Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Фитнес для мамы + няня для деток

фитнес мама няня похудение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 tanya_g

tanya_g

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Март 2014 - 20:58

Моя подруга фитнес-тренер, сейчас в декретном отпуске, проводит только личные тренировки с постоянными клиентами в то время пока бубушка сидит с ребенком. В нашем окружении много молодых мамочек которые хотят привести себя в порядок, но нет свободного времени от деток. Недавно у нас возникла вот такая идея: Открыть фитнес зал с детской комнатой . Т.е мамы приходят, занимаются, а детки в это время с няней играют в соседней комнате. Помещение уже нашли не дорого, посчитали затраты на ремонт, оплату коммун. услуг, аренду и услуги няни. Вроде бы идея должна быть окупаема. Что скажите? Будет ли популярен наш фитнес-клуб?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 15 Март 2014 - 21:55

главное какая будет цена у этого помещения, это же и за фитнес и за няню заплатить придется. Человеческая природа такова, "А, я и дома поделаю зарядку" и при этом ничего не делаем. А деньги, их всегда есть кудуа потратить.

#3 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 16 Март 2014 - 19:16

Просмотр сообщенияtanya_g (11 Март 2014 - 20:58) писал:

Моя подруга фитнес-тренер, сейчас в декретном отпуске, проводит только личные тренировки с постоянными клиентами в то время пока бубушка сидит с ребенком. В нашем окружении много молодых мамочек которые хотят привести себя в порядок, но нет свободного времени от деток. Недавно у нас возникла вот такая идея: Открыть фитнес зал с детской комнатой . Т.е мамы приходят, занимаются, а детки в это время с няней играют в соседней комнате. Помещение уже нашли не дорого, посчитали затраты на ремонт, оплату коммун. услуг, аренду и услуги няни. Вроде бы идея должна быть окупаема. Что скажите? Будет ли популярен наш фитнес-клуб?
Думаю, идея отличная. Многие мамы потому и на фитнес не ходят, что деток оставить не с кем. Популярность точно будет, а будет ли окупаемость увидите в процессе работы.

#4 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 09:36

Не знаю, вопрос цены у такой детской комнаты. Возможно мне, например, проще будет хорошо знакомой соседке заплатить, чтобы посидела эти 1,5-2 часа три раза в неделю?

#5 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 11:48

Идея хорошая. Придя на тренировку мама идет с ребенком и ей не надо переживать где его оставить. Лучше если в зале отгородить территорию и там будет ваш малыш. Ребенок присутствуя при тренировке будет и сам расти с детства приученным к ЗОЖ. Ведь лучшее воспитание это собственный ПримеР родителей. Всем ДобрА!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика