Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Самый прикольный заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 11 Март 2014 - 22:02

Желание создать такую тему возникло только что, после того как я закончил писать краткий обзор про новые секс-подушки ))) А у вас какие самые смешные и запоминающиеся были заказы? :girl_hospital:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 15 Март 2014 - 20:56

заказ прикольный был, но я его не взяла. Задание такое, нужно было на фоне достопримечательности свого города сфоткаться, а в руках плакат "Валера, Лена тебя любит. И об этом знает весь (указывается город). :-)

#3 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 16 Март 2014 - 14:49

А я взяла заказ, где надо было пройти регистрацию, для участия в конкурсе "Греческая свадьба". Пришлось прикинуться невестой, заполнить анкету на конкурс, хотя я уже 18 лет за мужем. Все это ради рекламы свадебного фотографа. А оплата за регистрацию была прикольная 0.75 у.е.

#4 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 15:20

Я приличное количество раз писала на сексуальную тематику. Заказ как заказ, такой же товар, который надо рекламировать)
Самый большой бред и в то же время невероятно сложный заказ был с Дедом Морозом и татарскими танцами. Сложность заключалась в том, что Дед Мороз уже изначально не может быть уникальным словом, а требовалось 500 знаков. Это был хитрый ход заказчика, ведь чтобы повысить уникальность, порой приходится увеличивать количество знаков, чего он скорее всего и добивался. В общем, намучались.

#5 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 16 Март 2014 - 15:43

Просмотр сообщенияSonic (16 Март 2014 - 15:20) писал:

Я приличное количество раз писала на сексуальную тематику. Заказ как заказ, такой же товар, который надо рекламировать)
Самый большой бред и в то же время невероятно сложный заказ был с Дедом Морозом и татарскими танцами. Сложность заключалась в том, что Дед Мороз уже изначально не может быть уникальным словом, а требовалось 500 знаков. Это был хитрый ход заказчика, ведь чтобы повысить уникальность, порой приходится увеличивать количество знаков, чего он скорее всего и добивался. В общем, намучались.
Надо было вместо Дед Мороз написать Морозко или как там на татарском Дед Мороз, не Колотун бабай?

#6 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 16:27

Просмотр сообщенияАлена (16 Март 2014 - 15:43) писал:

Надо было вместо Дед Мороз написать Морозко или как там на татарском Дед Мороз, не Колотун бабай?

Нет. Надо было как бы рекламировать именно Деда Мороза. Никаких замен.

#7 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 16:28

Еще в прошлом году был политический заказ )) заодно и самый денежный у меня. Помогал и.о. губернатора московской области увеличивать популярность. Регистрировался на его сайте под разными акками и писал всякую чушь, типа Воробьев - это наше все! Продвинутые люди только за Воробьева! и т.п. :) Акки должны были быть с отдельными маилами, фото, возрастом и профессией. В час получалось делать где то 10 акков, за каждый платили 20 рублей. Вечерний рекорд составил 65 аккаунтов и 1300р на вебмани. А всего дней 5 работал так. Вот так я помог выбрать губернатора :)

#8 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 16:35

А, да помню помню. Как же я могла забыть?) Был подобный заказ, надо было выставлять какую-то политическую личность в хорошем свете. Написать рерайт по этому поводу. Притом нам уже дали текст, вообще несвязный, про экологию, а ключи мы должны были вставлять, про этого самого политика. Не знаю даже, кто там справился с заданием. Не, ну единицы были, а остальные вообще не понимали, что рерайтить из этой чуши надо.)

#9 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 16 Март 2014 - 18:18

Просмотр сообщенияdmdslyer (16 Март 2014 - 16:28) писал:

Еще в прошлом году был политический заказ )) заодно и самый денежный у меня. Помогал и.о. губернатора московской области увеличивать популярность. Регистрировался на его сайте под разными акками и писал всякую чушь, типа Воробьев - это наше все! Продвинутые люди только за Воробьева! и т.п. :) Акки должны были быть с отдельными маилами, фото, возрастом и профессией. В час получалось делать где то 10 акков, за каждый платили 20 рублей. Вечерний рекорд составил 65 аккаунтов и 1300р на вебмани. А всего дней 5 работал так. Вот так я помог выбрать губернатора :)
А губернатор хоть стоил вашей пятидневной работы? Или вам все равно кого к власти толкать, лишь бы платили хорошо?

#10 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 19:04

Просмотр сообщенияАлена (16 Март 2014 - 18:18) писал:

А губернатор хоть стоил вашей пятидневной работы? Или вам все равно кого к власти толкать, лишь бы платили хорошо?

Ну судя по цене— стоил и ещё как. А насчёт второго, ну неужели вы думаете, что из-за одного человека прям народ кинется голосовать? Сидят такие и думают "мы сейчас наймём одного, он тут по форумам побегает и всё мы выбились в лидеры". Нет, конечно. Атака шла массированная и трудов dmdslyer'а тут не больше 5-10%.

#11 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 06:07

И еще раз объявился чел с секс подушками))) ток цена теперь выше
Пост о партнерке в соцсети (только для 18+)

5.25 у.е.
  • 2000 зн. / 6.00 ч.
  • 2.63 у.е. / 1000 зн.
Придется еще раз фантазировать )))

Просмотр сообщенияSonic (16 Март 2014 - 19:04) писал:

и трудов dmdslyer'а тут
Можно просто - Динар )))

#12 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 20:15

Пошел я писать про плюсы презервативов )))

#13 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 29 Март 2014 - 08:04

У меня были персональные заказы,что бы я ставил мне нравится и всё.И платили 10 центов

#14 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 20:21

У меня заказ был про игрушки из секс-шопа. Мне понравилось. Инфы хватает. Пиши да пиши. И платят они хорошо.

#15 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 20:33

Просмотр сообщенияЯна1980 (15 Март 2014 - 20:56) писал:

заказ прикольный был, но я его не взяла. Задание такое, нужно было на фоне достопримечательности свого города сфоткаться, а в руках плакат "Валера, Лена тебя любит. И об этом знает весь (указывается город). :-)
Да, я помню этот заказ))))))))

#16 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 16:31

Просмотр сообщенияArmane (29 Март 2014 - 20:33) писал:

Да, я помню этот заказ))))))))
И почему он мне не попался? Я бы сфоткался!

#17 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 19:24

Просмотр сообщенияПодскажу (05 Апрель 2014 - 16:31) писал:

И почему он мне не попался? Я бы сфоткался!
Я вообще в инет свои фотки не ставлю. :kopilka2:

#18 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 22:24

Просмотр сообщенияArmane (05 Апрель 2014 - 19:24) писал:

Я вообще в инет свои фотки не ставлю. :)
Я тоже не ставил 13 лет. А потом как прорвало.

#19 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 07:54

Просмотр сообщенияПодскажу (05 Апрель 2014 - 22:24) писал:

Я тоже не ставил 13 лет. А потом как прорвало.
Но здесь вы даже о себе не написали или я не заметила?

#20 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 08:42

Мой самый крутой заказ - прорекламировать врача-дерматолога. Мол, у меня были ужасные проблемы, долго искала выход, потом встретила его и стало мне счастье.
Хотя вообще я за такие заказы не берусь. Люди, которые ищут хороших врачей нуждаются в реальной оценке, а не в рекламе, но почему то к дерматологу я так серйозно не отнеслась.

#21 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 10:12

Просмотр сообщенияArmane (06 Апрель 2014 - 07:54) писал:

Но здесь вы даже о себе не написали или я не заметила?
ЕСли пошерстить ветки, можно много инфы про меня найти.

#22 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:16

Просмотр сообщенияПодскажу (06 Апрель 2014 - 10:12) писал:

ЕСли пошерстить ветки, можно много инфы про меня найти.
Практически уже друзья. А Вы не хотите зайти в "Познакомимся" и просто представиться. Объяснюсь. Просто иногда есть потребность обратиться по имени, в смысле по нику. А начинать с глагола... :) Не, ну я так, просто предложила. :rofl:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика