Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Копирайтинг: секреты создания продающих текстов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Просто заработать хочу

Просто заработать хочу

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 492 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2015 - 11:45



Копирайтинг: секреты создания продающих текстов

Изображение
Дарья Грицюк

Опубликовано: 6 нояб. 2014 г.

Кто хочет за час научиться писать рекламные сообщения, которые продают сами? создавайте такой текст всего один раз и рассылайте множеству клиентов.

Копирайтинг – это написание текстов рекламного или презентационного характера. Цель копирайтинга создание рекламных текстов, обеспечивающих интерес целевой аудитории
к продвигаемому бизнесу, товару, идее или человеку или проще говоря, копирайтинг – это продающий текст, который способен сам продавать ваш товар или услугу.

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА:

• Главные правила продающего текста
• Идеальная структура продающего текста
• Основные принципы текста, который продает сам себя
• Как сделать предложение, от которого невозможно отказаться
• 5 фишек, которые должны быть в каждом коммерческом тексте

СПИКЕР:

Ефремов Сергей Леонидович - сертифицированный бизнес-тренер, специалист в области коммуникаций, с практическим опытом работы в бизнесе, в обучении и развитии компаний. Организатор бизнес-конференции "Менеджмент, маркетинг, продажи". Убежденный сторонник практических навыков против теоретических знаний. Автор и соавтор 9 книг в т.ч. книги "Переговоры: выжми из оппонента всё!" и "150 способов удвоить продажи ", а также автор ряда публикаций и статей на темы: коммерческие переговоры, ораторское мастерство, увеличение продаж.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика