Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 monitoring

monitoring

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 13:55

Старт проекта : 22.09.2017


Изображение


МАРКЕТИНГ
Как Вы думаете 8% в день бессрочно - это большой процент? Мы думаем, что очень! Но, в чем парадокс - это работает, при определенном количестве людей! Чтобы получать 8% в день, нужно инвестировать, по всем меркам, не малую сумму. Кто это сделает со старта? Да никто! А 2%-5% можно платить без каких либо проблем! В этом и заключается плавность развития! И чем плавнее и дольше идет развитие, тем долгосрочней работает любой проект! Мы надеемся, что каждый участник это оценит. Долгосрочность - это основной залог успеха!

РАВЕНСТВО
90% участников любого проекта - это простые люди, у которых как правило нет больших денег на депозит. С другой стороны, у них каждый день, есть не большие суммы! В других проектах, люди смотрят, как крупные инвесторы делают депозиты под лучшие условия, большие проценты, а им остается довольствоваться тем, на что хватает денег. Заметьте, ведь и в реальной жизни происходит абсолютно тоже самое! Наш проект предлагает, наконец, покончить с таким положением дел! Вы просто наращиваете сумму депозита и Ваш процент растет. Да, будут крупные инвесторы, которые сразу "займут" хорошие места, но при всем этом, у каждого участника есть неограниченные возможности! Считайте свои деньги, планируйте свои траты и инвестиции и успех не заставит себя ждать! Так же, обратите внимание, что выйти на доход, хотя бы, в "5% бессрочно" не так уж и сложно!

ПЛАНИРОВАНИЕ
95% проектов открываются без каких либо планов! Основной план у них, это давно известная цепочка - "ОТКРЫТИЕ" - "МАССОВЫЙ ЗАКУП РЕКЛАМЫ" - "СБОР ДЕНЕГ" - "ЗАКРЫТИЕ". Единицы, при таких условиях выживают и показывают хоть какой-то результат. У многих это работает уже по принципу конвеера. Наш проект это четко спланированная денежная машина. Вы в этом сами сможете убедиться, а возможно, уже сейчас наша статистика бьет все рекорды! Без рекламы работать невозможно, но она должна быть своевременна и постоянна!

УЧАСТНИКИ
Основная слагаемая любого проекта. Многие "админы" этого не понимают, а именно участники - это и есть успех! Мы всем рады, независимо от суммы Ваших инвестиций! Став участником нашего проекта, не ленитесь! Оставьте отзыв в соцсетях, отстаивайте проект! Вы вложили сюда свои деньги! Деньги любят тишину, а вот проекты шум! Будьте позитивны! Позитивный коллектив это самая крутая поддержка! Позитивный и богатый коллектив - это наша цель! Со своей стороны мы постараемся максимально взаимодействовать с Вами! Ежедневные отчеты, конкурсы, призы, все это сплотит нас всех. Вы пришли за деньгами, так давайте вместе их зарабатывать!

ПРОЕКТ
Мы довольно опытная команда и умеем "делать" проекты! У нас нет документов, якобы мы официальная компания (документы стоят около 200$-300$)! Такие "официальные" компании открываются и закрываются сотнями! Мы не будем рассказывать сказки о форексе, золоте, нефти, банковской деятельности, недвижимости и микрокредитовании! Но и банальный подход к делу, когда резерв лежит "мертвым грузом", тоже себя изжил! Деньги должны работать! Мы думаем, что уже все слышали, что такое криптовалюта, криптобиржа, криптотрейдеры и объяснять эти понятия не будем! Сразу скажем, мы не профессионалы криптотрейдинга! Но крипто рынок отслеживаем, мало того основные активы храним в криптовалюте! Почему? Потому что криптовалюта постоянно растет в цене. Не все монеты, но такие основные как Bitcoin, Dash, Etherium, показывают стабильный, атомный рост! К примеру Etherium вырос с начала года, в среднем на 900%! Это нереальная прибыль! Так вот, 70% резервного фонда будет храниться в криптовалюте! По всем прогнозам криптовалюта продолжит рост! А соответсвенно резерв проекта будет только расти! Вот такое не хитрое решение позволит нам выплачивать проценты не только за счет новых поступлений, но и за счет естественного роста резервного фонда!


Изображение


Маркетинг


Изображение


Выше показана градация процентной ставки, в зависимости от суммы Вашего депозита! К примеру сегодня Вы сделали депозит 50 рублей. Ваша процентная ставка (скорость) составит 2%. Завтра Вы получите на свой кошелек 1 рубль и так бесконечно каждый день. Потом немного подумав, Вы делаете еще депозит 450 рублей. Новый депозит объединится со старым и теперь сумма Вашего депозита будет 50+450 = 500 рублей. Ваша процентная ставка увеличивается автоматически и Вы начинаете получать 3% в день, бессрочно. Вот так, буквально за месяц, можно разогнать свою ежедневную прибыль до приличных цифр!


Партнерская программа


Приглашай своих друзей в наш проект и получай проценты от их инвестиций! Наша партнерская программа позволит тебе единоразово получить 10% от каждого депозита, который будет сделан привлеченным тобой пользователем. Выплаты реферальных средств происходят автоматически на указанный при регистрации кошелек.


Дополнение


Выплаты доступны при пополнении минимального депозита от 50р. Автовыплаты сразу на кошелек


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пополнение баланса !


Изображение



#2 monitoring

monitoring

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 15:28

Проект больше не платит ! Скам !





Похожие темы





Темы с аналогичным тегами money speed, moneyspeed, проект с выводом денег, инвестиционный проект, среднедоходный проект, инвестиции

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика