Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Начинающий копирайтер.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 honey_katya

honey_katya

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Март 2014 - 04:33

Конечно же в работе в этой сфере есть ряд преимуществ. На мой взгляд, самый главный - это свободный график. Скажите, на какой бирже лучше работать начинающему копирайтеру и каков примерный заработок в месяц?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 11 Март 2014 - 06:07

Будут хорошие постоянные заказы, не будет свободного графика ))) Начинать в принципе можно везде. Если вы чисто за копирайтинг, то etxt, для новичков там навалом всего. Если вы вообще фрилансер, то можно Адвего, там заказы разные и помимо копирайтинга, всякие лайки, регистрации и прочее. На нормальный заработок можно не рассчитывать первое время, если вы конечно не писатель от бога. Да и потом тоже особо не нужно рассчитывать ))) Руку набить это да, портфолио собрать, профайл с хорошей статистикой, все это поможет в будущем. А глядишь и заказчика найдете там. Мне разок повезло на Адвего, чел в комментариях дал координаты скайпа, мы работали вместе за пределами биржи. Всего неделю, но бабла было столько сколько я на Адвего за полгода зарабатываю :girl_hospital:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#3 Lika333

Lika333

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 11 Март 2014 - 12:35

На кокой бы вы бирже не начинали, серьезных доходов не будет. Особенно со свободным графиком)) Моих доходов хватает на оплату интернета и покупку книг в аппстори - все! в день стараюсь брать по 5 заказов на копирайт + рерайт.

#4 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 12 Март 2014 - 12:26

Просмотр сообщенияhoney_katya (11 Март 2014 - 04:33) писал:

Конечно же в работе в этой сфере есть ряд преимуществ. На мой взгляд, самый главный - это свободный график. Скажите, на какой бирже лучше работать начинающему копирайтеру и каков примерный заработок в месяц?
Начинала на трех биржах сразу, самая оптимальная и универсальная, это Адвего. Да, заработок не шикарный, но дополнительные 10-20 у.е. в неделю еще никому не помешали. Плюс участие в конкурсах и акциях на сайтах заказчиков. Все зависит от вас и вашего желания заработать.

#5 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 12 Март 2014 - 18:54

Я тоже - на Адвего. С учетом того, что реальный заработок копирайтером пока не беспокоит - самое место поднабраться опыта. :)

#6 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 10:24

Вижу на Адвего все начинают))) Мне больше по душе уже eTXT.ru. Может по стоимости и дешевле, но заказы есть всегда и не какие - то лайки (хотя кому - то и такой вид заработка очень нравится). Кто знает еще какие - нибудь прикольненькие биржи?
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#7 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 13:27

Вчера открыла акк в etxt.ru, но не стала брать заказы на копирайт или рерайт, так как временно осталась без компа. И вот вопрос: есть биржи кроме адвего, где есть заказы не только на копи/рерайт?

#8 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 14:52

Просмотр сообщенияCleo (19 Март 2014 - 13:27) писал:

Вчера открыла акк в etxt.ru, но не стала брать заказы на копирайт или рерайт, так как временно осталась без компа. И вот вопрос: есть биржи кроме адвего, где есть заказы не только на копи/рерайт?
А вы на сайт fl.ru не ходили? И иже с ними. По моему, там как раз копи/рерайта не так много. А адвего ориентирован именно на подобную работу.

#9 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 18:44

Спасибо. Сегодня же наведаюсь. Просто без компа не могу проверять уникальность статей и соответственно лучше заняться вновь мелочами

#10 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 19:03

Просмотр сообщенияCleo (19 Март 2014 - 18:44) писал:

Спасибо. Сегодня же наведаюсь. Просто без компа не могу проверять уникальность статей и соответственно лучше заняться вновь мелочами
Нуу, мне не показался этот сайт сайтом "с мелочами"... Там были довольно солидные заказы и далеко не рерайт с постингом... И вообще, не только писанина.

#11 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 17:48

Просмотр сообщенияom-mani (19 Март 2014 - 14:52) писал:

А вы на сайт fl.ru не ходили? И иже с ними. По моему, там как раз копи/рерайта не так много. А адвего ориентирован именно на подобную работу.
Есть. Турбо Текст, например. Там есть отдельно микрозадачи. Оплата от 1,6 р. до 40 р.

#12 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 18:23

Просмотр сообщенияПодскажу (04 Апрель 2014 - 17:48) писал:

Турбо Текст, например.
Это еще что за зверь такой?
Я, например, в последнее время отказалась и от копирайтинга и от рерайтинга. Больше балуюсь комментариями. Оплата почти такая же, а мороки в 1000 раз меньше.

#13 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 20:40

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (04 Апрель 2014 - 18:23) писал:

Это еще что за зверь такой?
Я, например, в последнее время отказалась и от копирайтинга и от рерайтинга. Больше балуюсь комментариями. Оплата почти такая же, а мороки в 1000 раз меньше.
Вот Турбо Текст - это как раз для Вас.http://www.turbotext.ru/notifications/

#14 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:38

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (04 Апрель 2014 - 18:23) писал:


Это еще что за зверь такой?
Я, например, в последнее время отказалась и от копирайтинга и от рерайтинга. Больше балуюсь комментариями. Оплата почти такая же, а мороки в 1000 раз меньше.
Вот согласна. Пока на неделю перехожу на постинг)
Сейчас как раз пост же)))

#15 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 13:54

Просмотр сообщенияПодскажу (04 Апрель 2014 - 20:40) писал:

Вот Турбо Текст - это как раз для Вас.http://www.turbotext.ru/notifications/
А вы и на турботексте? И как вам???
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#16 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:40

Просмотр сообщенияСтася (09 Апрель 2014 - 13:54) писал:

А вы и на турботексте? И как вам???
Там копирайтерам нужно пройти тест. Кто прошёл - пишут сочинение. Если получают 4 или5 - двери в копирайтинг открыты. Я не прошёл тест, не хватило 1 балла. Следующая попытка в июне. Таковы правила.

#17 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:02

Просмотр сообщенияПодскажу (09 Апрель 2014 - 15:40) писал:

Там копирайтерам нужно пройти тест. Кто прошёл - пишут сочинение. Если получают 4 или5 - двери в копирайтинг открыты. Я не прошёл тест, не хватило 1 балла. Следующая попытка в июне. Таковы правила.
Сочинение как писать: вам тему дают? а количество знаков? от чего зависела оценка - грамотность или творчество? в школе нам ставили две оценки 5/4 :crazy[1]:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#18 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:58

А кто-то пробовал зарабатывать на qcomment.ru?

#19 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 21:03

Просмотр сообщенияСтася (09 Апрель 2014 - 20:02) писал:

Сочинение как писать: вам тему дают? а количество знаков? от чего зависела оценка - грамотность или творчество? в школе нам ставили две оценки 5/4 :crazy[1]:
До сочинения я не дошёл, поэтому тему не знаю. А на тест мало времени дают, чтобы не гуглили. Я был уверен, что сделал только 1 ошибку, а сделал 4 из 15 вопросов.

#20 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:25

Просмотр сообщенияПодскажу (09 Апрель 2014 - 21:03) писал:

До сочинения я не дошёл, поэтому тему не знаю. А на тест мало времени дают, чтобы не гуглили. Я был уверен, что сделал только 1 ошибку, а сделал 4 из 15 вопросов.
А тест на правила правописания как я поняла. Сразу вспомнила, как я тоже такой тест проходила при приеме на работу. Правда, мне не показали проверенный вариант, но сказали, что с такими показателями мне делать там нечего...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#21 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:12

Просмотр сообщенияСтася (10 Апрель 2014 - 10:25) писал:

А тест на правила правописания как я поняла. Сразу вспомнила, как я тоже такой тест проходила при приеме на работу. Правда, мне не показали проверенный вариант, но сказали, что с такими показателями мне делать там нечего...
Да, правила. Если с грамматикой и пунктуацией там было всё более-менее понятно, то со стилистикой хорошие подвохи были.

#22 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:22

Я зарегистрировалась там. Тест прошла, допустила 1 или 2 ошибки. Очень много с подвохом или витиевато задание написано, а времени мало.
Дошла до сочинения. Дали тему ("Когда в последний раз Вы были в бане?" - как назло... в баню вообще не хожу...) надо не меньше 300 знаков.
Нечего было писать... написала, что в баню не ходила, не хожу и не собираюсь... думала провалила. Даже на Плагиате не проверяла...
Сдала на 4.
А толку? Пока доступны только микрозаказы...

#23 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:45

Просмотр сообщенияPulse (11 Апрель 2014 - 18:22) писал:

Я зарегистрировалась там. Тест прошла, допустила 1 или 2 ошибки. Очень много с подвохом или витиевато задание написано, а времени мало.
Дошла до сочинения. Дали тему ("Когда в последний раз Вы были в бане?" - как назло... в баню вообще не хожу...) надо не меньше 300 знаков.
Нечего было писать... написала, что в баню не ходила, не хожу и не собираюсь... думала провалила. Даже на Плагиате не проверяла...
Сдала на 4.
А толку? Пока доступны только микрозаказы...
что значит микрозаказы?
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#24 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:48

Просмотр сообщенияСтася (11 Апрель 2014 - 18:45) писал:

что значит микрозаказы?
насколько я поняла из просмотра доступных - комменты на форумах. Но все какие видела - со вставкой ссылок и расценка почти везде 2р - 2р40коп

#25 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 19:29

Просмотр сообщенияPulse (11 Апрель 2014 - 18:48) писал:

насколько я поняла из просмотра доступных - комменты на форумах. Но все какие видела - со вставкой ссылок и расценка почти везде 2р - 2р40коп
А нужно сочинение обязательно на 5 сдать?!

#26 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 19:45

мне предложили повысить оценку через 30 дней.
может если 5, то разнообразие заказов больше..

#27 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 12:06

Просмотр сообщенияPulse (11 Апрель 2014 - 18:48) писал:

насколько я поняла из просмотра доступных - комменты на форумах. Но все какие видела - со вставкой ссылок и расценка почти везде 2р - 2р40коп
Я сегодня запустила сортировку заказов на Адвего по цене за 1000. Так вот, самые дорогие - это как раз посты со вставкой активной ссылкой на стороннем ресурсе. До доллара и выше местами. Один видела - 2,67 за 100 знаков (за коммент на Российском форуме). :rabota-44:

#28 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 12:35

Просмотр сообщенияom-mani (13 Апрель 2014 - 12:06) писал:

Я сегодня запустила сортировку заказов на Адвего по цене за 1000. Так вот, самые дорогие - это как раз посты со вставкой активной ссылкой на стороннем ресурсе. До доллара и выше местами. Один видела - 2,67 за 100 знаков (за коммент на Российском форуме). :rabota-44:
я уже где-то писла, что не хочу, чтоб меня забанили везде, где только возможно.
Эти 2 бакса тоже не факт, что получишь - на многих сайтах ссылки отслеживают и удаляют, в итоге еще и в Адвего репутация пострадает - отказов будет много
не хочу.

#29 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 13:28

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 12:35) писал:

я уже где-то писла, что не хочу, чтоб меня забанили везде, где только возможно.
Эти 2 бакса тоже не факт, что получишь - на многих сайтах ссылки отслеживают и удаляют, в итоге еще и в Адвего репутация пострадает - отказов будет много
не хочу.
Если забанят на каком - то сайте, куда заглянула с одной лишь целю - вставить свои 5 копеек с ссылкой - ничего страшного. Другое дело, что потратишь кучу времени на поиски форума, на написание коммента, а тебе потом еще и работу не оплатят - потому что коммент удален!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#30 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 14:29

Просмотр сообщенияСтася (13 Апрель 2014 - 13:28) писал:

Если забанят на каком - то сайте, куда заглянула с одной лишь целю - вставить свои 5 копеек с ссылкой - ничего страшного. Другое дело, что потратишь кучу времени на поиски форума, на написание коммента, а тебе потом еще и работу не оплатят - потому что коммент удален!
оно все важно. потому что вдруг когда-нибудь потребуется по личному вопросу попасть на тот сайт, а у тебя там бан..

#31 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:51

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 14:29) писал:

оно все важно. потому что вдруг когда-нибудь потребуется по личному вопросу попасть на тот сайт, а у тебя там бан..
Это смотря какой сайт)))) вот скажите пожалуйста, ну зачем мне сайт невест? или форум мамочек??? замужем я побывала... детей когда женить буду? так они и сами с усами :rabota-44: мамочкин форум... через мои руки столько детей прошло, что я все ответы знаю... разве что какие - нибудь компьютерные. это даааааа
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#32 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:40

Просмотр сообщенияСтася (13 Апрель 2014 - 15:51) писал:

Это смотря какой сайт)))) вот скажите пожалуйста, ну зачем мне сайт невест? или форум мамочек??? замужем я побывала... детей когда женить буду? так они и сами с усами :rabota-44: мамочкин форум... через мои руки столько детей прошло, что я все ответы знаю... разве что какие - нибудь компьютерные. это даааааа
не хочу все-равно. пусть репутация будет чиста и невинна )))

#33 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:44

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 16:40) писал:

не хочу все-равно. пусть репутация будет чиста и невинна )))
" а я еще и крестиком вышивать умею..." :rabota-44:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#34 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 13 Апрель 2014 - 17:39

Просмотр сообщенияPulse (13 Апрель 2014 - 16:40) писал:

не хочу все-равно. пусть репутация будет чиста и невинна )))
Невинность :rabota-44: нынче не в моде, девушка!

#35 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 18:10

Просмотр сообщенияВитос Добрый (13 Апрель 2014 - 17:39) писал:

Невинность :rabota-44: нынче не в моде, девушка!
Это как сказать...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#36 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:01

Если чесно, копирайтинг - это крайний вариант. По мне, так лучше работать на обычной работе с выходными, отпуском, и гарантированной зарплаты.

#37 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 17:57

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (17 Апрель 2014 - 15:01) писал:

Если чесно, копирайтинг - это крайний вариант. По мне, так лучше работать на обычной работе с выходными, отпуском, и гарантированной зарплаты.
а Вы там были?
насколько я поняла, Вы еще школьница, все пока кажется идеальным... :drinks[1]:
прежде чем делать выводы, надо попробовать на собственном опыте одно и другое...

#38 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 19:51

Просмотр сообщенияPulse (17 Апрель 2014 - 17:57) писал:

а Вы там были?
насколько я поняла, Вы еще школьница, все пока кажется идеальным... :drinks[1]:
прежде чем делать выводы, надо попробовать на собственном опыте одно и другое...
а если бюджетная организация... вроде как и отпуск, и зарплата гарантированная..
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#39 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 17 Апрель 2014 - 21:25

Конечно же реальная работа не за копейки на свежем воздухе по любому лучше, но что делать тем у кого реальная работа за компом например или интернетзависимость.

#40 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:18

Просмотр сообщенияСтася (17 Апрель 2014 - 19:51) писал:

а если бюджетная организация... вроде как и отпуск, и зарплата гарантированная..
но там и нет больших заработков и возможности подработать...
в некоторых вообще запрет на все такое.

#41 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:35

Просмотр сообщенияPulse (17 Апрель 2014 - 22:18) писал:

но там и нет больших заработков и возможности подработать...
в некоторых вообще запрет на все такое.
Да всё есть! Просто не сразу и так далее. Как и везде репутацию сначала заработайте.

#42 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 15:35

Так ребенок хочет и гарантированную зарплату, и отпуск, и все такое - только бюджет. И то не факт, что будете с выходными и всем остальным. Вам сильно отпуск дадут в частной фирме? Недельку - другую, может быть. Так что надо выбирать!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика