Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Подарок для мужчины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 12 Март 2014 - 21:30

Меня всегда волновал вопрос: что подарить мужчине на день рождения? Со своим мужем я всегда решаю совместно, что ему подарить, так как он не любит ненужных подарков. А вот, когда иду на день рождение друга или родственника мучаюсь и долго думаю, что же подарить. Спрашивать именинника, какой подарок он бы хотел получить, бесполезно. Обычно люди стесняются напрямую сказать, что им хочется в подарок. Когда в голову ничего подходящего не лезет, дарю деньги. Но хочется, чтобы у человека осталась память об этом дне, а деньги расстратятся и забудутся. Подскажите кто как выходит из такой ситуации.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 13 Март 2014 - 21:36

Я бы на день рождения хотел получить радиоуправляемый вертолет!!

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 13 Март 2014 - 23:26

Лучший мой подарочек - это ты!!! :) :)

#4 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 15 Март 2014 - 12:22

Просмотр сообщенияВитос Добрый (13 Март 2014 - 23:26) писал:

Лучший мой подарочек - это ты!!! :) :)
Мой муж мне часто говорит, то же самое, лучший твой подарок - это я.

Просмотр сообщенияdmdslyer (13 Март 2014 - 21:36) писал:

Я бы на день рождения хотел получить радиоуправляемый вертолет!!
Простите конечно, но это ж какой доход надо иметь. Разве, что президенту под силу такое подарить.

#5 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 07:05

Вертолет нынче доступен. купить можно и не так дорого) Ален, Вы про настоящий подумали?
Хотя... может я чтот не поняла...
А с подарком мужчине - сложно. Близкому ты знаешь, что надо, что любит, чем увлекается..

#6 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 07:16

У меня день рождение на следующей неделе, и я хочу себе игровую приставку - денди)

#7 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 07:27

:biggrin: Уточните дату, Динар. Мы сбросимся с форумчанами, выложим прям тут. :friends:

#8 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 07:57

Присоединяюсь :biggrin:
А играть тоже вместе будем? :friends:

#9 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 08:36

11 апреля) играть конечно вместе, это же денди) танчики только вдвоем)

#10 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:27

Ладно, по очереди )) :friends:

#11 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:14

Вот советские женщины на маялись этим вопросом. Они знали, что подарить мужчине.
1. Носки
2. Трусы
3. Шарф
4. Перчатки
5. Одеколон "Шипр"

Но самый лучший подарок - это, конечно же, книжка! Лучше, если она будет сберегательной.

#12 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:42

Бритву себе хочу подарить. Я станком пользовался всю жизнь. Считал, да и считаю, что станок это более мужской инструмент, чем электрическая бритва. Но с утра постоянно не успеваю, плюс забываю всегда купить сменные лезвия, да и лень часто )) это же мылиться надо, пену, потом смывать все. Выбрал себе по интернету недорогой Филипс, лидер среди производителей роторных бритв + у меня телефон Филипс)) Надеюсь времени хватит и я успею до дня рождения сделать себе такой подарок. А приставку денди или сегу мне пообещали подарить коллеги :friends: благо ее цена 700-800р всего

#13 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:51

Просмотр сообщенияdmdslyer (03 Апрель 2014 - 20:42) писал:

Бритву себе хочу подарить. Я станком пользовался всю жизнь. Считал, да и считаю, что станок это более мужской инструмент, чем электрическая бритва. Но с утра постоянно не успеваю, плюс забываю всегда купить сменные лезвия, да и лень часто )) это же мылиться надо, пену, потом смывать все. Выбрал себе по интернету недорогой Филипс, лидер среди производителей роторных бритв + у меня телефон Филипс)) Надеюсь времени хватит и я успею до дня рождения сделать себе такой подарок. А приставку денди или сегу мне пообещали подарить коллеги :friends: благо ее цена 700-800р всего
У меня как раз Филипс. Покупайте в сервисном центре. Блок быстро выйдет из строя. Потом купите новый. Ножи у них тупятся через несколько лет. Первая у меня с аккумулятором была, я её на дачу брал, там электричества нет. А вторую подарили, она чисто от сети.

#14 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:11

Да мы уже смотрели )) ну я недорогой вариант хочу взять, и там через год проще новую бритву купить, чем сменный блок :friends: И все равно это выгоднее будет, учитывая что лезвия для моей мак3 стоят больше сотни за штуку.

#15 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 22:09

Просмотр сообщенияdmdslyer (03 Апрель 2014 - 20:42) писал:

Бритву себе хочу подарить. Я станком пользовался всю жизнь. Считал, да и считаю, что станок это более мужской инструмент, чем электрическая бритва. Но с утра постоянно не успеваю, плюс забываю всегда купить сменные лезвия, да и лень часто )) это же мылиться надо, пену, потом смывать все. Выбрал себе по интернету недорогой Филипс, лидер среди производителей роторных бритв + у меня телефон Филипс)) Надеюсь времени хватит и я успею до дня рождения сделать себе такой подарок. А приставку денди или сегу мне пообещали подарить коллеги :friends: благо ее цена 700-800р всего
не надо увиливать...
так и скажите, не хотите приставкой с нами делиться...
знаете, мы, девченки, бритву не попросим :biggrin:

#16 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 22:22

Просмотр сообщенияdmdslyer (03 Апрель 2014 - 21:11) писал:

Да мы уже смотрели )) ну я недорогой вариант хочу взять, и там через год проще новую бритву купить, чем сменный блок :friends: И все равно это выгоднее будет, учитывая что лезвия для моей мак3 стоят больше сотни за штуку.
Я в курсе. Когда-то любимая дарила мне и станок, и лезвия, и пенку, и гель после бритья. Только я после лезвий чувствую себя, словно голый, неприятно мне. А после электро нормально. Была у меня "Харьков", 3 плавающих ножа. 25 лет работы, и хоть бы что. Сломалась ось крышки. А ножи острые.Вот это бритвы были.

#17 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 16:09

Подарю мужу костюм - тройку :hi: : два носка и трусы.
Я не люблю дарить банальные вещи. Если ничего в голову не приходит, лучше уж подарить бутылку хорошего коньяка или марочного вина.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#18 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:26

тройка - безусловно оригинальный подарок )))
коньяк конечно хорошо, но знаю много мужчин, которые не выпивают... в этом случае бесполезно.

#19 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:39

Зато коньяк всегда можно передарить. Это универсальный подарок.

#20 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:58

супер! супер подарок!
а как же "дареное не дарят?"

#21 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:03

А мы никому не скажем... Ещё как дарят.

#22 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:22

у каждого свои взгляды на жизнь ))
лучше уж не литербол, а что-то по интересам - каждый чем-то увлекается.

#23 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:36

а зачем сразу пить.. у нас знакомый не пьет вообще, но мы всегда ему привозим элитный коньяк - он его коллекционирует.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#24 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:56

это уже подходит под сферу интересов)))

#25 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:30

я еще люблю сабли... не как холодное оружие, а как произведение искусства. думаю, что такой подарок оценил любой мужчина.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#26 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:45

оружие они все любят ))
это у них в крови, наверное.
но такой подарок не всегда доступен и по финансам и по разным законам об оружии

#27 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 11:26

да, это подарок дорогой. зато точно необычный.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#28 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 12:44

а как обойти законы?
можно дарить что-то более спокойное, например сейчас много изобретений всяких полезно-интересных

#29 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:13

а зачем их обходить??? разные сабли продаются без всяких справок, и ножи эксклюзивные. я же не автомат предлагаю подарить.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#30 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:24

А мне бороду Хоттабыча пожалуйста. Ох и натахтибидохал бы я!

#31 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:37

:b_flowers: вы бы еще детство вспомнили, и волшебную палочку попросили :b_flowers:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#32 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:16

5O3Xm1L3PtU.jpg

#33 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:21

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 17:37) писал:

:b_flowers: вы бы еще детство вспомнили, и волшебную палочку попросили :b_flowers:
Волшебная палочка у меня есть своя :b_flowers:

#34 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:24

Просмотр сообщенияdmdslyer (21 Апрель 2014 - 18:16) писал:

ерунда. Вот лучшие подарки

getImage (6).jpg

getImage (2).jpg

#35 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:45

я кроме рогатки и пистолета ничего не знаю..аааааа, еще вот эта штука из бутылки - это шариками стрелять, да???
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#36 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:01

Просмотр сообщенияdmdslyer (21 Апрель 2014 - 18:16) писал:

это точно.
заказала такой вертолетик сынуле. так думала домой не донесу - все особи мужского пола бросили работу и летали по каналу )))

#37 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:23

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 18:45) писал:

я кроме рогатки и пистолета ничего не знаю..аааааа, еще вот эта штука из бутылки - это шариками стрелять, да???
Да. Вообще-то это презерватив. :b_flowers:

#38 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:24

Вообще - то я вижу :b_flowers: из подручных средств изготовили себе подарок :b_flowers:
Девочки!!! Тратим все на себя - будем красавицами :spam:Самый лучший подарок будет для мужчины! :b_flowers:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#39 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:38

Просмотр сообщенияСтася (22 Апрель 2014 - 11:24) писал:

Вообще - то я вижу :b_flowers: из подручных средств изготовили себе подарок :b_flowers:
Девочки!!! Тратим все на себя - будем красавицами :spam:Самый лучший подарок будет для мужчины! :b_flowers:
это выход из положения.
любимому мужчине сказать "Лучший твой подарочек - это я !"
такое только с близкими прокатит ))

#40 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:14

упаковать себя только надо хорошо :b_flowers:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#41 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:25

Беру все подарки.... :b_flowers:

getImage (11).jpg

#42 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:26

это мы уж сможем :b_flowers:

#43 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:50

Просмотр сообщенияPulse (22 Апрель 2014 - 14:26) писал:

это мы уж сможем :diablo:
Ещё от чё прихватите

Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика