Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Играй с реальными людьми на реальные деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Дмитрий2777

Дмитрий2777

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2017 - 08:23

Заработок на развлечениях

В интернет-пространстве существует большое количество разнообразных развлекательных площадок с возможностью заработка. Выбор большинства пользователей склоняется к игре между собой. Не все хотят погружаться в виртуальные миры. Популярности не утратили такие простые игры как орел и решка, камень-ножницы-бумага, морской бой, угадай число, крестики-нолики и одна из первых компьютерных игр – сапер. Именно эти игры доступны на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Почему стоит выбрать именно этот сайт для заработка

Ресурс существует более четырех лет. На нем зарегистрировалось свыше 47 тысяч игроков, что позволяет любому участнику найти соперника за считанные секунды. После регистрации ресурс предлагает потренироваться бесплатно.

Начинаем играть

Регистрация на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

простая — состоит из заполнения полей электронной почты и пароля и отнимает всего 10 секунд.
Минимальная сумма ставок в любой игре на ресурсе Фортуна Тайм 0,01 очко (1 очко — 1 рубль). Ограничений максимума ставок администрацией ресурса не предусмотрено. Большинство игроков делает ставки в несколько рублей, так что быстро разориться не получится. Опытные игроки для получения прибыли советуют систему ставок Мартингейла: начинаете с минимально возможной ставки, удваиваете ее в случае проигрыша, повторяете в случае ничьи и начинаете с минимума после выигрыша. Если Вы создаете игру на большую сумму, участник может появиться не сразу, но для получения выигрыша Вам не обязательно быть все время онлайн – Вы сможете узнать результат на следующий день.

Общение

На площадке есть игровой чат для общения между участниками. При желании, его можно закрыть.
Правила для всех игр прозрачные и знакомы с детства. В игре камень-ножницы-бумага: камень побеждает соперника с ножницами, ножницы выигрывают у игрока с бумагой, а бумага побеждает камень. В случае с решкой и в игре угадай число, один участник загадывает сторону монеты или число от 1 до 3, а второй игрок должен отгадать то, что задумал первый. В игре морской бой нужно потопить все корабли противника. Расставить свои корабли можно вручную, или воспользоваться случайной расстановкой. В игре сапер один участник размещает пять бомб на каждой строчке состоящей из 7 клеток, задача игрока пройти все строчки не попав на заложенные бомбы. В крестики-нолики выигрывает тот, кто первым разместит по горизонтали, вертикали или диагонали свои фигуры.
Минимальная сумма для пополнения счета – 10 рублей, а для вывода заработка – 25 рублей. Выплаты производятся раз в сутки на указанную в аккаунте платежную систему.

Преимущества проекта

К преимуществам сайта относится то, что игра проходит между двумя реальными людьми, и администрация ресурса получает 8% или 11% ставок, а не всю сумму, как в случае с казино. Поэтому здесь более прозрачная система игры: нет смысла обманывать участников, ведь это не принесет дополнительной прибыли.
Этот ресурс отлично подойдет для развлечения и заработка как азартным людям, верящим в свою удачу, так и последователям различных техник, основанных на математической статистике.
Регистрируйтесь по ссылке

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и зарабатывайте.
Желаю Удачи!!!

#2 marina0092

marina0092

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 10:40

Зарабатываю здесь уже больше года.
Только честные игры на деньги с реальным шансом на выигрыш!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Еженедельно самым активным игрокам начисляют бонусы. Каждые 20 минут одна из игр получает статус "Бесплатная игра" (сумма ставки возвращается). Возвращают часть проигрышей. Разыгрывают призы.
Заходите и приумножайте капитал каждый день в свое удовольствие.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика