Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Сетевой маркетинг БАДы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 11 Март 2014 - 01:32

Сейчас в декрете, и вот задумалась о заработке при помощи сетевого маркетинга. Вернее, мы уже давно в семье употребляем эту продукцию. Началось все с моей свекрови, а ее в свою очередь привлекла подруга. Свекровь очень доверяет ей. по себе не могу сказать есть ли ффект, т.к. мы все-таки с мужем молодые еще, и пьем как прафилактику. Что хочу сказать по поводу сетевого маркетинга. у меня категорически отрицательное отношениев целом к сетям. Но сейчас вот думаю стоит ли мне заняться этим, только потому что доверяю качеству и людям, которые меня к этому подвигают. В этой сети много врачей, я слушала кучу лекций о здороаом питании, многое полезно было для меня.
Еще очень важно для меня было открытие как это все работает изнутри, еще не оформилась пока. Я смотрю всякие ролики в интернете. Если раньше я думала, что хоть что-то знаю об интернете, то оказалось что практически ничего. Столько сейчас возможностей провижения. Конечно, главное найти товар,который будет достоин и востребован.
Сумбурно немного пишу. Думаю, даже если не свяжусь с БАДами, то может другое что-нибудь придумаю, уже зная возможности сети.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 15 Март 2014 - 20:23

У нас несколько знакомых дам вот уже несколько лет занимаются распространением косметической продукции Эйвон и Орифлейм. Крупными дельцами не стали, но кой-чего зарабатывают, имея уже постоянных клиенток.А еще одна - в сетевом маркетинге Амвей. Увлечена страшно, посещает семинары, собрания и т.п. Но там своя специфика - они должны обязательно (ну, те, которые планируют и дальше этим заниматься) на определенную сумму взять товар фирмы. Быстрых доходов не предвидится: на построение цепи, реально работающей, уходит несколько лет.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#3 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 17:41

Я вот всегда очень скептично относилась к сетевому маркетингу, а уж продавать БАДы тем более. Мне кажется это все-таки обман.

#4 mirrka

mirrka

    Коплю на мечту! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородДалекий и любимый

Отправлено 19 Март 2014 - 01:00

Мой муж по молодости пытался заниматься распространением БАДов, вложил кучу денег, заставлял родню банками пить их... )) но бросил все это, слава Богу.
В этом деле надо определенным чертами характера обладать, я думаю, это ж надо уметь впарить человеку "чудо"-таблеточки))

#5 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:51

косметику еще куда ни шло, не так страшно, а вот БАДы это другое дело - в лучшем случае там мука добавлена, а в худшем...страшно представить что может быть...
не доверяю подобному .
я и лекарства-то принимаю редко и осмотрительно

#6 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:55

БАДом и подавиться можно. У одной женщины застрял в горле, а эти капсулы при намокании разбухают. Еле спасли её.

#7 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 23:06

Просмотр сообщенияВитос Добрый (22 Апрель 2014 - 22:55) писал:

БАДом и подавиться можно. У одной женщины застрял в горле, а эти капсулы при намокании разбухают. Еле спасли её.
подавиться можно чем угодно.
а вот навредить организму можно запросто...
как правило это заниматься самолечением непонятных болезней непонятными добавками

#8 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 23:11

Просмотр сообщенияPulse (22 Апрель 2014 - 23:06) писал:

подавиться можно чем угодно.
а вот навредить организму можно запросто...
как правило это заниматься самолечением непонятных болезней непонятными добавками
Или худеют непонятно почему.

#9 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 18 Март 2015 - 19:10

Просмотр сообщенияPulse (22 Апрель 2014 - 23:06) писал:

подавиться можно чем угодно.
а вот навредить организму можно запросто...
как правило это заниматься самолечением непонятных болезней непонятными добавками
Поэтому, если кто-то активно навязывает какой-то БАД, с пеной у рта доказывая, что это чудо-средство от всех болезней - бегите от таких и чем быстрее, тем, лучше. Нормальные, адекватные люди - будь-то консультанты по продаже БАДов или просто знакомые, вспегда сначала скажут - проконсультируйся с врачом!

#10 kingvit

kingvit

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 06:12

Просмотр сообщенияAnnette07 (18 Март 2015 - 19:10) писал:

Поэтому, если кто-то активно навязывает какой-то БАД, с пеной у рта доказывая, что это чудо-средство от всех болезней - бегите от таких и чем быстрее, тем, лучше. Нормальные, адекватные люди - будь-то консультанты по продаже БАДов или просто знакомые, вспегда сначала скажут - проконсультируйся с врачом!
само отношение к БАД, это дело каждого, тут не поспоришь:) хочет, или не хочет их употреблять - пусть сам решает:) а вот если "чудо таблетка" от всех болезней, то бегите как можно дальше:) Каждый нормальный сетевик, в нормальной сетевой компании, выпускающей достойную продукцию - направит сначала к врачу!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика