Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Akitut.ru - магазин продажи аккаунтов Vk.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 vener

vener

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Август 2016 - 23:43

Приветствую, Уважаемые!
Вам нужно купить аккаунты VK? Или купить группу Вконтакте?
Или может купить аккаунты с голосами на балансе?
Если да, вы обратились по правильному адресу.

Представляю вашему вниманию магазин продажи аккаунтов VK и других соцсетей:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



В магазине вы сможете купить аккаунты Вконтакте разделенные по многим критериям, выборка производится по:
стране, полу, возрасту, количеству друзей, привязке акка к сим или отсутствии такой привязки, номерному или почтовому логину и др.

Так же в нашем магазине Вы можете приобрести аккаунты ВК с голосами или же аккаунты ВК которые состоят в руководстве групп (пабликов) с разным количеством подписчиков.


Еще один магазин:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- тут вы можете купить купоны likest (лайкест), turboliker (турболайкер), Like4u, Vtope, Eliker, Olike и др для раскрутки ваших страниц и групп в социальных сетях.



Все контакты и гарантии в магазинах.
Оптовикам скидки и приятные бонусы!

#2 lesslee

lesslee

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Август 2018 - 22:46

akitut.ru МОШЕННИК ЧИСТОЙ ВОДЫ ОСТОРОЖНО!!!

Купил 80 акков жене и она не успела прочитать правила что акки нужно чекнуть приватным софтом и приватными проксями. из 80 акков 21акк валид и невалид 59акков (не подходят пароли). Скопировали все невалиды все как в инструкции написали в поддержку вот переписка.

Я Здравствуйте вот Купил аккаунты 80 акков 21акк валид и невалид 59акков (не подходят пароли) (ОТОСЛАЛ НЕ СРАЗУ НО АКИ НЕ ЗАБЛОЧЕНЫ А НЕ ПОДХОДЯТ ПАРОЛИ ТАК ЧТО ТУТ НИЧЕГО С АККАМИ Я НЕ МОГ СДЕЛАТЬ ТАК КАК Я НЕ МОГ СМЕНИТЬ ПАРОЛИ И ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ СМЕНИЛ АКИ БЫЛИ БЫ ЗАБЛОЧЕННЫ!)

Агент заказ от 2-го числа, нужно было сразу обращаться.

Я там пароли все левые как и в др акков которые я высылал ранее

Я Вы побыстрее можете общаться?

Я У меня нет времени ждать целый день! Проверьте все эти акки там все неверные пароли . А то что я поздно прислал на акки это никак не повлияет так как пароли левые . Вы их даже не чекнули



В ИТОГЕ ЭТОТ РАГУЛЬ АДМИН ЭТОГО САЙТА ЗАБЛОЧИЛ МЕНЯ


Вообщем поддержка полный неадекват . Сказал Не гони чушь и заблочил ! 100 раз подумайте прежде чем покупать в этом магазине аккаунты а потом еще и мотать нервы с укропом который как рагуль ! Проще зайти в smsonline купить там виртуальные симки и самому зарегать аки которые будут жить а не через пол часа будут заблочены !!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика