Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Жизнь после жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 12 Март 2014 - 22:36

Недавно посмотрела видео о том, что происходит с телом человека после смерти. Если человека хоронят в землю, то его душа не переродится в другое тело, пока не отлетит последнее ментальное тело и якобы все это время его душа бродит среди нас живых. А если сжечь физическое тело умершего, то он переродится в другое новое тело моментально. Что вы думаете по этому поводу? Кремация или все таки традиционное захоронение?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Iuliia

Iuliia

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 19 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 12 Март 2014 - 23:18

Существует масса различных "теорий" на тему жизни после смерти и что именно происходит при переходе из одного состояния, в другое. И главное, что все они основаны на перенесенном личном опыте и свидетельствах выживших после клинической смерти. Только почему-то очень эти свидетельства разные.

#3 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 13 Март 2014 - 21:32

Я бы кремацию выбрал. Сколько простоит кладбище, особенно в наших современных городах. Лет через 30 сверху над вами еще кого нибудь похоронят, потому что мест не будет. А лет через 50 кладбище вообще снесут, и поставят сверху завод какой нибудь по производству дейтерия для космических и инопланетных кораблей. Да и забудут давно уже все про вашу могилу, и будете там лежать в одиночестве, с товарищем в метре сверху, и под отходами с завода ))

#4 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 13 Март 2014 - 23:33

У меня двояко мнение о жизни после смерти. Я вроде и верю, что "что-то такое" может быть, но не доказано ничего. Всё на словах...
Больше я придерживаюсь фразы, что после смерти сознание затухает - это как выключить телевизор. Ведь наш мозг лишается электроэнергии - кислорода.
Да и существа мы индивидуальные и таких больше не будет - это как отпечатки пальцев, сетчатки и генной цепочки. Душа живет один раз.
Хотелось бы и мне,как и всем, прожить не одну жизнь, но реальность нетакова!!!

#5 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 15 Март 2014 - 12:36

Просмотр сообщенияdmdslyer (13 Март 2014 - 21:32) писал:

Я бы кремацию выбрал. Сколько простоит кладбище, особенно в наших современных городах. Лет через 30 сверху над вами еще кого нибудь похоронят, потому что мест не будет. А лет через 50 кладбище вообще снесут, и поставят сверху завод какой нибудь по производству дейтерия для космических и инопланетных кораблей. Да и забудут давно уже все про вашу могилу, и будете там лежать в одиночестве, с товарищем в метре сверху, и под отходами с завода ))
Вот вот, разрослись кладбищенские города. А так урночку маленькую поставил, цветочки рядом положил и природу не отравляем и места немного занимаем, и могилу обрабатывать и подкрашивать не надо каждый год.

#6 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 16:31

Я вообще как сторонник природы, против могил. Они нелогичны. Ну на земле несколько миллиардов человек, что же планета Земля создавалась для того, чтобы туда клали мёртвые тела? А цикл смерти и последующей рождаемости, что же никто во внимание не брал, когда придумывал подобное? Это же через несколько сот лет и ступить будет некуда, везде будут могилы. А кому они нужны, кроме как родственникам погибшего? Да и мне лично бы не понравилось, что моё тело гниёт в земле и портит её.

#7 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 16 Март 2014 - 18:20

Просмотр сообщенияSonic (16 Март 2014 - 16:31) писал:

Я вообще как сторонник природы, против могил. Они нелогичны. Ну на земле несколько миллиардов человек, что же планета Земля создавалась для того, чтобы туда клали мёртвые тела? А цикл смерти и последующей рождаемости, что же никто во внимание не брал, когда придумывал подобное? Это же через несколько сот лет и ступить будет некуда, везде будут могилы. А кому они нужны, кроме как родственникам погибшего? Да и мне лично бы не понравилось, что моё тело гниёт в земле и портит её.
Полностью с вами согласна, кремация - это решение всех экологических проблем. Плюс моментальное перерождение в новую жизнь.

#8 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 17:29

Если кто был на Востоке - обращали ли вы внимание на их кладбища? Честное слово, я думала что это дома!!! Дома, но только не для живых...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#9 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 22:04

А как же "из земли вышли, в землю пойдем" ?

#10 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 22:31

Я был в состоянии клинической смерти в сентябре прошлого года. "Показания свидетелей" разные, потому что пребывали в этом состоянии разный период времени. Я не знаю, когда и во что перерождается душа. Но я твёрдо могу вам сказать одно: смерти нет. Есть переход в другое состояние. А тело - это ненужный футляр для души. Я там был. И мне понравилось. :) Но реаниматологи были другого мнения.

#11 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 23:22

Просмотр сообщенияПодскажу (26 Март 2014 - 22:31) писал:

Я был в состоянии клинической смерти в сентябре прошлого года. "Показания свидетелей" разные, потому что пребывали в этом состоянии разный период времени. Я не знаю, когда и во что перерождается душа. Но я твёрдо могу вам сказать одно: смерти нет. Есть переход в другое состояние. А тело - это ненужный футляр для души. Я там был. И мне понравилось. :) Но реаниматологи были другого мнения.
У меня мама была в таком состоянии. Рассказывала, что очень хотелось там остаться... и это не просто сон, врачи констатировали...

#12 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 09:10

У меня, как и у Витоса Доброго, тоже двоякого отношение к жизни после жизни. С одной стороны веришь, что что - то такое есть, но с другой... Оттуда еще никто не вернулся и привета не передал. А все эти рассказы: тепло, хорошо, свет в конце тоннеля, это как и инопланетяне - многие видели, а подтверждения нет научного.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#13 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 27 Март 2014 - 18:37

Просмотр сообщенияСтася (27 Март 2014 - 09:10) писал:

У меня, как и у Витоса Доброго, тоже двоякого отношение к жизни после жизни. С одной стороны веришь, что что - то такое есть, но с другой... Оттуда еще никто не вернулся и привета не передал. А все эти рассказы: тепло, хорошо, свет в конце тоннеля, это как и инопланетяне - многие видели, а подтверждения нет научного.
Рад найти единомышленницу. Может у нас много больше общего :makaka:

#14 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 19:36

Просмотр сообщенияВитос Добрый (27 Март 2014 - 18:37) писал:

Рад найти единомышленницу. Может у нас много больше общего :prof:
:makaka: Все люди в чем - то схожи :girl_dance:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#15 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 27 Март 2014 - 19:46

Просмотр сообщенияСтася (27 Март 2014 - 19:36) писал:

:makaka: Все люди в чем - то схожи :girl_dance:
Да, можно даже и умереть в один день :prof:

#16 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 27 Март 2014 - 20:11

А вы знаете,что такое астрал?

#17 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 20:14

Просмотр сообщенияvmiredrugom (27 Март 2014 - 20:11) писал:

А вы знаете,что такое астрал?
Ужастик такой. Всех в конце убили

#18 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 20:18

А что для вас лучше - перевоплотиться и продолжить жить в другом теле или попасть в рай или ад (по заслугам) и получить "жизнь вечную"?

#19 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 27 Март 2014 - 20:21

Просмотр сообщенияdmdslyer (27 Март 2014 - 20:14) писал:

Ужастик такой. Всех в конце убили
Нет он реален только не по фильму и это докажет,что жизнь после смерти существует я сам это испытывал.В это тяжело поверить если бы мне такое написали я бы тоже не поверил слишком сказочно,но я выходил и стела это просто не объяснить ощущение

#20 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 20:27

Просмотр сообщенияvmiredrugom (27 Март 2014 - 20:21) писал:

Нет он реален только не по фильму и это докажет,что жизнь после смерти существует я сам это испытывал.В это тяжело поверить если бы мне такое написали я бы тоже не поверил слишком сказочно,но я выходил и стела это просто не объяснить ощущение
Говорят, что во сне душа покидает тело, вон даже взвесили сколько душа весит, так что мы все выходили из тела. Вот только где же она летает.... что я ну нифига не помню... Извините, но я скептик.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#21 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 27 Март 2014 - 20:31

Просмотр сообщенияСтася (27 Март 2014 - 20:27) писал:

Говорят, что во сне душа покидает тело, вон даже взвесили сколько душа весит, так что мы все выходили из тела. Вот только где же она летает.... что я ну нифига не помню... Извините, но я скептик.
Да только сны кажутся безобидными,а самом деле они скрывают что то другое.Мне что,удивляет когда я осознано был смотришь на лицо,но не видишь лица,но знаешь кто перед тобой стоит меня это убивало просто

Просмотр сообщенияСтася (27 Март 2014 - 20:27) писал:

Говорят, что во сне душа покидает тело, вон даже взвесили сколько душа весит, так что мы все выходили из тела. Вот только где же она летает.... что я ну нифига не помню... Извините, но я скептик.
Если вы не верите попробуйте встать в часов 5 и поблудите там на улице и ложитесь спать,когда начнется вибрации вы не пугайтесь этого состояния и потом увидите и вы станете сразу верить

#22 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 20:36

Просмотр сообщенияvmiredrugom (27 Март 2014 - 20:29) писал:

Да только сны кажутся безобидными,а самом деле они скрывают что то другое.Мне что,удивляет когда я осознано был смотришь на лицо,но не видишь лица,но знаешь кто перед тобой стоит меня это убивало просто
Почему? Знаешь же наверняка кто рядом. Я больше поверю в домового, чем в эти сказки. А все почему: да потому, что он правда существует. Он со мной разговаривал даже. Я в своем уме, если что... Вреда он мне не причинил, было жутковато, но когда дотронулся рукой, я испытала такой ужас..... Вот так человек не поверит, пока на себе не испытает.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#23 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 20:37

Просмотр сообщенияvmiredrugom (27 Март 2014 - 20:31) писал:

Да только сны кажутся безобидными,а самом деле они скрывают что то другое.Мне что,удивляет когда я осознано был смотришь на лицо,но не видишь лица,но знаешь кто перед тобой стоит меня это убивало просто

Если вы не верите попробуйте встать в часов 5 и поблудите там на улице и ложитесь спать,когда начнется вибрации вы не пугайтесь этого состояния и потом увидите и вы станете сразу верить
Это как? Я частенько в 5 встаю (или не ложусь еще), но никаких вибраций не ощущала...

#24 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 27 Март 2014 - 20:39

Просмотр сообщенияPulse (27 Март 2014 - 20:37) писал:

Это как? Я частенько в 5 встаю (или не ложусь еще), но никаких вибраций не ощущала...
вот зайдите поймете

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Спасибо от 1 Пользователь:
igor123

#25 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 20:48

Просмотр сообщенияvmiredrugom (27 Март 2014 - 20:39) писал:

вот зайдите поймете

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Ну про осознанное сновидение я наслышана
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#26 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 27 Март 2014 - 20:51

Просмотр сообщенияСтася (27 Март 2014 - 20:48) писал:

Ну про осознанное сновидение я наслышана
И там есть про астрал типа реальный потусторонний мир.Если честно я неверю кажется всё так просто.Все бы вылизали и куда захотели полетели.

#27 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 14:43

Просмотр сообщенияvmiredrugom (27 Март 2014 - 20:51) писал:

И там есть про астрал типа реальный потусторонний мир.Если честно я неверю кажется всё так просто.Все бы вылизали и куда захотели полетели.
Предпочитаю в настоящем мире путешествовать. Зачем куда - то летать, если на земле столько мест отличных???
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#28 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 15:40

Просмотр сообщенияСтася (28 Март 2014 - 14:43) писал:

Предпочитаю в настоящем мире путешествовать. Зачем куда - то летать, если на земле столько мест отличных???
Я знаю такое отличное место. Это кресло у компа.

#29 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 15:47

Просмотр сообщенияПодскажу (28 Март 2014 - 15:40) писал:

Я знаю такое отличное место. Это кресло у компа.
:biggrin: :biggrin: если учесть , что я летаю несколько раз в год из одной точки земного шарика в другую...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#30 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 15:58

Просмотр сообщенияСтася (28 Март 2014 - 15:47) писал:

:biggrin: :biggrin: если учесть , что я летаю несколько раз в год из одной точки земного шарика в другую...
И только Юрий Гагарин полетел из одной точки в ту же. 108 минут - и все дела!

#31 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 19:53

вроде же наоборот про душу, не уверена Но лично я бы выбрала кремацию и пепл по ветру. романтика. И мне не нравится еще посещение клатбища, главное чтобы меня помнили, н обязательно к телу приходить. Но у нас в городе нет пока крематория. Может доживу построят:-)

#32 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 02:24

Кто выходил в астрал, говорят, что это ни с чем не сравнимое чувство... Главное вовремя вернуться, иначе... а что иначе не помню...вроде можно кого-то не того встретить... может кто-то поточнее знает?

#33 Совушка

Совушка

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городпермь

Отправлено 29 Март 2014 - 23:14

Меня очень радует этот вопрос)) И сразу же хочется спросить, а какая у Вас религия?)
Многие верят, потому что хотят переродиться и вот дальше жить. Однако в Христианстве нет никакой ре инкарнации, душа попадает либо в Рай, либо в Ад.
Лично я встречала людей, которые чуть ли не брызгали слюной, утверждая, что существует. И уже эксперименты провели, но я в таком плане человек скептический и прошу предоставить данные эксперимента, его источник. На этом оппоненты обычно замолкают.
Вот и хочется поверить, но все же не вериться, пока сам не узнаешь) Это как в одной из притч:
Сидели личинки три сестры в озере, и видели, что некоторые из них становятся легче воздуха и поднимаются туда ввысь и исчезают. Боялись очень, ведь не знали они, что же там, смерть или что-то другое. Договорились сестры, что кто первый из них взлетит, потом обязательно вернется и все расскажет. Прошло немного времени, и вот, одна из личинок-сестер начала подниматься в небо, стала легче воздуха. И кричали ей личинки-сестры, про то, чтобы не забыла она. Личинка поднималась и поднималась, и поднялась так высоко, что озеро, в котором она была, стало совсем крохотным. Расправились её золотистые крылышки и понес легкий ветер надо озером. И теперь поняла она, что не может к своим сестрам вернуться и рассказать...

Просмотр сообщенияPulse (29 Март 2014 - 02:24) писал:

Кто выходил в астрал, говорят, что это ни с чем не сравнимое чувство... Главное вовремя вернуться, иначе... а что иначе не помню...вроде можно кого-то не того встретить... может кто-то поточнее знает?
Там можно потеряться вроде как, и не найти свое тело))

Просмотр сообщенияvmiredrugom (27 Март 2014 - 20:51) писал:

И там есть про астрал типа реальный потусторонний мир.Если честно я неверю кажется всё так просто.Все бы вылизали и куда захотели полетели.
Я мало про такое знаю, но говорят, что не каждому дано, и за подобное платить надо ))

#34 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 07:14

Просмотр сообщенияЯна1980 (28 Март 2014 - 19:53) писал:

вроде же наоборот про душу, не уверена Но лично я бы выбрала кремацию и пепл по ветру. романтика. И мне не нравится еще посещение клатбища, главное чтобы меня помнили, н обязательно к телу приходить. Но у нас в городе нет пока крематория. Может доживу построят:-)
Вам потом не все равно будет? Романтика.... Какая тут романтика? Пустота и все.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#35 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 30 Март 2014 - 07:38

Просмотр сообщенияСовушка (29 Март 2014 - 23:14) писал:

Меня очень радует этот вопрос)) И сразу же хочется спросить, а какая у Вас религия?)
Многие верят, потому что хотят переродиться и вот дальше жить. Однако в Христианстве нет никакой ре инкарнации, душа попадает либо в Рай, либо в Ад.
Лично я встречала людей, которые чуть ли не брызгали слюной, утверждая, что существует. И уже эксперименты провели, но я в таком плане человек скептический и прошу предоставить данные эксперимента, его источник. На этом оппоненты обычно замолкают.
Вот и хочется поверить, но все же не вериться, пока сам не узнаешь) Это как в одной из притч:
Сидели личинки три сестры в озере, и видели, что некоторые из них становятся легче воздуха и поднимаются туда ввысь и исчезают. Боялись очень, ведь не знали они, что же там, смерть или что-то другое. Договорились сестры, что кто первый из них взлетит, потом обязательно вернется и все расскажет. Прошло немного времени, и вот, одна из личинок-сестер начала подниматься в небо, стала легче воздуха. И кричали ей личинки-сестры, про то, чтобы не забыла она. Личинка поднималась и поднималась, и поднялась так высоко, что озеро, в котором она была, стало совсем крохотным. Расправились её золотистые крылышки и понес легкий ветер надо озером. И теперь поняла она, что не может к своим сестрам вернуться и рассказать...


Там можно потеряться вроде как, и не найти свое тело))


Я мало про такое знаю, но говорят, что не каждому дано, и за подобное платить надо ))
Так же это радуга учит за деньги,а на самом деле это осознанный сон.Почитайте книгу Монро который реально выходил туда и написал книгу

#36 igor123

igor123

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 08:19

Просмотр сообщенияvmiredrugom (27 Март 2014 - 20:39) писал:

вот зайдите поймете

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Интересно проверю на своём опыте

#37 Совушка

Совушка

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городпермь

Отправлено 30 Март 2014 - 11:28

Просмотр сообщенияvmiredrugom (30 Март 2014 - 07:38) писал:

Так же это радуга учит за деньги,а на самом деле это осознанный сон.Почитайте книгу Монро который реально выходил туда и написал книгу
интересно)

#38 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 20:18

А после жизни ответить можно будет?

#39 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 20:20

Просмотр сообщенияPulse (30 Март 2014 - 20:18) писал:

А после жизни ответить можно будет?
Мобилку с собой возьмете??? ну - ну..
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#40 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 20:45

Просмотр сообщенияСтася (30 Март 2014 - 20:20) писал:

Мобилку с собой возьмете??? ну - ну..
Не.. лучше планшет - надежнее :yahoo:

#41 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 21:08

Раньше в могилу клали оружие и предметы быта, а теперь мобильник и планшет. Зарядное не забудьте! Только вот...куда там втыкать его?..

#42 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 21:11

Просмотр сообщенияПодскажу (30 Март 2014 - 21:08) писал:

Раньше в могилу клали оружие и предметы быта, а теперь мобильник и планшет. Зарядное не забудьте! Только вот...куда там втыкать его?..
В розетку :yahoo:

#43 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 20:45

Просмотр сообщенияPulse (30 Март 2014 - 21:11) писал:

В розетку :)
Интересненько... Где же там розетки? И от чего они запитаны? От молнии?

#44 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 20:56

Просмотр сообщенияПодскажу (31 Март 2014 - 20:45) писал:

Интересненько... Где же там розетки? И от чего они запитаны? От молнии?
На месте надо разбираться.

#45 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 21:23

Просмотр сообщенияPulse (31 Март 2014 - 20:56) писал:

На месте надо разбираться.
Когда начнём? А то нетерпится. Да и зарядка у мобильника уже кончается.

#46 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 21:25

Просмотр сообщенияПодскажу (31 Март 2014 - 21:23) писал:

Когда начнём? А то нетерпится. Да и зарядка у мобильника уже кончается.
Я не спешу.
Жду ваше сообщение, делитесь опытом :)

#47 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 21:36

Просмотр сообщенияПодскажу (31 Март 2014 - 21:23) писал:

Когда начнём? А то нетерпится. Да и зарядка у мобильника уже кончается.
Что - то рановато вы вещички стали собирать :babochka:

я, конечно, понимаю, дорога, наверное, не близкая :)лучше уж с нами тут посидите, про жизнь ПРИ жизни поболтайте :figtebe:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#48 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 21:55

А разве

Просмотр сообщенияСтася (31 Март 2014 - 21:36) писал:

Что - то рановато вы вещички стали собирать :babochka:

я, конечно, понимаю, дорога, наверное, не близкая :)лучше уж с нами тут посидите, про жизнь ПРИ жизни поболтайте :figtebe:
А вдруг там тоже бонусы начисляют?! А мы тут сидим, время теряем, зрение портим, трафик расходуем...

#49 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 23:16

29 апреля дождитесь, а потом решите ))

#50 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 12:48

Просмотр сообщенияPulse (31 Март 2014 - 23:16) писал:

29 апреля дождитесь, а потом решите ))
Это день рождения мой покойной бабушки. Это знак, я думаю.

#51 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 22:18

Это окончание Вашего напряга здесь :)
Думаю, Ваши мечты осуществятся !

#52 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:29

Я верю в жизнь после смерти. Я христианка и это все объясняет.

#53 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:41

А я тоже христианин православный и не верю в жизнь после смерти.

#54 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 08:56

да как в такое вообще можно поверить?
может кого-то прельщает в следующей жизни быть кошкой? или какие оправдания этой гипотезе можно найти?

#55 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:18

значит, не такие уж вы и верующие. просто верите, что что - то такое есть. я тоже вот такая))) я так понимаю, что идется о бессмертии души.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#56 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Апрель 2014 - 12:46

Просмотр сообщенияСтася (26 Апрель 2014 - 09:18) писал:

значит, не такие уж вы и верующие. просто верите, что что - то такое есть. я тоже вот такая))) я так понимаю, что идется о бессмертии души.
Мысль бывает материальной?

#57 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:20

это как Вы такие выводы сделали? :rofl:

#58 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:40

А как вы сделали выводы, что душа может жить без тела. или мыслить без тела, без мозгов? Я мыслю, значит я существую-есть высказывание Рене Декарта.

#59 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 15:43

я Стасе отвечала))

#60 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 16:29

ну раз не верите что душа бессмертна и перерождается
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#61 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Апрель 2014 - 17:08

Перерождается может быть, но в таком случае она должна быть девственно чистой. без воспоминаний и т.п. Тогда от куда дежавю?

#62 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 17:40

а разве новорожденные что - то помнят??? есть красивая история о матери и ребенке. она очень длинная и я не буду ее всю рассказывать, думаю, что вы меня извините)) женщина родила ребенка и т.к. очень любила, то хотела, чтобы он не совершал никаких ошибок, чтобы жизнь у него сложилась хорошо... однажды к ней пришел Бог и сказал, что он даст возможность ее новорожденному ребенку задать ей один очень важный вопрос и она должна быть готовой ответить на него. женщина долго готовилась, чтобы успеть вложиться в отведенное время рассказать о том что его может в жизни ждать не только светлое, что здесь есть и недруги, и войны, но также и много хорошего... и вот когда Бог пришел и сказал, что сейчас малыш задаст вопрос, который его уже давно интересует, она вся в ожидании подошла к кроватке... знаете, что спросил ее ребенок??? мама, почему небо голубое))))) меня тоже всегда интересовал вопрос: ну как же так, если я уже рождалась, почему не я ничего не помню? в конце концов, мы все учились в школе и получили какой - то набор знаний, ну почему мы не рождаемся уже с этим багажом??? мы бы дальше развивали эти знания, учились бы новому....
а может это сделано для нашего же блага? чтобы мы исправили какие - то ошибки, чтобы не помнили, что раньше с нами случалось что - то плохое...кто знает......
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#63 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Апрель 2014 - 20:01

Просмотр сообщенияСтася (26 Апрель 2014 - 17:40) писал:

а разве новорожденные что - то помнят??? есть красивая история о матери и ребенке. она очень длинная и я не буду ее всю рассказывать, думаю, что вы меня извините)) женщина родила ребенка и т.к. очень любила, то хотела, чтобы он не совершал никаких ошибок, чтобы жизнь у него сложилась хорошо... однажды к ней пришел Бог и сказал, что он даст возможность ее новорожденному ребенку задать ей один очень важный вопрос и она должна быть готовой ответить на него. женщина долго готовилась, чтобы успеть вложиться в отведенное время рассказать о том что его может в жизни ждать не только светлое, что здесь есть и недруги, и войны, но также и много хорошего... и вот когда Бог пришел и сказал, что сейчас малыш задаст вопрос, который его уже давно интересует, она вся в ожидании подошла к кроватке... знаете, что спросил ее ребенок??? мама, почему небо голубое))))) меня тоже всегда интересовал вопрос: ну как же так, если я уже рождалась, почему не я ничего не помню? в конце концов, мы все учились в школе и получили какой - то набор знаний, ну почему мы не рождаемся уже с этим багажом??? мы бы дальше развивали эти знания, учились бы новому....
а может это сделано для нашего же блага? чтобы мы исправили какие - то ошибки, чтобы не помнили, что раньше с нами случалось что - то плохое...кто знает......
Вот ты и ответила на вопрос. Ничего нэт.

#64 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 21:24

вот попадем туда и узнаем
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#65 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Апрель 2014 - 22:14

Просмотр сообщенияСтася (26 Апрель 2014 - 21:24) писал:

вот попадем туда и узнаем
Без сопливых знаю!

#66 Агата

Агата

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2022 - 23:01

Сейчас и жить дорого, и болеть не дешево, и помирать - надо золотой запас в загашнике иметь. Я за кремацию, а прах развеять по ветру.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика