Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Сryptod - инвестиции в безопасность персональных данных

Инвестиции Партнерская программа защита данных доходность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Sportretro

Sportretro

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2016 - 14:48

Cryptod - распределенное безопасное хранилище информации приглашает всех желающих стать участником многоуровневой партнерской компании.

Работа с сервисом будет интересна, как любым пользователям которых волнует сохранность их данных

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Так и тем, кто готов зарабатывать на предоставлении места для хранения

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Подробности - Cryptod нацелен на решение проблемы хранения важных материалов и любых личных данных. Достигается это за счет алгоритмов шифрования информации и последующего её хранения в распределенной сети.
Подробности - ни у кого нет доступа к вашей информации и никто не может её получить. Когда пользователь загружает данные, наш сервис разбивает файл на случайное количество частей (минимум десять) и шифрует каждый файл уникальным ключом AES-256, а затем шифрует его с использованием мастер-ключа RSA-2048 - предоставляя вам мастер-пароль, который далее будет хранится только у вас. Мастер-ключ внедряется в хедер каждого файла. Полученные файлы хранятся в распределенной сети, десятикратно продублированными, на случай отключения кипера от сети. В случае, если один из несущих дублированную часть вашего файла компьютер отключен, Криптод тут же копирует эту часть на дополнительное хранилище, чтобы в моменте мы имели не менее десяти копий одного файла. Каждый отдельный владелец хранилища получает лишь часть вашего файла, в зашифрованном виде, о которой у него нет никакой информации.

Теперь подробнее о программе лояльности для киперов, или другими словами хранителей данных.
У нас есть три главных мотивационных схемы:

1. Реферальная схема
Здесь все просто - вы берете реферальную ссылку и отправляете ее своим друзьям, позволяя им стать киперами и зарабатывать вместе с вами. Получаете 10% от суммы купленного ими пакета (если он такой же, как и ваш). А если ваш новый кипер точно также используя свою реферальную ссылку пригласит друга, то он получит 10% от купленного пакета, а вы - 5%.

2. Схема "Дерево"
Каждый кипер является частью дерева. И у каждого кипера есть определенное место в структуре дерева. В целом схема проста - от каждого идут две ветви, от следующего - еще две ветви, и так далее. Каждый кипер получает 1% от оплаты тех, кто занял две ветви под ним, а также по 25% от оплаты тех, кто занял следующие четыре ветви под ним. И далее тоже по 1% до 10 поколения. Итого, пригласив шестерых друзей вы не просто мгновенно вернете свой вклад, но и дополнительно заработаете! Также эта программа лояльности суммируется с другими программами. Но представить себе это схему не так просто. Наглядно вы можете посмотреть ее в личном кабинете.

3. Схема "Массовый бонус"
Кроме того, мы хотим поощрить тех, кто привлекает как можно больше киперов и занимается организационной, по сути работой. Нам очень нужные те, кто смогут пояснить остальным важность децентрализованного хранения данных. Именно для них разработана эта схема. Она делится на три под уровня. Кипер, который пригласил 6 человек и они закрыли 2 его ветки и по 2 ветки под каждым, получает 1% от всех проданных пакетов в системе! Здесь неважно какой пакет у вас и какие условия, мы просто отдаем вам 1% от всех денег, которые сейчас есть внутри сервиса за то, что вы смогли организовать людей вокруг себя и донести им нашу идею.
2% - вы получите, если на ваших ветвях будут закрыты 4 уровня под вами - это 30 приглашенных.
3% - вы получите, если на ваших ветвях будут закрыты 7 уровней под вами - это 254 приглашенных.

Напоминаем, что вы участвуете всегда во всех трех схемах и получаете бонусы по всем трем одновременно!

Храните действительно важные файлы в безопасности или зарабатывайте на предоставлении своего дискового пространства!




Похожие темы





Темы с аналогичным тегами Инвестиции, Партнерская программа, защита данных, доходность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика