Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Артем Попов и Дмитрий Борисов отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Денис Козырев

Денис Козырев

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТель Авив

Отправлено 29 Июнь 2016 - 15:27

У меня есть достаточно оф-лайн бизнес и на протяжение нескольких лет я успешно реализую небольшие коммерческие мероприятия. Достаточно давно понял, что продвижение в социальных сетях - отличный способ привлечения потенциальных клиентов, поэтому тратил приличное количество времени на развитие страничек и профилей. Активно пользовался Робогромом, разработкой Артема Попова и Дмитрия Борисова из "Бизнес молодости" и недавно узнал, что они предлагают франшизы, вложения в которые достаточно быстро должны окупиться. Да и потенциальная прибыль достаточно велика. При этом повсюду только перспективы. Думаю вложиться. Что скажете? Есть ли у кого-то подобный опыт?

#2 Денис Козырев

Денис Козырев

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТель Авив

Отправлено 19 Июль 2016 - 15:52

Просмотр сообщенияДенис Козырев (29 Июнь 2016 - 15:27) писал:

У меня есть достаточно оф-лайн бизнес и на протяжение нескольких лет я успешно реализую небольшие коммерческие мероприятия. Достаточно давно понял, что продвижение в социальных сетях - отличный способ привлечения потенциальных клиентов, поэтому тратил приличное количество времени на развитие страничек и профилей. Активно пользовался Робогромом, разработкой Артема Попова и Дмитрия Борисова из "Бизнес молодости" и недавно узнал, что они предлагают франшизы, вложения в которые достаточно быстро должны окупиться. Да и потенциальная прибыль достаточно велика. При этом повсюду только перспективы. Думаю вложиться. Что скажете? Есть ли у кого-то подобный опыт?
Что-то, видимо, этой темой никто не интересуется....Зря, хотелось бы пообщаться с единомышленниками и пополнить свои знания. Я обратился за консультацией к менеджеру, он достаточно емко и логично объяснил все по приобретению франшизы. Похоже, дело стоящее...надо пробовать. Если вдргу кто-то заинтересовался и готов обсудить или помочь советом, было бы приятно. В свою очередь, если все сложится удачно, маякну себя, так сказать, для последователей.

#3 Денис Козырев

Денис Козырев

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТель Авив

Отправлено 03 Август 2016 - 20:49

Ребзя!Ну, что я могу сказать! Выгорает! Посоветовался с людьми сведущими, описали риски и возможные затраты, ноя не из тех, кто боится потерять рубль из-за копейки, так что рискнул) Приобрел франшизу, пользуясь первую неделю. Не скажу, что деньги валом валят, но это же нормально для первых дней. Пока прибыль -пара тысяч. Но, она есть. Если не поднимусь в миллионеры, то окуплю затраты точно!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика