая новость-впервые объявлено.
Наша нынешняя бонусная система платит ежедневно 5% бонус на ваш накопленный баланс счета (рассчитывается на каждую ночь около полуночи в формате UTC), предоставляя Вам сделать по крайней мере один кран претензию в течение предыдущего дня.
(Обратите внимание: мы будем менять наши бонусные схемы время от времени, чтобы держать вещи интересными и внедрять новые, захватывающие способы, чтобы увеличить ваш доход кран)


Что такое Биткоин?

Биткоин это платежная система, введенная в качестве открытого программного обеспечения в 2009 году Разработчик Сатоси Накамото. Платежи в системе фиксируются в открытом книге, используя собственную единицу счета, которая также называется bitcoin. Платежи работу одноранговой без центрального репозитория или один администратор, которая привела американское Казначейство называть биткоин-децентрализованная виртуальная Валюта. Хотя его статус как валюты оспаривается, сообщения средств массовой информации часто ссылаются на биткоин криптовалюта или цифровая Валюта.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы





Темы с аналогичным тегами Биткоин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика