Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

ExpertnoeMnenie.ru - Новый российский сайт платных опросов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Veider

Veider

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 19:20

Российский опросник ExpertnoeMnenie.ru появился сравнительно недавно, но уже смог набрать довольно большую аудиторию респонденов. На данный момент ЭкспертноеМнение.ру работает только с жителями России. Для того, чтобы начать здесь зарабатывать - потребуется пройти простую регистрацию. После этого - войдите в свою эл. почту и подтвердите регистрацию. Если письмо не пришло, то проверьте папку спам. После регистрации вы можете в личный кабинет и заполнить профиль. Обязательно сделайте это, ведь после полного заполнения профиля вам будет начислено на счет 85 рублей. Приглашения на опросы приходят в автоматически на ваш регистрационный электронный ящик или мобильный телефон. Выбрать способ уведомлений можно в настройках.

Приглашения к опросам ExpertnoeMnenie.ru рассылает только тем участникам, которые подходят по заданным критериям, например если опрос от авиакомпании, то скорее всего его могут пройти только те, кто часто путешествует. Каждая оплачиваемая анкета начинается с вопросов вроде "пользовались ли вы услугами той или иной компании, покупали ли какой-либо товар, либо планируете сделать это в ближайшее время?". Эти вопросы предназначены для отсева людей, которые не подходят к данному опросу. Если же доступных опросов на данный момент в системе нет - ждите оповещения на почту, либо регистрируйтесь так же на других проектах оплачиваемых опросов из нашего списка. Проверяйте почту хотя бы раз в день, т.к. приглашение к заполнению опроса действительно ограниченное время: приглашают ограниченное количество участников, и вы можете попросту в это число не попасть. Далее, после того, как ответы будут собраны, опрос будет закрыт, и принять участие в нем уже будет невозможно.

ExpertnoeMnenie так же предлагает всем своим участникам участие в партнерской программе - вам начисляют 15.50 рублей за каждого приглашенного участника, при условии, что он заполнит профиль и свою первую анкету. Согласитесь, очень даже неплохо - просто разошлите вашу специальную партнерскую ссылку своим друзьям в социальной сети, например. Для этого из личного кабинета зайдите в раздел «Приведи друга» и вышлите приглашения своим друзьям. При накоплении на счете 300 рублей, вы можете заказать выплату на WebMoney или мобильный телефон, либо перечислить деньги на благотворительность. Помните, что выплата производится в течение 14 дней. Скриншоты моих выплат на WebMoney прилагаю ниже:

Изображение Изображение


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика