Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Создание сайта портфолио за 15 минут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 bablobloger

bablobloger

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 228 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 18 Май 2015 - 06:06



Создание сайта портфолио за 15 минут

Изображение
Частные уроки

Опубликовано: 4 янв. 2015 г.

Более подробно смотрите здесь -- teach.com.ua/site-portfolio-15...
Смотреть все видео "Создание сайтов" -- teach.com.ua/category/wordpress/
Создание сайта портфолио за 15 минут. Данный сайт содержит слайдбар – для элегантного отображения необходимых проектов. На стартовой странице отображаются последние проекты (количество задается в настройках админ панели). В нижней части страниц отображаются ссылки на социальные сети. Под содержимым страницы отображаются дополнительные страницы, а также отображается тег, при помощи которого можно просмотреть все страницы данной категории. Контактная форма скрывает ваш почтовый ящик от спам роботов.
Сайт создан на основе шаблона sketch. Данный способ установки предполагает минимум работы – все что вам необходимо – это закачать архивы на ваш хостинг, импортировать базу данных и изменить три строчки в двух файлах. Архивы содержат уже установленную и настроенную CMS WordPress версии 4.0.1, установленный и настроенный шаблон sketch (все элементы шаблона переведены на русский язык). Установленный плагин Jetpack – для работы шаблона в режиме портфолио. Заменена контактная форма на более симпатичную и имеющую больше настроек при помощи плагина cforms.
Для закачки архивов заходим на хостинг. Открываем файловый менеджер и закачиваем архивы на сайт. В моем бесплатном аккаунте ограничение на максимальный размер файла, поэтому я все файлы разделил на три архива. Два из них я закачаю в виде архивов, а один распакую и закачаю при помощи Total Commander. В вашем случае можно просто закачать файлы на хостинг одним архивом и на хостинге их распаковать.
Открываем файл wp-config.php в Dreamweaver (или в текстовом редакторе) и вписываем свое имя БД, имя пользователя, пароль к БД и имя сервера. После этого закачиваем этот файл в корень сайта с заменой.
После этого импортируем базу данных, открываем phpMyAdmin, выполняем команду Импорт, указываем файл БД, нажимаем Ok. После импорта появится база данных. В таблице wp_options в строках siteurl и home необходимо указать новый адрес сайта.
Сайт установлен и готов к работе. Теперь вам необходимо:
прописать свой почтовый ящик в настройках сайта (НастройкиОбщие) и контактной форме (Формы cformsНастройка писем администратору);
заменить записи на свои (ПортфолиоВсе проекты);
сменить логин и пароль для входа в админ панель (ПользователиВаш профиль заполняете поля Новый пароль и Повторите новый пароль и нажимаете кнопку Обновить профиль).
Для получения архивов пишите на почтовый ящик, указанный в видео.
Для тех, кто хочет самостоятельно! все установить и настроить – ссылка на видео по настройке шаблона –

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика