Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Заработок на сервисе сокращения ссылок ADF.LY


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Anatolij

Anatolij

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2016 - 03:02

Изображение
Сервис сокращения ссылок ADF.LY – очень популярный и авторитетный ресурс! К сожалению, очень многие отказывались от заработка на нем из-за отсутствия перевода на русский язык. Зря, ведь здесь можно сформировать солидный источник пассивного дохода! И теперь ОН НА РУССКОМ
Регистрация стандартная и проходится очень быстро.

Получив доступ в личный кабинет, в самом верху вы сможете увидеть адресную строку, которая есть на всех страницах. Вносите в нее любую ссылку на интересную статью, файл, видео, фото, сайт и нажимаете на кнопку Shrink. Все, короткая ссылка готова для размещения на любых ресурсах в сети Интернет.
ВКонтакте эти ссылки лучше не размещать. ВКонтакте относится к ADF.LY с предубеждением.
Как можно заработать
Человек, который переходит по вашей ссылке, сначала попадает на страницу с рекламой. Ее пропустить нельзя. Реклама длится 5 секунд, после чего появляется кнопка «пропустить рекламу». Переход засчитан. Это очень хорошие условия, ведь большинство аналогичных сервисов не засчитывают переходы, если пользователь не просмотрит 60 секунд рекламы.
Если пользователь кликнет на рекламу, ваш заработок увеличивается.
Пользователь, который зарабатывает на размещении коротких ссылок, на сервисе называется Publisher (издатель). Средний заработок издателей в зависимости от географической привязанности, можно посмотреть по ссылке

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Там вы увидите две колонки: ссылки и баннеры. Каждая из них разделена еще на два колонки: Unique (средний заработок за 1000 посетителей на протяжении 24 часов) и Raw (заработок за 24 часа за просмотр тысячи ссылок с одной и той же рекламы).

Стоимость клика во многом зависит от числа и цен рекламодателей на конкретный период времени. Также, учитывается географическое положение человека, перешедшего по вашей ссылке. Например, клик из США стоит приблизительно в 10 раз дороже, чем клик из Украины. Делайте выводы, на каких ресурсах следует размещать ссылки и какому кругу пользователей ваши материалы должны быть интересны.
Если вы даете ссылки на качественные, интересные материалы, размещаете их на популярных ресурсах, пассивный заработок можетдостигнуть несколько сотен долларов в месяц! Если же вы регулярно добавляете новые материалы и активно приглашаете на сервис новых пользователей по своей реферальной ссылке, доходы могут превысить самые оптимистичные прогнозы.
Как вывести средства
ADF.LY работает с платежными системами PayPAL, Payoneer и Payza. Минимальная сумма вывода – 5$. Средства выводятся на указанный вами в профиле кошелек автоматически до полуночи первого числа следующего месяца. Можно выводить деньги и каждый день, но:
  • Ваш депозит должен составлять не меньше 5$,.
  • Срок аккаунта больше месяца.
  • Вы уже получили одну автоматическую выплату.
При смене реквизитов задержка вывода составляет 72 часа из-за необходимой проверки системой безопасности соответствия всех данных. Если желаете осуществлять вывод вручную, просто удалите из профиля реквизиты.
Сервис ADF.LY пользуется очень хорошей репутацией!Разобраться в нем довольно просто, если есть решительный настрой заработать. Дерзайте.Возможно, именно здесь вы сможете найти достойный источник пассивного дохода!
Вот пример как это работает

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика