Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Новичкам! Подробный обзор как я начал зарабатывать на бирже заданий.

НОВИЧКАМ новичкам заработать заработать в интернете заработок без вложений как заработать новичкам без обмана и без вложений заработать без обмана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2016 - 22:05

Здравствуйте. Здесь я опишу то, как я начал зарабатывать в интернете. Опишу свой опыт на конкретном ресурсе, а еще дам советы. Новичкам всегда тяжело начинать. Многие интересуются, как заработать новичкам без обмана и без вложений. Заработать без обмана можно, и я здесь специально для начинающих опишу свой опыт и расскажу, как я начинал зарабатывать в интернете.

Есть две биржи заданий, где новеньким легко начинать, легко набраться опыта, ведь согласитесь, что если ты начинаешь с нуля, то это всегда сложно. Гораздо легче начинать с нуля, если есть тот, кто подскажет, посоветует или научит, как приступить к работе, правильно? И еще одно, не знаю, согласитесь вы со мной или нет, но ведь учиться лучше на чужих ошибках? Ведь человек, который набил шишек и вас предупредил о них, по сути, предостерегает вас от ошибок, на которых сам попался, вы согласны? В этой теме я опишу подробно два ресурса, на которых легче всего начать зарабатывать новичкам. Рекомендую регистрироваться сразу на обоих биржах, ведь они друг друга дополняют.

Некоторые могут задаться вопросом, а для чего нужны такие биржи заданий? Кто дает задания? Кто платит деньги за выполненные заказы?
В интернете много людей зарабатывают на своих сайтах. В интернете свои законы и для того, что бы сайт работал и зарабатывал нужно выполнять определенные требования. Тексты на сайте должны обновляться, форумы должны быть читаемые, а комментарии и отзывы тоже должны писаться(многие смотрят видео онлайн и перед тем как посмотреть фильм читают отзывы и комментарии к ним, а вы много написали комментариев к просмотренным фильмам?), но ведь комментарии дают информацию и показывают о не заброшенности ресурса. Кто-то раскручивает группу в контакте, а кто-то развивает сайт или блог и им всем нужны новые комментарии, уникальные новые тексты и фотографии, лайки и отзывы, и многие другие услуги. Именно владельцы сайтов и дают задания и оплачивают их. Биржа заданий является площадкой, где заказчики дают задания, а авторы их выполняют и получают за выполненные задания деньги. Биржа также гарантирует, что если вы выполнили задание по всем правилам и условиям, то вам его оплатят, а за это берет небольшой процент от стоимости заказа. Я ответил на вопросы о бирже, и кто платит, а теперь стало понятно, как все работает и кому это нужно. Если есть еще вопросы или нужны более подробные ответы или что, то непонятно, то пишите ваши вопросы, а я буду за темой следить и помогать вам.

Переходим и регистрируемся ( рекомендую регистрироваться вам сразу на обоих биржах).

ссылка на первую биржу:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




ссылка на вторую биржу:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Если после регистрации будут вопросы или что то непонятно по работе, то задавайте вопросы мне в этой теме.
Я за темой буду следить и буду рад ответить на вопросы и помочь вам!!! Вперед и Финансового благополучия, Удачи !!!!

#2 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2016 - 22:36

Теперь о ресурсах, на которых легко начать новеньким.
У биржи № 1 и Биржи № 2 описанных здесь ниже, есть множество лояльных условий для начала работы именно новичкам. Рекомендую регистрироваться сразу на обоих биржах. Я же по наличию свободного времени опишу обе биржи и как на них начать работать с нуля.

#3 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2016 - 23:25

Биржа заданий № 1
Здесь зарабатывают на написании комментариев и отзывов, на лайках, на проставке ссылок (которые неплохо оплачиваются) и написании текстов.
Когда я зарегистрировался, то немного растерялся. Много разных заданий и много нового и непонятного. Мне пришлось вникать и разбираться. Инструкция как вам лучше начать: после регистрации вам не стоит думать, что вы сейчас станете сразу брать дорогие задания. Многие заказы не будут вам доступны, пока у вас нет рейтинга, а чем выше рейтинг и чем больше выполнено заданий, тем более высокооплачиваемые задания вам будут доступны. Нужно сначала понять, как устроена система и как все работает. Сначала возьмите заказ в работу наиболее легкий, то есть тот который вы выполните без проблем. Это может быть лайк или комментарий. Вообще в самом начале работы на цену заказа даже не смотрите, а воспринимайте вашу деятельность как обучение. Берите те заказы, в теме которых вы разбираетесь и знакомы с ней. Сделайте несколько заказов на написание комментариев. От написания комментариев советую не отказываться, ведь есть комментарии, которые можно выполнять без ограничения для одного автора. Перед взятием заказа внимательно читайте карточку заказа и параметры заказа. Там много важной информации по выполнению заказа от вебмастера. Выполняйте заказ в соответствии с требованиями вебмастера. Так же щелкните по иконке заказчика. Вам откроется рейтинг вебмастера. Вы увидите, сколько он заказов дал в работу, сколько оплатил и сколько отказал. Если у заказчика отказов в оплате больше чем 10%, то не берите работу у такого заказчика, пока у вас нет достаточного опыта. В любом случае очень внимательно читайте карточку задания.
В параметрах заказа описано сколько раз и в какое время, можно взять заказ в работу. Когда легко будете брать заказы на написание комментариев и выполнять их ищите заказы на написание комментариев, в которых количество работ для автора неограниченно. Вы можете каждый день писать комментарии на нескольких форумах и иметь постоянный приток денег за их выполнение. Я постоянно пишу на пяти форумах, и каждый день имею только на комментариях от доллара до двух с половиной. Это очень удобно ведь когда вы перейдете к написанию текстов, на которых в основном и зарабатывают, то в свободное время можно писать комментарии. Цена за комментарий от 4 до 35 центов. Это то, что доступно мне, а вам на первых порах будут доступны комментарии с более низкой оплатой от 4 до 10 центов. Перед началом работы на бирже вам надо будет скачать программу антиплагиатус. Для проверки своих работ на уникальность. Для предотвращения написания с ошибками пишите в программе майкрософт ворлд. Все ошибки вам будут показаны автоматически.
Когда вы легко будете выполнять заказы по написанию комментариев, начните брать заказы более сложные и соответственно более оплачиваемые. Переходите к написанию текстов. Вам будут попадаться задания тендеры. В тендерах в первое время даже не думайте участвовать. Заказчик выбирает из подавших заявки в тендер по КПД, по количеству выполненных работ. КПД это количество оплаченных работ к неоплаченным. Вам могут отказать в оплате, если вы не выполнили условия заказа (например, у вашей работы низкая уникальность или написали не по теме заказа) или написали с большим количеством ошибок. Поэтому пишите в ворлд и проверяйте на антиплагиатусе свою работу. Работы по написанию текстов, берите которые можно сразу взять в работу без тендера. Берите для начала такую работу, если видите, что тема вам знакома или вы в ней разбираетесь. Просто нажимаете взять в работу, а потом когда напишите текст, то нажмите выполнить работу. Работы по написанию текстов бывают следующие: рерайт и копирайт.
Копирайтинг это написание текста своими словами со своего опыта то, что в школе называлось сочинение (обычно требуют уникальность в 95%).
Рарайтинг это переписывание текста своими словами то, что в школе было изложение.
Рерайтинг бывает: без источника( вам нужно самостоятельно найти источник по теме и переписать его до нужной уникальности), с источником (заказчик дает источник который нужно переписать своими словами), из двух и более источников( здесь все понятно без пояснений из названия).
Рейтинг. Рейтинг автора показывает его КПД, количество выполненных работ. Если вы взяли работу, но по каким либо причинам не можете ее выполнить, то впервые полчаса можете отказаться от выполнения работы без снижения рейтинга, а если полчаса прошло, то отказ повлияет на рейтинг. Это связано с тем, что когда вы берете работу, на счету заказчика блокируется сумма для оплаты вам за работу.
Белые списки. В белые списки многие авторы хотят попасть по причине преимуществ перед другими авторами. Если вас вебмастер добавит в белые списки, то вам всегда будет доступен его заказ и это очень удобно и выгодно. В белый список можно попасть если вы выполнили хорошо работу, то вебмастер может вас добавить в белый список. Или вы несколько раз выполняли работу для одного заказчика и можете попроситься к нему в белые списки.
Когда освоитесь и наберетесь опыта на бирже, то у вас появится желание взять работу в тендер. Вам надо описать свои преимущества, а не как некоторые, что выполню работу или готов взять заказ. Заказчик должен видеть ваши преимущества и навыки. Так же заказчик будет смотреть ваш КПД.
Магазин статей.
На бирже есть магазин статей. То есть вы пишите статью и выставляете ее на продажу. Любой вебмастер может купить вашу статью. При написании статьи на продажу надо все проверить на ошибки. Эти статьи в ручную проверяют модераторы биржи и если будут ошибки, то ее отклонят. Также отклонить статью могут за низкую уникальность текста.
Задания на бирже есть как на русском, так и на других иностранных языках.
Плюсы биржи № 1
Много заданий разной сложности, как для новичков, так и для авторов более опытных ;
Множество заданий на разные темы, где каждый найдет, то в чем он разбирается;
Работать можно не выходя из квартиры в любое вам удобное время.
Деньги платят, и вывести их не составляет труда, вывод заработанных денег от 5 долларов. (в первый раз выводят деньги в течении 16 дней, а потом в течении трех дней, но обычно за день )

Минусы:
Придется учится в процессе выполнения заказов;
Нужно будет приложить усилия, прежде чем вы начнете брать очень дорогие заказы.

В любом случае попробовать стоит. Переходи и регистрируйся. По любым вопросам после регистрации пишите в этой теме !!! УДАЧИ !!!



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#4 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2016 - 23:37

О бирже № 2 напишу когда будет свободное время, но постараюсь побыстрее написать обзор!

#5 шурик

шурик

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2016 - 21:02

перешел и зарегился по вашей сылке. делаю задания по тому как у вас написано. пока коменты пишу. начинать все равно трудено с нуля. но ваща схема работает деньги выводмил уже два раза. там кстати не только на вебмани выводят но и на киви.. не знаю ответите мне или нет но яне недопонимаю как рейитинг может влиять на мой заработок? для чего нужен он воще? у меня и так начало получатся без ретинга!

#6 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2016 - 17:03

Конечно отвечу. Просто я работаю вахтой и не могу сразу отвечать, но как приезжаю то отвечаю всем.Рад, что у вас получается. Рейтинг нужен для доступа к более дорогим заданиям. Вот вы пишите комментарии, а я вам скажу, что в начале комментарии по 4 цента начинают оплачиваться, а потом когда рейтинг наработаете есть уже более дорогие. У меня есть по 15- 20центов и даже дороже.

#7 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2016 - 10:42

В данный момент я готовлюсь к написанию статьи о бирже №2

#8 шурик

шурик

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2016 - 19:50

Просмотр сообщенияизяслав (21 Май 2016 - 17:03) писал:

Конечно отвечу. Просто я работаю вахтой и не могу сразу отвечать, но как приезжаю то отвечаю всем.Рад, что у вас получается. Рейтинг нужен для доступа к более дорогим заданиям. Вот вы пишите комментарии, а я вам скажу, что в начале комментарии по 4 цента начинают оплачиваться, а потом когда рейтинг наработаете есть уже более дорогие. У меня есть по 15- 20центов и даже дороже.

Слушайте по тихоньку рубаю коменты, но больше десяти центов не видел цену за низх. Скока максимално платят за коментарии?

#9 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2016 - 19:15

Чем больше выполняешь заказов, тем более дорогие заказы доступны. Подн7имается рейтинг, а вместе с ним и возможность взять дорогой заказ. Я сейчас выполняю комментарии по 70 центов. Даже если в день делать один, то нормально может выйти по деньгам.

#10 шурик

шурик

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2016 - 21:18

Просмотр сообщенияизяслав (25 Июль 2016 - 19:15) писал:

Чем больше выполняешь заказов, тем более дорогие заказы доступны. Подн7имается рейтинг, а вместе с ним и возможность взять дорогой заказ. Я сейчас выполняю комментарии по 70 центов. Даже если в день делать один, то нормально может выйти по деньгам.
70 центов для комментария это довольно хорошая оплата. А сколько нужно знаков напечатать за такую хорошую сумму?
70 центов для комментария это довольно хорошая оплата. А сколько нужно знаков напечатать за такую хорошую сумму?

#11 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2016 - 01:57

!00 знаков надо напечатать. Но я пишу всегда больше, По смыслу так сказать что бы все уложить.

#12 TanyaX

TanyaX

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2016 - 13:39

Просмотр сообщенияшурик (15 Май 2016 - 21:02) писал:

перешел и зарегился по вашей сылке. делаю задания по тому как у вас написано. пока коменты пишу. начинать все равно трудено с нуля. но ваща схема работает деньги выводмил уже два раза. там кстати не только на вебмани выводят но и на киви.. не знаю ответите мне или нет но яне недопонимаю как рейитинг может влиять на мой заработок? для чего нужен он воще? у меня и так начало получатся без ретинга!

Для начала, я думаю, нужно взять в руки орфографический словарь! :wacko: Аж плакать хочется читая Ваше сообщение :cray[1]: Как же вы на бирже работать будете?

#13 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2016 - 19:58

Да для работы на бирже они в ворлд пишут. А здесь просто наверное спешат и пофиг на орфографию. Ведь здесь не платят, а где платят напишут как надо! Я так думаю.

#14 TanyaX

TanyaX

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2016 - 20:07

В любом случае человек должен знать орфографию и пунктуацию хотя бы по минимуму! Ворд тоже не все ошибки исправляет.

#15 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Август 2016 - 19:27

Я сам пишу за деньги и если честно свою грамотность повысил из-за этого. Сам это замечяаю, а в школе по русскому было два. Пишешь в ворлд и он выдает твои ошибки. А орфографию и пунктуацию всю выучить тяжело. Да и сами учителя русского языка бывает делают ошиПки.

#16 Быкадорова Ирина Юрьевна

Быкадорова Ирина Юрьевна

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2016 - 21:59

Просмотр сообщенияизяслав (25 Июль 2016 - 19:15) писал:

Чем больше выполняешь заказов, тем более дорогие заказы доступны. Подн7имается рейтинг, а вместе с ним и возможность взять дорогой заказ. Я сейчас выполняю комментарии по 70 центов. Даже если в день делать один, то нормально может выйти по деньгам.
Скажите пожалуйста, как на бирже № 1, найти заказ на комментарии? Спасибо!

#17 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Август 2016 - 20:29

Ирина Юрьевна вы насколько я понимаю зарегистрировались наверное на второй бирже указанной здесь. На второй бирже нет комментариев, а есть только текстовые задания, а еще там можно выставлять фотографии на продажу в магазин для продажи статей и фотографий. Начинать работать на ней надо с самых простых заказов не смотря на их цену. Воспринимайте это как обучение, а потом когда выполните заказов 5-10, то можно сдать экзамен на грамотность. Как начать работать можно даже почитать на самой бирже или задать вопрос мне здесь. Там есть короткая инструкция.



А комментарии на этой бирже указанной ниже. Как и многие другие разнообразные заказы.

Вот ссылка на официальный сайт биржи № 1 где есть много заказов на комментарии:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Когда зарегистрируетесь, то там прямо указать можно поиск заказов по категориям. Например только текст или только комментарии. Указать нужно в поиске работы в настройке в колонке с права.

#18 Быкадорова Ирина Юрьевна

Быкадорова Ирина Юрьевна

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2016 - 22:43

Спасибо!

#19 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Август 2016 - 18:41

Ирина Юрьевна зарегистрировались ? Все получается с взятием работы в заказ? х

#20 Быкадорова Ирина Юрьевна

Быкадорова Ирина Юрьевна

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 23:46

Спасибо, да получается пока. Только ваши статьи и читаю. :)

#21 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 20:47

На бирже № 2 многое зависит от рейтинга. Все заказы на этой бирже в тендеры оформлены и что бы взять заказ надо подать себя с положительной стороны заказчику. Заказчик смотрит при выборе исполнителя на его рейтинг(а еще на портфолио). Это основные инструменты для его оценки потенциального исполнителя! Чем больше выполненных заданий(и полученных за них денег оплаты вашего труда) тем выше рейтинг,

#22 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 16:47

Ирина Юрьевна рейтинг зависит от выполненных вами работ и полученных за них денег. За отказ от работы рейтинг понижается в геометрической прогрессии. Тест на грамотность важен тем, что многие вебмастера позволяют взять заказ у них, только если вы прошли его. Без теста на грамотность многие заказы просто не доступны. Кроме рейтинга есть еще параметры специализации по типу выполняемых работ. Эти параметры отражаются в звездочках по специализации. Например, есть копирайтинг, рерайт, перевод и сео текст. Вы сдаете экзамен, по типу копирайтинга и вам присваивают звездочку. Чем больше звездочек, тем лучше и выше ваше мастерство. Знаю примеры, когда давали не одну, а сразу две звездочки.

Вот пример заказа который можно взять только пройдя тест на грамотность:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#23 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 03:17

Заказчики смотрят на вашу специализацию и по ней оценивают насколько вы можете подойти для выполнения их заказа. Особенно если вы первый раз работаете с заказчиком. Так сказать это ваш аттестат как при поступлении только его можно справить в лучшую сторону. Надо только постараться и приложить усилия.

#24 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2017 - 21:33

С Рождеством ВСЕХ!

#25 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2017 - 01:46

Вот кончается январь и наступает февраль . Время когда после праздников надо выводить оставшиеся деньги с биржи и начинать писать по новой более продуктивно.

#26 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2017 - 12:07

Поздравляю всех с днем защитника. Всего вам хорошего в мире финансов и в заработке во всемирной паутине.

#27 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2017 - 05:48

Всех поздравляю с пасхой!! Как говорится - ХРИСТОС ВОСКРЕС -

#28 dollar

dollar

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2017 - 21:37

Народ, вы такого еще не видели, отвечаю. Сам в шоке, какими продвинутыми могут быть порно сайты. Обслуживание просто на высшем уровне, об качестве видео я вообще молчу. Оно стоит того, чтобы зайти и посмотреть. Вот ссылка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#29 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2017 - 09:10

Если бы еще на порно можно было зарабатывать посмотрев его, то цены бы не было фильмам для категории 18+

#30 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2017 - 15:38

Всех поздравляю с днем трудящихся и желаю высокой оплаты за ваш труд!!! С ! МАЯ ДРУЗЬЯ!!!

#31 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2017 - 17:01

Супермаркету готовых статей день рождения! Уже исполнилось 10 лет как он открылся и работает. Представляете сколько статей было продано за это время? Все 10 лет люди зарабатывали деньги, удачи и успехов им в дальнейшем заработать на ресурсе !

#32 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2017 - 19:15

Наступило лето. А погода не радует, но настроение все равно хорошее. Всех с наступившим летом и всем финансового благополучия!!!

#33 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июль 2017 - 02:01

Всем КУ. На сайте №1 прошел конкурс прозы. Авторы писали и участвовали. Призы нашли победителей. МОЛОДЦЫ!!! Порадуемся за них!!!

#34 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2017 - 22:48

Биржа № 1 усовершенствует систему приема заказов от авторов. Так держать и успехов!!!

#35 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2017 - 23:58

Всех кто зарегистрировался и зарабатывает на бирже № 2 поздравляем! У биржи контента № 2 День Рождения!!! Всем Хороших заказов и высоких заработков и позитива!!! 10 лет вместе!!! С днем рождения ВАС !!!

#36 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 18:49

Вот скриншот выплат с биржи. Платят все честно. Так как цифры маленькие по размеру, то написал маркером большие что бы было видно всем невооруженным взглядом.


Неполучается вставить скриншот выплат, жаль.

Прикрепленные изображения

  • вывод денег 283 бакса.jpg


#37 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 18:53

Да нет, вот все получилось. Удачи вам. Скриншот выплат выше, в предыдущем посте.

#38 Елена С

Елена С

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 16:15

Спасибо за информацию!!! :)

#39 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 18:08

Елена удачи вам и финансового прибытка! Нужен будет совет или подсказка пишите в теме. Подсоблю!

#40 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2018 - 21:32

Всех с новым годом и рождеством! Всем процветания и финансового благополучия! Успехов!

#41 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Май 2018 - 18:45

Всех поздравляю с праздником Великой Победы! Если есть рядом ветераны подздравьте их пожалуйста от всей души! Всего им наилучшего и спасибо им что боролись за нас!

#42 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2018 - 00:03

Всем Ку! Кончается пора огородов и дач, лето на исходе и появится больше времени для дополнительного заработка! Всем удачи.

#43 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 22:47

Совсем недавно было тепло, а теперь холода и зима начинает вступать в свои права. А Вот в Магадане зима уже с сентября владычит. Согревает тока возможность заработать на НОВЫЙ ГОД копеечку.!!!

#44 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 00:17

Осень пришла и на улицу нос не высунешь. Самое время сидеть дома попивая горячий чай с лимоном. Всем ку и жирных заказов в этом году все будет окей ведь. Да и бабье лето порадовало, вот бы так же бы и в стране для народа на уровне экномическом потеплело.

#45 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 00:21

Осень пришла и на улицу нос не высунешь. Самое время сидеть дома попивая горячий чай с лимоном. Всем ку и жирных заказов в этом году все будет окей. Да и бабье лето порадовало, вот бы так же бы и в стране для народа на уровне экономическом потеплело.



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами НОВИЧКАМ, новичкам заработать, заработать в интернете, заработок без вложений, как заработать новичкам, без обмана и без вложений, заработать без обмана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика