Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

animals-pay.ru - Как способ заработать абсолютно без вложений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 traf-online

traf-online

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Июль 2016 - 18:25

animals-pay.ru - Как способ заработать абсолютно без вложений


Изображение

Экономическая Игра «Животные платят» это:

Увлекательная экономическая браузерная онлайн игра с выводом реальных денежных средств. Наш игровой проект не нарушает ни каких законодательств, так как он абсолютно без вложений. Уникальный и красочный дизайн и продуманный маркетинг позволит вам воплотиться в мир, полный стратегий и созиданий, чудесные животные и птицы и их выращивание, производство и торговля. Превосходная графика и красочное исполнение позволят в полной мере насладиться этой игрой и заработать реальные деньги играючи без вложений.

Получайте различные виды бонусов через определенное количество времени на развитие своей фермы

Примерный подсчет за 12 часов у Вас есть возможность набрать 20 рублей бонуса на покупки 4-ех куриц для развития, за месяц 600 руб для развития вашей фермы.


Изображение



Изображение


Минимальных и различных ограничений и заглушек на выплат нет.
Выплаты идут на платежную систему Payeer и yandex money.

Выплаты производятся с рекламного бюджета.

Цитата

✔ Абсолютно заработок без вложений

✔ Раздача бонуса каждые 20 минут

✔ Заработок на получении и продаже продукции

✔ Заработок на фабриках

✔ Заработок на партнерах(Реферальные от 1 до 10 процентов от покупок рефералов

✔ Отсутствие минимальных выплат

✔ Заработок на серфинге и выполнениях заданий(в разработке)


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 traf-online

traf-online

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:02

Новости проекта

Цитата

Постоянная Акция

✔ АКЦИЯ: В честь открытия нашего проекта, всем новым фермерам , мы дарим

✔ Поле,
✔ Курятник,
✔ 100 ед.энергии,
✔ 5 Куриц.
16.07.2016 в 20:48


#3 debugger1975

debugger1975

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:11

Цитата


Выплаты производятся с рекламного бюджета.

Ну да, И это при том, что нет даже самого бюджета. :fool[1]:
Четыре верхних банера свободны, рекламодателей нет. Вопрос: откуда деньги Зин? :D

Уж лучше

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

т, который работает и платит, чем лезть туда, где нет даже начала. :nea:

#4 traf-online

traf-online

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Июль 2016 - 22:59

Просмотр сообщенияdebugger1975 (17 Июль 2016 - 00:11) писал:

Ну да, И это при том, что нет даже самого бюджета. :fool[1]:
Четыре верхних банера свободны, рекламодателей нет. Вопрос: откуда деньги Зин? :D

Уж лучше

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

т, который работает и платит, чем лезть туда, где нет даже начала. :nea:

Уважаемый, если Вы не знаете, зачем чушь пишите?? верхние баннеры это от Линкслота, оторые на прямую выкупаются, а нижние баннеры это платят за каждого посетителя который был на моем проекте, плюс когда человек бонус получает, у меня бонус привязан к сервису от КатКут, они мне платят за каждого посетителя, думаю не стоит говорить если вы не разобрались в маркетинге проекта, а тыкая пальцем в небо я тоже могу чушь написать, а да еще, 500 руб вложить и прогореть?? Вы про это?? Ну это не из моих проектов, а в лохотроны хотите идти, идите, мой проект не из таких

Каждому новому зарегистрированному игроку Мы дарим 5 куриц на развитие в проекте, так же напоминаем, Наш игровой проект абсолютно без вложений, это значит любой игрок может заработать без вложений

#5 debugger1975

debugger1975

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Июль 2016 - 11:52

Просмотр сообщенияtraf-online (17 Июль 2016 - 22:59) писал:

Уважаемый, если Вы не знаете, зачем чушь пишите?? верхние баннеры это от Линкслота, оторые на прямую выкупаются, а нижние баннеры это платят за каждого посетителя который был на моем проекте, плюс когда человек бонус получает, у меня бонус привязан к сервису от КатКут, они мне платят за каждого посетителя, думаю не стоит говорить если вы не разобрались в маркетинге проекта, а тыкая пальцем в небо я тоже могу чушь написать, а да еще, 500 руб вложить и прогореть?? Вы про это?? Ну это не из моих проектов, а в лохотроны хотите идти, идите, мой проект не из таких

Каждому новому зарегистрированному игроку Мы дарим 5 куриц на развитие в проекте, так же напоминаем, Наш игровой проект абсолютно без вложений, это значит любой игрок может заработать без вложений
Может, я чего и не понял в вашем проекте, но знаю одно - заработать без вложений нельзя! Это факт! Если Вы автор описываемого проекта, то должны прекрасно это понимать. Что касается лохотронов, то это не ко мне... а 500 руб. для взрослого человека - сегодня это не бог весть какие деньги! :))) Это примерно средний чек в Макдональдсе, съел и отнес в унитаз и забыл... так, что прогореть на 500 руб. Можно и не в нашем проекте, а просто так... да и смешно это... про такие деньги говорить слово прогореть, бизнесмены млин! :)) Это для школоты 500 р. деньги, котрая экономит с маминых денег данных на завтраки в школьной столовой, а для серьезных людей... в общем не смешите. Да и серьезные люди, если честно не поведутся на бесплатных куриц, если хотят реально заработать, а не просто хорошо провести время в сети за маленькую копейку. В общем, уважаемый, чушь пишите Вы, но я не буду больше здесь писать - это просто смешно и даже этого не надо было, но не ответить было бы неправильно! Удачи Вам в вашем проекте!

#6 traf-online

traf-online

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Июль 2016 - 21:04

Просмотр сообщенияdebugger1975 (18 Июль 2016 - 11:52) писал:

Может, я чего и не понял в вашем проекте, но знаю одно - заработать без вложений нельзя! Это факт! Если Вы автор описываемого проекта, то должны прекрасно это понимать. Что касается лохотронов, то это не ко мне... а 500 руб. для взрослого человека - сегодня это не бог весть какие деньги! :))) Это примерно средний чек в Макдональдсе, съел и отнес в унитаз и забыл... так, что прогореть на 500 руб. Можно и не в нашем проекте, а просто так... да и смешно это... про такие деньги говорить слово прогореть, бизнесмены млин! :)) Это для школоты 500 р. деньги, котрая экономит с маминых денег данных на завтраки в школьной столовой, а для серьезных людей... в общем не смешите. Да и серьезные люди, если честно не поведутся на бесплатных куриц, если хотят реально заработать, а не просто хорошо провести время в сети за маленькую копейку. В общем, уважаемый, чушь пишите Вы, но я не буду больше здесь писать - это просто смешно и даже этого не надо было, но не ответить было бы неправильно! Удачи Вам в вашем проекте!

Заработать можно без вложений)) ограничения я не какие не стал делать и заглушки тоже не стал делать)) просто лишь на развитие уйдет долгое время))

#7 debugger1975

debugger1975

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Июль 2016 - 21:09

Просмотр сообщенияtraf-online (19 Июль 2016 - 21:04) писал:

Заработать можно без вложений)) ограничения я не какие не стал делать и заглушки тоже не стал делать)) просто лишь на развитие уйдет долгое время))

Я в группе поднял обсуждение на эту тему, т.е. можно или нельзя и если есть желание, то с удовольствием по дискутирую, без рекламы и прочего... чисто из спортивного интереса уже! :))))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#8 traf-online

traf-online

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Июль 2016 - 22:54

Расчет полного маркетинга проекта. Так же напоминаем, Вы можете заработать на нашем проекте абсолютно без вложений

Изображение

#9 debugger1975

debugger1975

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Июль 2016 - 08:52

Просмотр сообщенияtraf-online (20 Июль 2016 - 22:54) писал:

Расчет полного маркетинга проекта. Так же напоминаем, Вы можете заработать на нашем проекте абсолютно без вложений


Браво! Я в игре! :D

Спасибо от 1 Пользователь:
traf-online

#10 traf-online

traf-online

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Июль 2016 - 22:14

Хорошие новости: Добавлено еще 2 вида бонуса на проекте, так же напоминаем, помощью бонусов на проекте Вы можете заработать абсолютно без вложений.

Изображение

#11 traf-online

traf-online

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Август 2016 - 21:30

Новости проекта

Дарим Овцу за созданную тему на форумах


Запускаем конкурс активный форумчанин. Участие в конкурсе может принять абсолютно любой пользователей и участвовать множество раз. Для этого:
  • Вам нужно создать тему на любом из форумах тематики "Заработок в интернете"
  • После написать нам в

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    указав ссылку на созданную Вами тему на форумах

  • После нашей проверки, Мы дарим Вам одну Овцу

В данной акции можно принять участие десятки раз, и начать старт без вложений и привлечь себе рефералов с форумов.


#12 traf-online

traf-online

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Август 2016 - 20:00

Выплата с игры animals-pay.ru игроку

Изображение

так же напоминаем, у нас на проекте заработок без вложений, и отсутствие всяких ограничений

#13 traf-online

traf-online

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Август 2016 - 20:34

Выплата с игры animals-pay.ru игрокам за сегодня, список не весь, слишком много выплат

Изображение

Изображение

так же напоминаем, у нас на проекте заработок абсолютно без вложений, и отсутствие всяких ограничений

Так же АКЦИЯ: В честь открытия нашего проекта, всем новым фермерам , мы дарим

✔ Поле,
✔ Курятник,
✔ 100 ед.энергии,
✔ 5 Куриц.

#14 svpol

svpol

    При деньгах

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМогилев

Отправлено 22 Август 2016 - 07:31

Больше не хочет платить...

Изображение





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика