Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Вендинг киоск «Всё сам» в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 bablobloger

bablobloger

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 228 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 07 Май 2015 - 04:56



Вендинг киоск «Всё сам» в Москве

Изображение

Biznes Box

Опубликовано: 26 сент. 2014 г.

Аппараты "Все сам", как их назвали в студии Лебедева, напоминают полноценные киоски с широким козырьком и двумя витринами из антивандального стекла, разделенными панелью управления. Площадь палатки-робота составит 10-20 кв. метров. Киоск оснащен камерами видеонаблюдения. В верхней части панели управления располагается экран с анимацией в виде двигающихся глаз "робота-продавца". Ниже встроен экран для выбора товаров, справа от него расположены приемники для карт и купюр. Согласно презентации, автоматы будут выдавать сдачу монетами и банкнотами с точностью до рубля. К тому же, автоматы будут принимать социальные карты москвича и предоставлять по ним скидки на некоторые товары. Кроме отдельно стоящих киосков, авторы концепции предлагают делать встроенные автоматы.

Согласно концепции, киоски будут круглосуточными, а ассортимент – очень широким, от продовольственных товаров, до зарядок для мобильных телефонов, в зависимости от места установки автомата. Авторы документа предлагают устанавливать киоски в пешеходных зонах, в вестибюлях и переходах метро, на перехватывающих парковках, в парках, терминалах "Аэроэкспресса", аэропортах и в подземных переходах. При этом автоматы "Все сам" на перехватывающих парковках будут предлагать москвичам аксессуары для автомобилей, а такие же киоски в терминалах станций "Аэроэкспресса" продадут путешественникам подушки в самолет и наушники. Один автомат может вместить до 400 товарных позиций.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика