Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

IHERB. Наша посылка № 1 с сайте США IHERB Супер,качество!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Просто заработать хочу

Просто заработать хочу

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 492 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2015 - 14:38



IHERB. Наша посылка № 1 с сайте США IHERB Супер,качество!

Изображение
Светлана Ванильная

Опубликовано: 22 окт. 2013 г.

iherb! Поддайтесь всеобщей панике!
Мой опыт по заказу.
Хочу поделиться своим супероткрытием.
Товары из США! Реально сделанные в США и высланные из США!!
Чего здесь только нет: витамины, крема, маски, зубные пасты, различная еда - и всё исключительно органическое.
Что интересно, доставка БЕСПЛАТНА до конца октября.
И главный прикол: скидка 10 $ при первом заказе, главное - ввести заветный реферальный код: LCQ004
Строчка для ввода будет внизу справа, где обозначена сумма выбранных товаров.
Все мои друзья, семья, знакомые уже неоднократно заказали, например знаменитый шампунь:
www.iherb.com/avalon-organics-...
Он лидирует по мировым продажам и его купили уже свыше 5 тыс. человек!
Или, например, отличные витамины, у нас они стоят в 5 раз дороже:
www.iherb.com/nature-s-way-ali...
Напоследок - ещё пара важных подсказок.
Общий вес заказа не должен превышать 1,8 кг, сумма - до 80 $.
Далее- ждём заветную посылочку из США. Попробуйте - работает.

Там короче смотри в чём суть ,когда ты первый раз покупаешь на этом сайте тебе дают скидку 10$ плюс вводишь мой код внизу в корзине вот этот LCQ004 и тебе дают ещё скидку 10$ если ты покупаешь больше 40$,а если меньше 40$ то 5$ скидка.Мы когда стали заказывать мы набрали на 60,а заплатили 40 и ещё плюс то что в октябре доставка бесплатная,а так 4$. Потом смотри тебе при первом заказе дают то-же код как у меня реферальный он называется и ты уже всем можешь распространять его.Что это дает мне когда ты вводишь мой код LCQ004 при первой покупке я получаю от сайта IHERB 4% прибыли с твоего заказа и при последующих твоих заказах мне идёт 4%,потом ты советуешь свой код кому то, и уже ты получаешь 4% с их заказов,а я получаю 3% с их заказов и так до четвёртого человека и до 1% процента. Все день скидываются тебе в личный кабинет и ты уже можешь на них покупать товар на сайте(т.е. получается ты заказываешь бесплатно за счёт % от заказов других) но это ещё не всё.Тебе постоянно капают деньги на счет,так как та цепь которую построишь ты функционирует и люди что то покупают. А потом там ещё есть подсказки на сайте как организовать ссылки на твою корзину,вот как это работает.Ты пишешь отзыв предположим создаешь свой канал на ютубе и демонстрируешь покупки которые ты купила и тебе за эти отзывы платит сайт!

Обзор посылки № 1.

1. Мультивитамины -ru.iherb.com/irwin-naturals-dr...

2. Витамин D (пока идёт в бесплатных товарах) - ru.iherb.com/21st-century-heal...

3. Коллаген Neocel - ru.iherb.com/neocell-super-col...

4. Чёрное африканское мыло (очень понравилось) -ru.iherb.com/nubian-heritage-a...

5. Крилл Ойлл мой любимый рыбий жир - ru.iherb.com/healthy-origins-k...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика