Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

реальный заработок в проекте "СБЕРКАРТА"!

зараб оток зараб оток в сети

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 vasja

vasja

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 11 Январь 2016 - 17:47

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

система СБЕРКАРТА


Это - действительно

РЕАЛЬНЫЙ

заработок в Интернете!!! Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится,

ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ

!!!



Изображение



Не живите одними сомнениями! Я предлагаю Вам систему заработка, которая

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ

, в отличие от многих подобных предложений!!! Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца.


И пусть Вас не смущают цифры в верху страницы с системой сберкарта Вы сможете заработать и больше, потратив на это всего 50 рублей.

У системы сберкарта не ограниченные возможности для Вашего заработка, так как в системе используется схема переливов с низу в верх то есть каждый не четный партнер приглашенный Вашим партнером переходит к Вам, таким образом ваша структура постоянно расширяется. Давайте рассмотрим как это происходит - допустим Вы пригласили в систему 10 человек соответственно 1,3,5,7,и 9 ушли переливом к Вашему наставнику и у Вас осталось только 5 партнеров. Теперь эти 5 партнеров тоже пригласили по 10 человек из которых все нечетные переливом перейдут к Вам то есть 5х5 и в итоге к Вам в структуру добавляется 25 человек от которых Вы так же получите по 5 партнеров 5х25 и Вы получаете в свою структуру еще 125 партнеров и так до бесконечности!

И со всех своих партнеров Вы будете получать 100% от их затрат на покупку денежных потоков а их в системе 12 и заметьте на все это вы потратите 50 рублей.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Я свой выбор сделал Ваш выбор за Вами



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

ВНИМАНИЕ!!! Грядут глобальные изменения.


Сберкарта переходит на биткоин торопитесь пока еще можно вступить за рубли ( всего 50 рублей ), а уже в апреле будем получать в биткоинах. По большому счету в системе остается все по прежнему, остаются задания, денежные потоки, единственное расчет будет в биткоинах по тому же курсу, что есть на сайте и четкий план, как бесплатно МНОГО собирать биткоины.


Изображение



#2 vasja

vasja

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 20 Январь 2016 - 19:22

Изображение

#3 vasja

vasja

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 20 Январь 2016 - 21:18

Изображение

#4 vasja

vasja

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 30 Январь 2016 - 16:18

Ваша задача, ежедневно делать минимум 100 контактов с потенциальными партнерами.
1. Первый месяц: 100 ежедневных контактов. В месяц получится 3.000. Это 600 переходов на Ваш сайт! (20%) 600 переходов в среднем дает 180 регистраций (30%). 60 уходят переливом к наставнику. 60 ваших регистраций в среднем 30 партнеров откроют статус ДП (50%) Доход по ДП 50 - (30 чел) 1500 рублей Из 30 партнеров становятся активными 3 партнера (10%). Активный, это человек в точности повторяющий Ваши действия (100 контактов в день). 2. Второй месяц: У Вас в команде 3 активных партнера. Они ежедневно делают по 100 контактов. В месяц 9.000. Это 1800 переходов на сайты. (20%) 1800 переходов в среднем дает 540 регистраций (30%). 270 уходят переливом к вам. 270 переливов в среднем 135 партнеров откроют статус ДП (50%) Доход по ДП 50 - (135 чел) 6750 рублей, ДП 100 - (3 чел) 300 руб Общий доход 7050 рублей. Из 135 партнеров становятся активными 13 партнеров (10%). Активный, это человек в точности повторяющий Ваши действия (100 контактов в день). 3. Третий месяц: У Вас в команде 16 активных партнера. Они ежедневно делают по 100 контактов. В месяц 48.000. Это 9600 переходов на сайты. (20%) 9600 переходов в среднем дает 2880 регистраций (30%). 1440 уходят переливом к вам. 1440 переливов в среднем 720 партнера откроют статус ДП (50%) Доход по ДП 50 - (720) 36000 рублей, ДП 100 - (13 чел) 1300 руб, ДП 200 - (3 чел) 600 руб Общий доход 37900 рублей. Из 720 партнеров становятся активными 72 партнера (10%). Активный, это человек в точности повторяющий Ваши действия (100 контактов в день). Дальше попробуйте посчитать самостоятельно. И ЭТО ПО САМЫМ СКРОМНЫМ ПОДСЧЕТАМ. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ - ДЕЙСТВУЙТЕ И РЕЗУЛЬТАТ ВАС ПРИЯТНО УДИВИТ!
И НЕ СЛУШАЙТЕ БЕДНЫХ "УМНИКОВ". ТАКИЕ ЛЮДИ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ!!! КАКАЯ ВАМ НУЖНА ЕЩЕ МОТИВАЦИЯ!!!! ВОТ ОНА МОТИВАЦИЯ, С ТАКИМ ДОХОДОМ ВЫ СМОЖЕТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СВОИХ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ. ГДЕ ВАМ ЗАПЛАТЯТ СТОЛЬКО?! КОНЕЧНО НИ ГДЕ!!! ИТАК ДРУЗЬЯ!!! ЦЕЛЬ ВЫ ВИДИТЕ, ОСТАЛОСЬ ДО НЕЕ ДОЙТИ!!!

Изображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#5 vasja

vasja

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 30 Январь 2016 - 19:45

отзывы с сайта сберкарта

Познакомилась в сети интернет в очередном поиске работы,ожидаю хороший доход и честный коллектив :-)


Два дня долго отвечал наставник

Советую начать и не отступать,идти вперед к своей цели и у вас все получится.

Я очень давно ищу дополнительный способ заработка через интернет. Перепробовала очень много способов. Покупала различные курсы. Но тех результатов которые обещают пока не достигла. И вот наткнулась на этот проект. Почему то он меня зацепил. Еще привлекло то что не нужно ничего покупать для того что бы зарегистрироваться. Внимательно прочитала все, и решила попробовать. Во время прохождения теста поняла что все очень просто и доступно. Достаточно следовать всем инструкциям пошагово. И человек который зарегистрируется может все сделать сам.

На выполнение заданий у меня ушло примерно часа два.

Хочу сказать что здесь действительно есть шанс заработать. Очень грамотно продуманная система.

С системой Сберкарта меня познакомила моя знакомая,кратко рассказавшая мне о возможностях заработать.Мне понравилось что в системе нет финансовых рисков и выполняя не сложные задания можно при желании , приложив усилия- добиться хороших результатов.Задания не сложные ,а в итоге открывается путь к финансовой независимости и успеху.Система дает возможность избавиться от кредитных долгов,приобрести недвижимость и осуществить свои амбициозные планы.Теперь я смогу путешествовать и реализовать свои планы.

Для выполнение заданий мне потребовалось не более 30 минут.

Новым партнерам я посоветую взять систему,активно работать,рассказать как можно большему числу людей.Рекомендую создать свою команду ,стать лидером и добиться больших успехов,ведь система проста как и все гениальное и позволяет это сделать.Будьте успешными вместе с нами!

Познакомился с системой довольно быстро,на удивление для себя.Обычно не участвую в подобных проектах.А сберкарта сразу заинтересовала,из-за хорошей системы обучения,а не как обычно давай деньги,вот ссылка сам что хочешь то и делай для привлечения.А это довольно мощный рабочий инструмент.Думаю всё получится)))

Уложился в пару часов,и то самое долгое было ожидание промо кода от наставника)))

Выполняйте все действия которые описаны,всё разжёвано,запутаться практически невозможно)))Удачи

С системой я познакомился случайно, увидев предложение в одном из сервисов распространения активной рекламы. Меня заинтересовало название проекта, и после принятия решения о регистрации, я понял, что не ошибся в выборе. Удачный маркетинг, простой и понятный интерфейс, необычные методы обучения пользователей - все это предопределило мой выбор. От системы жду многого, прежде всего пополнения своего скудного пенсионного бюджета.

После регистрации и выполнения первого задания, я несколько дней не имел доступа к сети, поэтому немного затянул с выполнением последующих заданий, с которыми справился в течении одних суток.

Любой проект предполагает труд, дармовых денег в интернете к сожалению нет. Приглашайте своих друзей, знакомых, соседей, рассказывайте о преимуществах и перспективах системы Сберкарта. Обязательно используйте сервисы привлечения партнеров, которые предлагаются в процессе выполнения заданий. Не ленитесь, и у Вас все получится.

Здравствуйте!С данной системой познакомилась 2 дня назад.Система очень заинтересовала,жду от системы дополнительного дохода и решения финансовых проблем,а также новых знакомств и общения с участниками системы!

Выполнение заданий не вызвало трудностей и с их выполнением я справилась довольно быстро.Задания очень простые и понятные.

Советую всем зарегистрироваться в данной системе.Не нужно бояться,у нас всё получится!!!

Изображение



#6 vasja

vasja

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 09 Февраль 2016 - 18:40

Шахматный маркетинг.

Далеко не каждый партнерский проект в интернете выбрал такой вид выплаты вознаграждения! И это потому, что в классическом партнерском проекте сверхприбыль достается тем, кто на самом верху. И никто ей особо поделиться не хочет. Участники, делающие основную работу, далеко не богатые люди и находятся в постоянном поиске денег.

Система заработка «Сберкарта» пошла по принципу Шахматного Маркетинга. Это значит, что каждый участник, независимо от глубины, может рассчитывать на неограниченный доход. Здесь имеет значение не срок вступления в проект, а то насколько Вы активны.

По правилам системы, каждый НЕЧЁТНЫЙ Вами приглашенный партнер (1, 3, 5 и т.д) отходит в команду наставника - это Ваш ему подарок. А все ЧЁТНЫЕприглашенные партнеры (2, 4, 6 и т.д.) остаются в Вашей команде и приносят доход Вам в размере 100%.

Но и это ещё не всё! В любом другом проекте, та часть от товарооборота, созданного вашими партнерами, которая идет на выплату вознаграждений, распределяется между вами и еще несколькими вышестоящими наставниками. Другими словами, своей работой вы кормите целую цепочку вышестоящих наставников, а сами из-за этого получаете в разы меньше, чем могли бы.

У нас же все деньги, - идут Вам и только Вам, при каждом открытии нового денежного потока Вашими партнерами! А количество Ваших партнеров, как уже писалось выше, увеличивается с геометрической прогрессией, потому что каждый Ваш новый партнер отдает Вам каждого НЕЧЁТНОГО приглашенного.

Т.е. тут действительно все зависит только от Вас самих. Вы не кормите большую цепочку находящихся над вами наставников. Здесь нет многоуровневой системы поощрения, руководительских бонусов и т.д. И это самое важное преимущество Шахматного Маркетинга. Такого нет ни в одной другой системе вознаграждений!

Принцип прост: «Кто работает, тот ест».

Благодаря Шахматному Маркетингу, Ваши доходы растут в геометрической прогрессии. И это лишь одна из причин, почему этот план очень выгодный. На самом деле плюсов гораздо больше. Например, Ваши инвестиции в бизнес окупаются с первого ЧЁТНОГО приглашенного Вами партнера, а далее идет доход!

Как работает шахматный маркетинг. Допустим:

1. Вы пригласили по своей партнерской ссылке три человека. Один останется Вам, а двое уйдут выше – к Вашему наставнику;

2. Оставшийся у Вас один партнер пригласит, также, три человека. Одного оставит себе, а двоих передаст Вам;

3. Из этих двоих, каждый пригласит по три человека. По одному они оставят себе, а по два передадут Вам. И так до бесконечности...

4. Каждый новый партнер, приносит вам от 50 рублей до 102.400 рублей!

А если Я приглашу 10 человек?

Эти десять партнеров приносят вам от 50 рублей до 102.400 рублей, и при 100% дупликации отдают по 5 человек. Уже 5х10=50 человек в вашей команде! 50 человек от 50 рублей до 102.400 рублей = сумму считайте сами.

Эти 50 человек приглашают и передают вам еще по пять новых партнера. Уже 250 человек, каждый из которых приносит вам от 50 рублей до 102.400 рублей. И так далее.

Структура ваша растет, а соответственно деньги к Вам начинают идти пассивно, уже без вашего непосредственного участия.

Как видите, все деньги на полном пассиве идут тому, кто поработал, а не цепочке вышестоящих наставников!

Достаточно на первом этапе создать хороший фундамент, пригласить не три, а, допустим, 10-20 партнеров. И дальше они сами будут строить вашу команду, которая будет приносить вам постоянно растущий пассивный доход.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Изображение

#7 vasja

vasja

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 14 Февраль 2016 - 21:39

Любой человек, зарегистрировавшийся в системе "СБЕРКАРТА" сможет получать такое же количество переводов в день, как и я. Все зависит от Вашей активности и настойчивости! Изображение
МЕНЬШЕ СОМНЕНИЙ И БОЛЬШЕ ДЕЙСТВИЙ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
ПРИ АКТИВНОЙ РАБОТЕ ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ УЖЕ СЕГОДНЯ!!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Изображение

#8 vasja

vasja

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 23 Февраль 2016 - 13:29

21.750 РУБЛЕЙ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 7 ДНЕЙ, А ВАМ ТАК ПЛАТЯТ НА РАБоте?

Только правильные действия в правильном месте, приводят к правильным результатам. Добро пожаловать в команду.

БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ >

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Изображение

#9 vasja

vasja

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 20 Март 2016 - 13:53

Изображение

Изображение

БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ >

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#10 vasja

vasja

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 25 Март 2016 - 19:45

ВНИМАНИЕ!!! Грядут глобальные изменения.

УРА, ДРУЗЬЯ! Наша ДЕНЕЖНАЯ Система СБЕРКАРТА меняет своё название «PROSTO BITCOIN», и переходим ко второму этапу развития. ЭТО БЫЛ ПРЕД СТАРТ! Мы переходим со своим маркетингом на БИТКОИНЫ, это будет круче всех ПРОЕКТОВ и КОМПАНИЙ, которые вам предлагают в инете. ЗДЕСЬ БУДУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ВСЕ! ДАЖЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ СВОИХ ДЕНЕГ! ВЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТЕ СЕЙЧАС ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ЭТО БУДЕТ! ЭТО БУДЕТ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК КАК БУРНАЯ РЕКА, КТО В НЕЁ ВОЙДЁТ УНЕСЁТ В ОКЕАН БОГАТСТВА, И УЖЕ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ЭТО ОСТАНОВИТЬ! ПО ЭТОМУ ДРУЗЬЯ, У ВАС СЕГОДНЯ ЕСТЬ ШАНС ВОЙТИ В ЭТУ ДЕНЕЖНУЮ РЕКУ ДО ЗАПУСКА ЭТОЙ ГРАНДИОЗНОЙ СИСТЕМЫ ЗАРАБОТКА, И БЫТЬ ПЕРВЫМ, ДО ТОГО МОМЕНТА КОГДА ВОЙДУТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ СО ВСЕГО МИРА! БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! И НЕ ОПОЗДАЙТЕ!

Изображение

ожидайте подробностей

и занимайте лучшие места!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы





Темы с аналогичным тегами зараб, оток зараб, оток в сети

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика