Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Игра в которую интересно именно играть!!!

Игра ферма вывод денег

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Всезнайка

Всезнайка

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 21:12

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Моя ссылка... Я в однотипную играла 1.5 года назад "ферма соседи" выводила ежемесячно по 1000 рублей. Вложила не много, поэтому и вывод был таким, но все равно вывела я оттуда почти 20 000.
Эта ферма еще более интересней.
Покупаешь поле с разными культурами (на вечно) собираешь урожай, покупаешь животных (5 видов навечно) кормишь, корм делаешь из того что соберешь на полях (покупаешь перерабатывающий кормовой завод), с животных собираешь продукцию, ее и то что с полей дальше на переработку (очень много разных фабрик), то что не нужно продаешь на рынке (цены разные, кто по сколько выставит). если ресурса не хватает покупаешь через рынок у других. Есть какая то рыбалка, но я еще не ловила. Добыча руды и металла, тоже еще не пробовала.
Разные фабрики (на 1 фабрике производится несколько продукций, фабрики можно улучшать) продаются с определенного уровня развития.Продукция с одной фабрики может служить ингредиентом для другой.
Для удобства на полях можно включить автоматический сбор, за символическую плату.
Производят : еду, одежду, ювелирные изделия, мороженое... Ну во общем сами посмотрите. Если интересно входите по моей ссылке - я немного разобралась подскажу если что.
Чем питается система (без этого ни одна игра долго не проживет). Покупаешь постройки (срок окупаемости примерно 4-5 месяцев), при операции на рынке система берет % Можно зарабатывать даже на перепродажах.
Игре 51 день, более 6000 игроков уже. есть те которые выводят, с этим там все прозрачно. Можно зайти на чужую ферму и посмотреть сколько ввел и сколько вывел. Я играю чуть больше недели и вывела уже 300рублей.



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами Игра ферма, вывод денег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика