Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

В измене мужчины виновата женщина?!

измена полигамность вина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#71 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:16

Да иногда как скажет ,что то так хоть стой хоть падай и не ожидала услышать такие слова от него. Тяжело , но всё прощаешь ты ведь любишь. :)

#72 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:35

Просмотр сообщенияПодскажу (07 Апрель 2014 - 16:08) писал:

Да бывает, и любящие хлещут друг друга фразами так, что будьте-нате! И не спрашивают, больно или нет? Это уж потом, спустя время, начинают страдать, искать пути подхода. Кто-то первым подползает, и начинается сладкая эра примирения. А потом сказочная ночь! Вот только эра эта длится недолго, и всё начинается сначала.
Вы всерьез считаете, что можно хлестать друг друга любящим людям?. Как же это грустно. Да, я поняла. Невозможно рассказать СЛОВАМИ о ЛЮБВИ. Пока ее не почувствуешь, никакие слова ничего не объяснят. Простите, что, понадеявшись на живущую во мне любовь, возомнила, что могу рассказать о ней и другим и смогу заинтересовать ею, помогу хотя бы начать о ней мечтать. :crazy[1]:

#73 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 18:49

Nogina, в Вашем изложении всё звучит так... идеально-утопично... Если это действительно так - рада за Вас безмерно. Может и вправду благодать Божья на Вашу семью снизошла... И дальнейших успехов в её сохранении. :crazy[1]:
А мы тут... любовь у нас, судя по всему... земная, поэтому и такая разная... но... не взирая на все, чудесная... и - своя. :unknw:

#74 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 21:51

Моё мнение если бьёт то точно не любит, а просто пользуется вами, а вы и терпите его и его выходки. :D И бьёт это не обозначает, что любит. :unknw: Нужно и себя любить, а не кого то.Полюбите себя и вас полюбят. :crazy[1]:

#75 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 22:06

Любящий человек руку не поднимет...

#76 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:15

Просмотр сообщенияom-mani (09 Апрель 2014 - 18:49) писал:

Nogina, в Вашем изложении всё звучит так... идеально-утопично... Если это действительно так - рада за Вас безмерно. Может и вправду благодать Божья на Вашу семью снизошла... И дальнейших успехов в её сохранении. :crazy[1]:
А мы тут... любовь у нас, судя по всему... земная, поэтому и такая разная... но... не взирая на все, чудесная... и - своя. :unknw:
Так ведь и у меня земная :D . И боли немало, и трудностей. Но я не могу никак рассказать о том, что в любви идет колоссальная работа и над собой ( в первую очередь), и над взаимными отношениями, взаимным общением. И если стремиться к удовлетворению только СВОЕЙ любви, если ждать от нее только службы на собственные потребности, то конечно ничего не получится.
И опять как-то не так выражается на бумаге (то бишь на клаве) все то, что есть в душе. Слова, слова. Как же ими научиться пользоваться правильно! :)

Просмотр сообщенияPulse (09 Апрель 2014 - 22:06) писал:

Любящий человек руку не поднимет...
Вот именно. И не только руку, но и слова ранящие не сорвутся. Потому что по отношению к любимому они просто не рождаются.

#77 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 10 Апрель 2014 - 21:31

Просмотр сообщенияSchromada (04 Апрель 2014 - 02:07) писал:

В измене виноваты и женщины и алкоголь!!!!!!!!!!!!!
одно без другого как то не как
ИзображениеИзображение

#78 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 23:16

Просмотр сообщенияВитос Добрый (10 Апрель 2014 - 21:31) писал:

ИзображениеИзображение
Вы конечно умело подметили!!!!!!Без слов, женщины то же разные бывают на разный вкус мужчин.

#79 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 13:59

Получается, что если убрать из жизни мужчин алкоголь, то они сразу станут верными и порядочными...
дудки.. это только оправдание... :crazy[1]:

#80 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:31

Просмотр сообщенияPulse (11 Апрель 2014 - 13:59) писал:

Получается, что если убрать из жизни мужчин алкоголь, то они сразу станут верными и порядочными...
дудки.. это только оправдание... :crazy[1]:
Клянусь тебе своим сноубордом!!! :unknw: Алюминь! :D

#81 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 17:46

Просмотр сообщенияВитос Добрый (11 Апрель 2014 - 15:31) писал:

Клянусь тебе своим сноубордом!!! :rolleyes: Алюминь! :rabota-44:
Значит государство дальновидно - ночью алкоголь нельзя купить - сохраняет семейные ячейки.
прямой намек - мужики! Бегом к жене!

#82 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 11 Апрель 2014 - 17:59

Просмотр сообщенияPulse (11 Апрель 2014 - 17:46) писал:

Значит государство дальновидно - ночью алкоголь нельзя купить - сохраняет семейные ячейки.
прямой намек - мужики! Бегом к жене!

Просмотр сообщенияPulse (11 Апрель 2014 - 17:46) писал:

Значит государство дальновидно - ночью алкоголь нельзя купить - сохраняет семейные ячейки.
прямой намек - мужики! Бегом к жене!

Просмотр сообщенияPulse (11 Апрель 2014 - 17:46) писал:

Значит государство дальновидно - ночью алкоголь нельзя купить - сохраняет семейные ячейки.
прямой намек - мужики! Бегом к жене!

Просмотр сообщенияPulse (11 Апрель 2014 - 17:46) писал:

Значит государство дальновидно - ночью алкоголь нельзя купить - сохраняет семейные ячейки.
прямой намек - мужики! Бегом к жене!

Просмотр сообщенияPulse (11 Апрель 2014 - 17:46) писал:

Значит государство дальновидно - ночью алкоголь нельзя купить - сохраняет семейные ячейки.
прямой намек - мужики! Бегом к жене!

Просмотр сообщенияPulse (11 Апрель 2014 - 17:46) писал:

Значит государство дальновидно - ночью алкоголь нельзя купить - сохраняет семейные ячейки.
прямой намек - мужики! Бегом к жене!

Просмотр сообщенияPulse (11 Апрель 2014 - 17:46) писал:

Значит государство дальновидно - ночью алкоголь нельзя купить - сохраняет семейные ячейки.
прямой намек - мужики! Бегом к жене!

Просмотр сообщенияPulse (11 Апрель 2014 - 17:46) писал:

Значит государство дальновидно - ночью алкоголь нельзя купить - сохраняет семейные ячейки.
прямой намек - мужики! Бегом к жене!
Да щаззз! Бегом к бабушке за самогоном! :rabota-44: :rolleyes: и дальше понеслась :rofl:

#83 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:29

не каждый пойдет, так что снижается процент ))
на Вас я думаю не подействует )))

#84 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:01

Ну да есть и лучше напитки чем вы предлагаете. :rolleyes: Пейте сами как то не хочется такое пить. :rabota-44:

#85 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:21

Интересно, а есть статистика, сколько изменяют в состоянии подпития, а сколько по трезвянке?

#86 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:56

Действительно интересно узнать, но только я думаю, что больше в не трезвом состоянии. И каждый 3 человек!!!!!

#87 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 06:14

А по мне, так абсолютно без разницы. Совершен ли плевок в твою сторону по пьяни, или в трезвом уме. Менее оскорбительней ситуация от этого не становится.
И остается лишь вопрос - готова ты со случившимся жить, или для тебя это не приемлемо совершенно. :rabota-44:

#88 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 07:19

Дааааа, чем дальше, тем грустнее. Вы всерьез считаете, что если мужчина ведет себя в подпитии как скот, то он - мужчина? А где достоинство, самоуважение. Мужчина - это тот, кто ОТВЕЧАЕТ за свои поступки. В первую очередь перед собой. Все остальное - это, извините, инфантилизм.
Вы помните, как Александра в Москве слезам не верит говорила герою Баталова - вы поступили, как настоящий мужчина. На что он ей ответил - Я поступил, как НОРМАЛЬНЫЙ мужчина.
НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не будет изменять только потому, что он в подпитии. Это оправдание для своего неумения и нежелания брать ответсвенность за свои поступки на себя! Виноват кто-то другой, но не Я любимый! Все такие противные, меня не понимают! Что, не коробит от таких слов? Так может вы скрытые геи?

#89 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 08:42

Просмотр сообщенияВитос Добрый (11 Апрель 2014 - 17:59) писал:

Да щаззз! Бегом к бабушке за самогоном! :rabota-44: :rofl: и дальше понеслась :rofl:
Вы написали в другой теме, что помогаете девушке начать ценить себя. А вы знаете, на что реагирует женщина в мужчине? На его силу. Но не на ту, что в мышцах, а ну ту, что в сердце. Если вы слабы, женщина это чувствует и ни за что вам не поверит, не пойдет за вами, разве что только из жалости. Вам это надо? И чем вы тогда помогаете, если с легкостью оправдываете свои поступки алкоголем?
Жалость, как правило, долго не держится. Она перерастает в раздражение, а потом и в ненависть. Будет ли это помощью?
Настоящую помощь может дать МУЖЧИНА. Не ошибитесь, а то получите новые проблемы и у нее и у себя :rolleyes:
Я не хочу ни обидеть вас, ни задеть. Нужно просто помнить, что мы в ответе за тех, кого приручили. Он становится зависим от нас. Вы готовы быть ответсвенными за новую жизнь человека?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#90 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 07:46

Просмотр сообщенияom-mani (12 Апрель 2014 - 06:14) писал:

А по мне, так абсолютно без разницы. Совершен ли плевок в твою сторону по пьяни, или в трезвом уме. Менее оскорбительней ситуация от этого не становится.
И остается лишь вопрос - готова ты со случившимся жить, или для тебя это не приемлемо совершенно. :rolleyes:
Ну конечно измена есть измена факт остаётся фактом :rofl: , но есть и смягчающие обстоятельства. :rabota-44:

#91 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 04:24

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияSchromada (14 Апрель 2014 - 07:46) писал:

Ну конечно измена есть измена факт остаётся фактом :siski: , но есть и смягчающие обстоятельства. :drinks[1]:
:rofl: При измене... Смягчающие обстоятельства... Конечно, бывают. К примеру, "действовал в целях самообороны"... :good:

#92 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 08:21

Просмотр сообщенияSchromada (14 Апрель 2014 - 07:46) писал:

Ну конечно измена есть измена факт остаётся фактом :rofl: , но есть и смягчающие обстоятельства. :drinks[1]:

Просмотр сообщенияom-mani (15 Апрель 2014 - 04:24) писал:

:good: При измене... Смягчающие обстоятельства... Конечно, бывают. К примеру, "действовал в целях самообороны"... :good:
связали, кляп в рот засунули... отбивался как мог...
в итоге - женщина виновата :siski:

#93 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:25

Как в фильме не виновата я он сам пришёл!!!!!!!!! :drinks[1]:

#94 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:40

Я вам больше скажу! Нет женщины - нет измены!

#95 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:03

Просмотр сообщенияПодскажу (15 Апрель 2014 - 12:40) писал:

Я вам больше скажу! Нет женщины - нет измены!
нет женщины и вас тоже нет...

#96 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:20

Просмотр сообщенияПодскажу (15 Апрель 2014 - 12:40) писал:

Я вам больше скажу! Нет женщины - нет измены!
:siski: Да ладно... Тогда бывает, как в соседней ветке... Поменял ориентацию... Все равно жена оказалась вся такая в измене... :drinks[1]:

#97 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 14:49

Просмотр сообщенияPulse (15 Апрель 2014 - 13:03) писал:

нет женщины и вас тоже нет...
Можно ещё почкованием размножаться. Почки у нас есть.

#98 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 15:48

Что вы такое говорите как мужчины без женщин я не знаю и сама что бы я делала без мужа.

#99 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 15 Апрель 2014 - 16:42

Просмотр сообщенияNogina (12 Апрель 2014 - 08:42) писал:

Вы написали в другой теме, что помогаете девушке начать ценить себя. А вы знаете, на что реагирует женщина в мужчине? На его силу. Но не на ту, что в мышцах, а ну ту, что в сердце. Если вы слабы, женщина это чувствует и ни за что вам не поверит, не пойдет за вами, разве что только из жалости. Вам это надо? И чем вы тогда помогаете, если с легкостью оправдываете свои поступки алкоголем?
Жалость, как правило, долго не держится. Она перерастает в раздражение, а потом и в ненависть. Будет ли это помощью?
Настоящую помощь может дать МУЖЧИНА. Не ошибитесь, а то получите новые проблемы и у нее и у себя :rofl:
Я не хочу ни обидеть вас, ни задеть. Нужно просто помнить, что мы в ответе за тех, кого приручили. Он становится зависим от нас. Вы готовы быть ответсвенными за новую жизнь человека?
Какая вы наивная :good: Вы и вправду подумали ,что я пью? Мне не нужно ничего показывать или доказывать моим девушкам :drinks[1]: они прекрасно знают на что я способен и какие поступки могу совершить ради них :siski: И помощь мою не вам обсуждать. Решение придёт к ней самой и намного позже, а сейчас она просто боится меня потерять, как впрочем и все мои подруженции.

#100 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 15 Апрель 2014 - 16:48

Все войны или из за женщин :drinks[1]: , или из за власти! :siski:



#101 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:06

Но без того и без того не как !!!!!!!!!!!

#102 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:27

Просмотр сообщенияПодскажу (15 Апрель 2014 - 14:49) писал:

Можно ещё почкованием размножаться. Почки у нас есть.
поздравляю.
а что Вы тогда тут обсуждаете? создайте тему про почкование...

#103 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:33

Просмотр сообщенияPulse (15 Апрель 2014 - 18:27) писал:

поздравляю.
а что Вы тогда тут обсуждаете? создайте тему про почкование...
Я с вами согласна особенно там Витас хочет поучаствовать. А то он постоянно какие то вопросы такие задаёт...

#104 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:35

Просмотр сообщенияSchromada (15 Апрель 2014 - 18:33) писал:

Я с вами согласна особенно там Витас хочет поучаствовать. А то он постоянно какие то вопросы такие задаёт...
не знаю... не заметила... мне показалось у Витоса все в порядке с противоположным полом ))

#105 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:45

Не знаю он частенько хочет обо мне что то узнать.
Хотя я ему всё сказала и так ...

#106 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:47

Просмотр сообщенияSchromada (15 Апрель 2014 - 18:45) писал:

Не знаю он частенько хочет обо мне что то узнать.
Хотя я ему всё сказала и так ...
заигрывает, наверное )))
а Вы его сразу на почки :drinks[1]:

#107 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 19:01

Просмотр сообщенияPulse (15 Апрель 2014 - 18:47) писал:

заигрывает, наверное )))
а Вы его сразу на почки :siski:
Про "на почки" двухсмыловато получилось как-то... до жути... :rofl: и о чем только не подумается после замороченного дня, особенно, если не вчитываться в вышеизложенное :drinks[1]:

#108 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 19:09

Просмотр сообщенияom-mani (15 Апрель 2014 - 19:01) писал:

Про "на почки" двухсмыловато получилось как-то... до жути... :rofl: и о чем только не подумается после замороченного дня, особенно, если не вчитываться в вышеизложенное :siski:
да, есть немного :drinks[1]:

#109 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:32

Его право пускай заигрывает, возьму и замуж соглашусь, а что ещё делать.
Пошла кольца выбирать. :drinks[1]:

#110 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:56

Мера любви - то, что ты готов отдать за неё... :drinks[1]:

#111 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 16:01

Началось уже надо, что то отдавать .....
Нету нечего !!!!!!!!!!!!!! :crazy[1]: :rolleyes: :pardon:

#112 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 16:27

Просмотр сообщенияSchromada (18 Апрель 2014 - 16:01) писал:

Началось уже надо, что то отдавать .....
Нету нечего !!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :good: :pardon:
жизнь например!!!!! :crazy[1]:

#113 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:28

страсти какие...
может лучше в рабство?

#114 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 11:03

Жизнь я себе оставлю

#115 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:23

Просмотр сообщенияPulse (18 Апрель 2014 - 20:28) писал:

страсти какие...
может лучше в рабство?
Есть вакантные места в гареме, пойдёте? Танец живота умеете...



#116 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:52

Вы уже себе гарем набираете...

#117 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Апрель 2014 - 02:59

Просмотр сообщенияSchromada (23 Апрель 2014 - 14:52) писал:

Вы уже себе гарем набираете...
3iTEtfpjPo4.jpg

#118 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:27

если можете прокормить, одеть - обуть, золото, брильянты, меха... то и гарем можно завести :rofl:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#119 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:48

Просмотр сообщенияСтася (25 Апрель 2014 - 15:27) писал:

если можете прокормить, одеть - обуть, золото, брильянты, меха... то и гарем можно завести :rofl:
Дак пусть работают...

106149948_large_5355213_546022.jpg

#120 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:16

:rofl: :rofl:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#121 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:09

Просмотр сообщенияСтася (25 Апрель 2014 - 16:16) писал:

:rofl: :rofl:
Што. тогда будет и на шубы и на побрякушки разные, а так у меня только на пиво хватает :rofl:

#122 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:15

это уже ваши проблемы.
Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#123 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:54

Просмотр сообщенияСтася (25 Апрель 2014 - 17:15) писал:

это уже ваши проблемы.
Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую.
и во всем потом обвиняют женщин, в том числе и в изменах..

#124 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:56

Просмотр сообщенияСтася (25 Апрель 2014 - 17:15) писал:

это уже ваши проблемы.
Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую.
Вот именно, ищут не такую как все. :rofl: прынцесу.

Просмотр сообщенияPulse (25 Апрель 2014 - 17:54) писал:

и во всем потом обвиняют женщин, в том числе и в изменах..
А что их обвинять? В изменах всегда виновата женщина. Она же яблоко у змеюки гадины взяла и сожрала. Вкусила греха сладострастия.

#125 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 18:03

ну конечно, жена не такая вам... у нас есть хорошая поговорка: очі бачили що брали, тепер їжте, хоч повилазьте (глаза видели, что брали - теперь кушайте, пока не повылазите).
жены виноваты, что мужья налево ходят, что мало зарабатывают, что не может мусор вынести без напоминания....
эх, вы мужчины((((
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#126 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:59

А так легче всего сделать женщину виноватой

#127 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 12:48

только слабые перекладывают свою вину на других, самим-то слабо ответить за поступки..

#128 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:02

Просмотр сообщенияСтася (25 Апрель 2014 - 18:03) писал:

ну конечно, жена не такая вам... у нас есть хорошая поговорка: очі бачили що брали, тепер їжте, хоч повилазьте (глаза видели, что брали - теперь кушайте, пока не повылазите).
жены виноваты, что мужья налево ходят, что мало зарабатывают, что не может мусор вынести без напоминания....
эх, вы мужчины((((
Так это вам всего мало....и денег и секаса, хотя моя мелкая ломится от меня. тебе говорит 5 раз в сутки надо :rofl:

#129 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 16:08

это вы хвастаетесь или как?
ну а как вы хотели - валяться на диване и еще что - то там умничать??? есть у меня такой вот знакомый...уволился с работы, хрен знает чем занимается, но амбиции!!!!! хочу чтобы и молодая была, и красавица и умница, и чтобы не требовала ничего... а чтобы поднять зад свой и пойти заработать копеечку пока на себя - это нет, пусть негры работают
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#130 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Апрель 2014 - 17:10

Просмотр сообщенияСтася (26 Апрель 2014 - 16:08) писал:

это вы хвастаетесь или как?
ну а как вы хотели - валяться на диване и еще что - то там умничать??? есть у меня такой вот знакомый...уволился с работы, хрен знает чем занимается, но амбиции!!!!! хочу чтобы и молодая была, и красавица и умница, и чтобы не требовала ничего... а чтобы поднять зад свой и пойти заработать копеечку пока на себя - это нет, пусть негры работают
Нет, эт о я говорю откуда измена может быть. раз не хочет 7 раз, то найдётся та, которую муж вообще не замечает....

#131 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 17:43

а не проще ли найти компромиссное решение? если люди любят друг друга, значит должны где - то уступить, где то засунуть свое "Я" и "хочу" глубоко - глубоко... это не значит, что только один человек должен уступать, я говорю о двоих.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#132 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 19:46

эгоизм сочится из всех щелей...
мне не удобно, не устраивает и идите все далеко...
наплевать на чувства других, главное, чтобы мое Я не пострадало..

#133 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Апрель 2014 - 20:36

Да да, я эгоист. ругайте меня, ругайте...........

#134 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 29 Апрель 2014 - 23:32

getImoihbgvage.jpg

#135 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2014 - 07:48

точно - точно))) это как:
прощаясь, рыдали оба: он уезжал в командировку, она - к маме. встреча была неожиданной - на пляже в Турции.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика