Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Программы для определения уникальности

уникальность Плагиатус прог

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 12 Март 2014 - 12:11

Для определения уникальности текста при копирайте/рерайте я использую программу Адвего Плагиатус. Какими программами для этих целей предпочитаете пользоваться Вы? Почему?

#2 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 12 Март 2014 - 12:19

Пользуюсь этой программой, меня она пока не подводила, но часто встречаю жалобы в комментариях под заказами, что у заказчика с автором не сходится процент индивидуальности текста, и работодатель отказывает в оплате.

#3 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 12 Март 2014 - 12:23

У меня со стороны Заказчика несколько раз была обратная ситуация: плагиатус на моём компе показывал уникальность на 5-7 % ниже, чем у него. Это плюс, по мне. Но Вы меня озадачили. Другую не пробовали?

#4 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 12 Март 2014 - 12:55

Просмотр сообщенияom-mani (12 Март 2014 - 12:23) писал:

У меня со стороны Заказчика несколько раз была обратная ситуация: плагиатус на моём компе показывал уникальность на 5-7 % ниже, чем у него. Это плюс, по мне. Но Вы меня озадачили. Другую не пробовали?
Нет другие программы не пробовала, будут нестыковки з заказчиком, попробую что нибудь еще.

#5 Angelina

Angelina

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Март 2014 - 15:22

Я тоже, в основном, этой программкой пользуюсь. Но пробовала и другие. Подобная е-тхт, результат почти одинаковый. А вот онлайн проверка на техт ру, там совсем другие результаты, скорее определения рерайт или копирайт, не разобралась. Но иногда проверяю, то что там 100%, по адвего может лишь на 87% дотянуть. А какой шинглв адв ставите в настройках для проверки?

#6 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 12 Март 2014 - 16:10

Плохо, что Адвего Плагиатус сам вредоносные сайты не обходит(или б какую-то базу сделал вредоносных), а то мой Аваст с ума сходит и очень ругается на работу программы.

#7 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 12 Март 2014 - 17:09

Просмотр сообщенияАлена (12 Март 2014 - 12:19) писал:

Пользуюсь этой программой, меня она пока не подводила, но часто встречаю жалобы в комментариях под заказами, что у заказчика с автором не сходится процент индивидуальности текста, и работодатель отказывает в оплате.
шингл и фраза разные стоят просто. Исполнители обычно настройки не меняют, тогда как заказчики обычно занижают показатели, из за этого и бывают расхождения.


Просмотр сообщенияAngelina (12 Март 2014 - 15:22) писал:

Но иногда проверяю, то что там 100%, по адвего может лишь на 87% дотянуть. А какой шинглв адв ставите в настройках для проверки?
У меня по умолчанию шингл стоит 4.

#8 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 12 Март 2014 - 18:28

У меня также. Как-то по требованию заказчика выставил шингл, фразу по 4. Так и осталось. Включаю всегда глубокую проверку.

#9 Iuliia

Iuliia

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 19 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 12 Март 2014 - 21:31

Я предпочитаю пользоваться проверкой уникальности текстов на сайте antiplagiat.ru. Много лет пользуюсь. Если зарегиться, то можно загружать на проверку файлы целиком (например, дипломную работу), при чем даже в архиве.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#10 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 14:15

Просмотр сообщенияIuliia (12 Март 2014 - 21:31) писал:

Я предпочитаю пользоваться проверкой уникальности текстов на сайте antiplagiat.ru. Много лет пользуюсь. Если зарегиться, то можно загружать на проверку файлы целиком (например, дипломную работу), при чем даже в архиве.
Для себя иногда юзаю ее, но для работы.адвего только плагиатус, так как в заказах нужнв точные проценты по нему

#11 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 16:29

использую Адвего плагиатус, не смотря на то аваст очень сильно ругается на вредоносные программы. А пользуюсь потому что работаю на Адвего и там требуется уникальность именно по АП. Выбора нет :-)

#12 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 16:41

Просмотр сообщенияЯна1980 (18 Март 2014 - 16:29) писал:

использую Адвего плагиатус, не смотря на то аваст очень сильно ругается на вредоносные программы. А пользуюсь потому что работаю на Адвего и там требуется уникальность именно по АП. Выбора нет :-)

Ну да. Будет обидно если из-за несовпадения уникальности, откажут в оплате

#13 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 16:45

Достает только эта спам защита. При большом объеме текста до трех раз вводить приходится капчу

#14 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 14:10

Только адвего и на еТХТ, но все время показывает абсолютно разные результаты. Некоторые заказчики уважают

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, особенно на Адвего, несмотря на то, что есть правила на бирже. Хорошо, что не отказывают в оплате, а присылают на доработку.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика