Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

ru.ifaucet.net - сбор криптовалют +500 кранов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 deniska102

deniska102

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2016 - 17:53

Представляю сайт по сбору биткойнов и других криптовалют

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


В интернете есть просто «свалка» сайтов, которые раздают биткойны, лайтконы, догкойны, и т.д. Хотелось бы все-таки какой-то упорядоченности, ведь это влияет на скорость заработка. Я нашел такой сайт, с которым работаю уже не первый месяц. Самые дорогостоящие сайты по сбору биткойнов и других криптовалют здесь всегда наверху. Есть временная шкала, есть сортировка по таймерам и каптче. Каждый, кто работает с этим сайтом, может пожаловаться на то, что конкретный сайт по раздаче биткойнов не платит, или сделал выплаты меньшими, или просто глючит. Ротация здесь происходит практически на глазах.
Как открыть кошелек можно найти в разделе «Как начать». Но учтите, если вы выберете не blockchain.info, а скажем exmo.com, то на второй кошелек вывод осуществляется не менее 100 тысяч сатоши, а если cryptonator.com – не менее 10 тысяч. Дело в том, что большинство сайтов переводят сатоши на временный кошелек faucetbox.com, где можно выставить любую минималку( по умолчанию стоит 13 тысяч). А вот некоторые собирают биткойны внутри своих сайтов и выводят раз в неделю или по достижению минималки в 10-20-50 тысяч. Лично я использую несколько разных кошельков, просто не забывайте вводить другие кошельки, если вы тоже будете использовать не один адрес.
В разделе «FAQ/Помощь» есть ответы практически на все вопросы. Регистрация на сайте осуществляется с помощью ввода основного своего биткойн кошелька.
Я использую два компьютера и два IP-адреса – это увеличивает скорость сбора биткойнов. Сейчас сайтов на проекте порядка 500, я использую всего порядка 60-ти самых дорогих с помощью опции «Мои сайты». С одного IP можно иметь около 200 тысяч сатоши в день даже без рефералов.
Вот несколько платежей с faucetbox.info. Удачи!
Изображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 deniska102

deniska102

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2016 - 17:16

Изображение

#3 deniska102

deniska102

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2016 - 11:15

Новое обновление
27.02.2016

По многочисленным просьбам добавлен новый фильтр в профиле, который отключает краны с необходимостью регистрироваться. При включении этого фильтра краны с регистрацией для Вас будут только в списке не рекомендуемых кранов.
На "мой список" данный фильтр не влияет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика