Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Как вы к этому относитесь? :)

Интернет знакомства замуж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Mary

Mary

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Март 2014 - 11:00

Постоянно спорю с подругой, ругаюсь с ней даже иногда, и вот интересно мнение посторонних так сказать людей, кто из нас прав.
У неё есть неплохой способ заработка, очень специфичный :girl_hospital:
Она девушка очень эффектная, плюс умная, знает английский и итальянский. Знакомится по интернету с не бедными дяденьками из англоязычных стран или из Италии, начинается флирт, потом дядька приглашает её к себе в гости с целью посмотреть в реале на потенциальную невесту. Моя подруга так мастерски умеет запудривать мозги мужчинам среднего возраста, что они даже не заикаются об интиме, дарят ей подарки (иногда и денежку :girl_devil: ), сдувают с неё пылинки, пока она у них в гостях.
Дальше по стандарту - "мы не созданы друг для друга, я поехала домой к маме..."
Я её постоянно предупреждаю, что она нарвётся или на какого-то маньяка и он её упечёт к себе подвал на пару лет (были ж такие случаи!), или её банально изнасилуют.
Она только смеётся - типа, всё под контролем.
Что думаете по этому поводу, а?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 11 Март 2014 - 23:16

Просмотр сообщенияMary (11 Март 2014 - 11:00) писал:

Постоянно спорю с подругой, ругаюсь с ней даже иногда, и вот интересно мнение посторонних так сказать людей, кто из нас прав.
У неё есть неплохой способ заработка, очень специфичный :girl_hospital:
Она девушка очень эффектная, плюс умная, знает английский и итальянский. Знакомится по интернету с не бедными дяденьками из англоязычных стран или из Италии, начинается флирт, потом дядька приглашает её к себе в гости с целью посмотреть в реале на потенциальную невесту. Моя подруга так мастерски умеет запудривать мозги мужчинам среднего возраста, что они даже не заикаются об интиме, дарят ей подарки (иногда и денежку :girl_devil: ), сдувают с неё пылинки, пока она у них в гостях.
Дальше по стандарту - "мы не созданы друг для друга, я поехала домой к маме..."
Я её постоянно предупреждаю, что она нарвётся или на какого-то маньяка и он её упечёт к себе подвал на пару лет (были ж такие случаи!), или её банально изнасилуют.
Она только смеётся - типа, всё под контролем.
Что думаете по этому поводу, а?

Прикольно. Я слышала о таких интернет-ресурсах и да, такое действительно существует, я по поводу знакомств. Отзывчивых, несчастных и одиноких богатых дяденек не так уж мало и все хотят ласки, а уж если хорошо запудрить мозг, то и влюбятся без остатка.
Насчёт "нарвётся": ну как она в принципе, может нарваться, если надеюсь ей хватает мозгов, она не говорит, где она находится? По айпи вычислят? :popcorm1:
Просто пусть будет бдительна, что бывший может под другим именем снова её найти и тогда да, может получиться не очень хорошая история.

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 11 Март 2014 - 23:56

По айпи даже не надо вычислять. Достаточно пообщаться с её подругами и знакомыми. Одна скрывала от меня, но её подруга и сдала. Предостеригалась конкретно - страница фейковая, ни адреса и имя даже врала. Одно её губило - нравилось ей зекам мозги пудрить. Выгода ей не нужна, сама содержит фирму. Это как хобби было у неё, влюбить в себя сидящих. Я ей объяснил доходчиво, что лучше не играть чувствами, а то и закопать живьем её можно. Прислушалась и поудаляла фейки, а сейчас звонит иногда и благодарит, что избавил её от этой зависимости. :girl_hospital:

#4 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 12 Март 2014 - 02:55

Просмотр сообщенияВитос Добрый (11 Март 2014 - 23:56) писал:

По айпи даже не надо вычислять. Достаточно пообщаться с её подругами и знакомыми. Одна скрывала от меня, но её подруга и сдала. Предостеригалась конкретно - страница фейковая, ни адреса и имя даже врала. Одно её губило - нравилось ей зекам мозги пудрить. Выгода ей не нужна, сама содержит фирму. Это как хобби было у неё, влюбить в себя сидящих. Я ей объяснил доходчиво, что лучше не играть чувствами, а то и закопать живьем её можно. Прислушалась и поудаляла фейки, а сейчас звонит иногда и благодарит, что избавил её от этой зависимости. :girl_hospital:

Это да, знакомые могут сдать. Но это до какой же степени, пардон, надо быть недалёкой, чтобы открывать свои данные, адреса, да даже просто увлечения, хобби как она называла, другим людям, пусть даже и подругам?(риторический вопрос)

#5 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 12 Март 2014 - 15:16

Просмотр сообщенияSonic (12 Март 2014 - 02:55) писал:

Это да, знакомые могут сдать. Но это до какой же степени, пардон, надо быть недалёкой, чтобы открывать свои данные, адреса, да даже просто увлечения, хобби как она называла, другим людям, пусть даже и подругам?(риторический вопрос)
Ну это всё человеческие слабости. К тому же одиночек нет.

#6 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 15 Март 2014 - 21:41

Немножко завидую Вашей подруге, я наоборот, все по серьезном воспринимала при общении через интернет. А подруга, пусть пока красивая пользуется, как в фильме "Девчата" пусть штабелями падают :-)

#7 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Март 2014 - 03:31

Просмотр сообщенияЯна1980 (15 Март 2014 - 21:41) писал:

Немножко завидую Вашей подруге, я наоборот, все по серьезном воспринимала при общении через интернет. А подруга, пусть пока красивая пользуется, как в фильме "Девчата" пусть штабелями падают :-)
Да это не она парней меняет, а сама по рукам идёт!!!

#8 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 18 Март 2014 - 23:56

Просмотр сообщенияMary (11 Март 2014 - 11:00) писал:

Постоянно спорю с подругой, ругаюсь с ней даже иногда, и вот интересно мнение посторонних так сказать людей, кто из нас прав.
У неё есть неплохой способ заработка, очень специфичный :)
Она девушка очень эффектная, плюс умная, знает английский и итальянский. Знакомится по интернету с не бедными дяденьками из англоязычных стран или из Италии, начинается флирт, потом дядька приглашает её к себе в гости с целью посмотреть в реале на потенциальную невесту. Моя подруга так мастерски умеет запудривать мозги мужчинам среднего возраста, что они даже не заикаются об интиме, дарят ей подарки (иногда и денежку :) ), сдувают с неё пылинки, пока она у них в гостях.
Дальше по стандарту - "мы не созданы друг для друга, я поехала домой к маме..."
Я её постоянно предупреждаю, что она нарвётся или на какого-то маньяка и он её упечёт к себе подвал на пару лет (были ж такие случаи!), или её банально изнасилуют.
Она только смеётся - типа, всё под контролем.
Что думаете по этому поводу, а?
По лезвию ножа ходит ваша подруга. Есть такая пословица "Сколько веревочке не виться и т.д." В один прекрасный день найдется иностранец пошустрее ее, как бы ей в сексуальное рабство не угодить.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика