Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

А стоит ли работать за 5 центов?!

копирайтинг зараб цент

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 Евгений

Евгений

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 13 Март 2014 - 17:08

Я думаю многие новые пользователи задаются таким вопросом!А я отвечу-копейка рубль бережёт) Да и помимо денег опыт тоже не малозначительный. Понятно, что хочется всего и сразу, а ведь именно на таких работах начинают все,учатся,растут.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 13 Март 2014 - 17:31



#3 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 13 Март 2014 - 20:00

По началу наверное стоит, я когда статистику набивал все подряд брал. А сейчас у меня даже в БС столько заказов, что я могу позволить себе выбирать )))

#4 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 14 Март 2014 - 18:31

Да, наверное, стоит, если планируешь всерьез этим заниматься. Ведь многие заказчики заглядывают в портфолио. А если, так - просто, для пробы - то почему бы не поперебирать. :)

#5 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 14 Март 2014 - 21:18

А вот предложение от которого невозможно отказаться ))))))))))))))))))))))))))

(с) пикабу
1394814877_693087860.jpg

Я плачу просто, а потом!!! оператором на телефоне, жесть...............

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#6 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 14 Март 2014 - 22:57

Многие начинали именно с таких мелочей, кто-то для пробы, кто-то от природной стеснительности что ли... Короче все через это прошли. В этом я уверена на все 100%!

#7 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 15 Март 2014 - 02:52

Иногда возьмешь несколько лайков или комментариев, выполнишь работу в течении получаса, а оплата одинакова с текстом, на который убъешь 2-4 часа времени.

#8 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 15 Март 2014 - 05:36

Интересно, почему в работах по комментам за 10 центов срок проверки стоит 2-3 дня. А за статьи в блогах - в течение 1 дня бывает проверка? Это, наверно, связано с кол-вом присылаемых работ?

#9 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 15 Март 2014 - 05:58

Просмотр сообщенияom-mani (15 Март 2014 - 05:36) писал:

Интересно, почему в работах по комментам за 10 центов срок проверки стоит 2-3 дня. А за статьи в блогах - в течение 1 дня бывает проверка? Это, наверно, связано с кол-вом присылаемых работ?
ну я заказы сам не создавал, но думаю 3 дня там по умолчанию стоят, ибо это самый часто встречаемый срок. А дальше уже меняют кто как хочет

#10 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 17 Март 2014 - 13:04

Очень часто работу за лайки оплачивают в течении часа и вы можете встретить кучу комментариев к заказу "Спасибо за быструю оплату"

#11 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 13:23

Брала пару заказов лайкнуть под фотками. Совсем копеешные, а оплата - не меньше суток. Не понравилось. :girl_haha:

#12 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 17 Март 2014 - 13:26

Я иногда беру от 10-15 лайков в сутки, работа простая, много времени не занимает, даже если оплата через 2-3 суток, что крайне редко бывает, все равно заплатят.

#13 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 17 Март 2014 - 17:37

Я тоже лайки беру..... как написал автор - копейка рубль бережёт.

#14 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 17:41

Я как начинающий и совсем зеленый "автор" беру именно заказы на такую сумму)
А зачем мне портить репутацию плохими статьями? Ответ очевиден

#15 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 17 Март 2014 - 17:44

Да что вы всё об этой репутации. ? Мне лично плевать. Заказов тысячи....

#16 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 17:53

В самом начале надо наработать имя. Я не говорю вообще не брать объемные проекты, я говорю о простой логике. Нужно сделать первые шаги, которые помогут понять алгоритм самой работы. Как принять - выполнить- сдать- получить оплату. В принципе работ 10 хватит для этого. Простых работ

#17 wandermerwe

wandermerwe

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 18:04

Просмотр сообщенияЕвгений (13 Март 2014 - 17:08) писал:

Я думаю многие новые пользователи задаются таким вопросом!А я отвечу-копейка рубль бережёт) Да и помимо денег опыт тоже не малозначительный. Понятно, что хочется всего и сразу, а ведь именно на таких работах начинают все,учатся,растут.
Хи хи хи. если человек не ценит оплату в 5 центов, он и за доллар не будет работать. Верная поговорка копейка бережёт. Ведь самое главное, это только желание работать.

#18 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 17 Март 2014 - 18:04

Я знаю авторов ,которые берут новичков и смотрят на их работу, затем набирают БС.

#19 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 18:15

И я знаю таких заказчиков. Но мы же говорим о среднем таком обычном заказчике, который пришел - оплатил- оценил - послал или выплатит. Альтруизмом или меценатством не страдающий.

#20 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Март 2014 - 02:58

На средних заказчиков и не стоит ориентироваться, потому что они не постоянны и рейтинг у кого-нибудь всё равно лучше. Все денежные места уже давно оплачены, особенно на Адвего. :girl_haha:

#21 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 08:47

Для начинающих это отличный способ научиться и себя показать. Я поначалу и 10 центов пыхтела, чтобы заработать. Спасибо, хорошие заказчики попадались - понимали и давали доработать. Сейчас уже могу и покапризничать))), но постоянным заказчикам никогда не отказываю (даже за небольшие деньги).
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#22 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 12:56

Просмотр сообщенияСтася (18 Март 2014 - 08:47) писал:

Для начинающих это отличный способ научиться и себя показать. Я поначалу и 10 центов пыхтела, чтобы заработать. Спасибо, хорошие заказчики попадались - понимали и давали доработать. Сейчас уже могу и покапризничать))), но постоянным заказчикам никогда не отказываю (даже за небольшие деньги).
Вы на адвего?

#23 Neo

Neo

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 15:31

Для тех кто только начинает работать, придется брать и низкооплачиваемые заказы, чтобы заработать себе репутацию. Для высокооплачиваемой работы заказчик предъявляет требования к рейтингу, количеству выполненных работ. Поэтому придется начинать с малого.

#24 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 15:57

Просмотр сообщенияNeo (18 Март 2014 - 15:31) писал:

Для тех кто только начинает работать, придется брать и низкооплачиваемые заказы, чтобы заработать себе репутацию. Для высокооплачиваемой работы заказчик предъявляет требования к рейтингу, количеству выполненных работ. Поэтому придется начинать с малого.
Как и все собственно.в этой жизни)
С каких заказов вы начинали?

#25 Ast

Ast

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 17:48

Мне жалко свои аккаунты для таких работ.

#26 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 17:52

В смысле жалко?
Вы хотите сразу начинать с крупных заказов?

#27 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 18:03

Просмотр сообщенияCleo (18 Март 2014 - 12:56) писал:

Вы на адвего?
И на Адвего тоже)
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#28 Ast

Ast

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 18:28

Просмотр сообщенияВитос Добрый (17 Март 2014 - 17:44) писал:

Да что вы всё об этой репутации. ? Мне лично плевать. Заказов тысячи....

А репутацию лучше беречь, потому что только кажется, что тысячи, а присмотришься — сотня.

Просмотр сообщенияCleo (18 Март 2014 - 17:52) писал:

В смысле жалко?
Вы хотите сразу начинать с крупных заказов?
Нет. Просто разделяю: это "личный" интернет, а это — "рабочий".

#29 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 19:22

Я просто не поняла о каком аккаунте идет речь

#30 mirrka

mirrka

    Коплю на мечту! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородДалекий и любимый

Отправлено 19 Март 2014 - 00:03

Просмотр сообщенияAst (18 Март 2014 - 18:28) писал:


Нет. Просто разделяю: это "личный" интернет, а это — "рабочий".
Вот я тоже так, не хочу свое личное пространство нагружать ненужной мне информацией. Как по мне, так лучше постингом заняться - "гадить" на чужой территории))
Но это лично мое мнение, каждому свое.

#31 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 00:26

Вообще заполнять свои соц. сети кажется никто не хочет. Да и оплачивают это не очень

#32 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 19 Март 2014 - 01:44

Еще и требования завышенные, иногда пишут, что будут проверять каждого приглашеного в группу на посещаемость. За 5 центов иногда такие условия выдвигают, что просто даже браться страшно за эту работу.

#33 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Март 2014 - 09:16

А кто мешает на форумах отвечать на вопросы или просто постить в какой - нибудь теме? Стоит это от 10 центов. Свои страницы - это личное, да и не все понимают.Моя подруга до сих пор не верит, что таким образом можно заработать, и постоянно подкалывает: ну что, ты сегодня про что писала? и что, деньги получила?..
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#34 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 20 Март 2014 - 14:15

Просмотр сообщенияСтася (20 Март 2014 - 09:16) писал:

А кто мешает на форумах отвечать на вопросы или просто постить в какой - нибудь теме? Стоит это от 10 центов. Свои страницы - это личное, да и не все понимают.Моя подруга до сих пор не верит, что таким образом можно заработать, и постоянно подкалывает: ну что, ты сегодня про что писала? и что, деньги получила?..
Меня муж иногда подкалывает тем, что я зарабатываю в интернете столько же сколько и трачу на это)
Я говорю, что мне это интересно и свято верю, что скоро буду получать больше)

#35 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Март 2014 - 14:19

Просмотр сообщенияCleo (20 Март 2014 - 14:15) писал:

Меня муж иногда подкалывает тем, что я зарабатываю в интернете столько же сколько и трачу на это)
Я говорю, что мне это интересно и свято верю, что скоро буду получать больше)
Вера - первый путь к успеху!!! Заработать сидя дома за компом на оплату интернета тоже не каждый может. Люди делают тоже самое бесплатно, а нам за это еще и деньги платят. Разве плохо???
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#36 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 20 Март 2014 - 14:22

Вот и я тоже самое думаю. Я в жж писала по 3000 знаков в своих самых небольших постах, а что я в итоге получала? Только репосты и комментарии. И ни копейки на счет)

#37 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 20 Март 2014 - 17:51

Я при наличии времени все беру. Что 5 центовые заказы на лайк, что 2 долларовые заказы за одну ссылку как вчера. Выбираю только если по времени ограничен

#38 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 10:34

Кстати, по поводу мелких заказов. Мне вот сегодня заказчик повысил оплату, то есть если вы даже эти заказы будете делать хорошо, заработаете центов 30 за один комментарий на форуме

#39 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Март 2014 - 16:57

Заказчики всегда любимым исполнителям повышают оплату, что бы не потерять их.

#40 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 20:53

Сегодня заказы как из рога изобилия... Луна что ли как - то стала? Заказчик, который в прошлый раз разложил меня как бог черепаху, прислал работу - аж 10 статей наваять и по повышенной оплате.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#41 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 22:59

Ребята, я тут в стронке на все ваши дебаты посмотрела и у меня возник вопрос: Вы реально себя на столько низко цените?!!! Я не спорю, что "нарваться" на действительно стоящего заказчика сложно, но тратить время для того чтобы заработать н-цать копеешных "лайков"... Вы себя реально "не любите"...

#42 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Март 2014 - 15:36

Просмотр сообщенияAnnette07 (21 Март 2014 - 22:59) писал:

Ребята, я тут в стронке на все ваши дебаты посмотрела и у меня возник вопрос: Вы реально себя на столько низко цените?!!! Я не спорю, что "нарваться" на действительно стоящего заказчика сложно, но тратить время для того чтобы заработать н-цать копеешных "лайков"... Вы себя реально "не любите"...
Почему низко цените??? Я на лайках никогда не работаю, мне это не интересно, а написать коммент - почему бы и нет? Особенно, если тема мне интересна. Только вот стоимость за это всего 10 центов. Вы же сюда тоже для чего - то зашли? На Адвего, как я понимаю, именно так и начинают - хотя бы для того, чтобы разобраться с этой системой.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#43 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 23 Март 2014 - 20:19

Я тоже никогда не стыдилась мелких комментариев. Вон даже на опоросах умудрилась зарабатывать)

#44 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Март 2014 - 01:00

Просмотр сообщенияAnnette07 (21 Март 2014 - 22:59) писал:

Ребята, я тут в стронке на все ваши дебаты посмотрела и у меня возник вопрос: Вы реально себя на столько низко цените?!!! Я не спорю, что "нарваться" на действительно стоящего заказчика сложно, но тратить время для того чтобы заработать н-цать копеешных "лайков"... Вы себя реально "не любите"...
:crazy[1]: Анюта, ай я яй, низя так корону-то носить. Не жмёт? :biggrin:

getImeeage.jpg

#45 zeleny1973

zeleny1973

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 06:30

*
Популярное сообщение!

Если ты имеешь высшее образование, то тратить время на мелочь значит, ты купил диплом. У кого мозги хоть немного развиты тот всегда выполнит работу средней сложности за минимальное количество времени. А у кого нет способностей, тот целый день может щёлкать по клавишам ради двух рублей за день.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#46 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 07:41

Просмотр сообщенияzeleny1973 (24 Март 2014 - 06:30) писал:

Если ты имеешь высшее образование, то тратить время на мелочь значит, ты купил диплом. У кого мозги хоть немного развиты тот всегда выполнит работу средней сложности за минимальное количество времени. А у кого нет способностей, тот целый день может щёлкать по клавишам ради двух рублей за день.
:crazy[1]: Вы, что ли, без "вышки", что ли. Или диплом куплен? Эк Вы лихо всех на место поставили. :biggrin:

#47 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 08:25

Никогда не занималась лайками, и даже толком не знаю о чем речь, но если учитывать, что занималась мелочью значит и мой диплом куплен.
Пойду оплакивать.

#48 YurgenDn

YurgenDn

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 08:38

Многие, почему-то изрядный снобизм проявляют. Можно, конечно сразу ломиться в заказы от $3 и выше - толку-то. Не имея опыта и рейтинга выхлоп по затраченному времени будет не ахти. Лайки, положим сам не люблю - на кой мне свои сети загаживать. Ну а мелкие комменты на общие темы - да они пишутся с той скоростью, с которой текст набирается.:biggrin: Бывает же так, что копирайтить большую статью просто нет желания, а просто порассуждать на общие темы с пользой для счета на Адвего - почему нет? :crazy[1]:

#49 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 08:43

Вот-вот.
Мелкие комментарии стоят по 10 центов. Так многие их бесплатно пишут)

#50 YurgenDn

YurgenDn

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 09:08

Cleo. Правильно. В последний месяц в связи с крымскими событиями столько бесплатных комментариев мной написано - мама не горюй. Все бы проекты по прибыли перекрылись, если б мне кто-нибудь их оплачивал. :crazy[1]:
В принципе эта тема каким-то боком пересекается с темой троллинга - люди, по сути, за "долю малую" работают. Берут количеством этих самых мелких комментариев. А заработок у них - уверен, многие местные копирайтеры обзавидуются.

#51 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 09:21

Да наполнением тех же форумов можно иногда нормально подраюотать.
Я вон в твиттере уже года три бесплатно пишу, если бы мне раньше сказали, что можно и за деньги говорить свое мнение))

#52 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 13:09

*
Популярное сообщение!

Я тоже случайно узнала, что за болтовню на форуме денюжку раздают :biggrin: эх, знать бы раньше, мильенером можно было бы стать :crazy[1]: :huh: . Теперь по поводу "вышки"... У меня их два и что? Я пишу и серьезные статьи, и на форумах болтаю за копейки. Дело совсем не в дипломе. Можно и с ОЧЕНЬ умным дипломом такое написать.... Некоторые может так отдыхают, кликая на разного рода рекламу и дело тут совсем не в заработке.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#53 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Март 2014 - 13:13

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияzeleny1973 (24 Март 2014 - 06:30) писал:

Если ты имеешь высшее образование, то тратить время на мелочь значит, ты купил диплом. У кого мозги хоть немного развиты тот всегда выполнит работу средней сложности за минимальное количество времени. А у кого нет способностей, тот целый день может щёлкать по клавишам ради двух рублей за день.

x8T__1w-AOc.jpg

#54 Profi1990

Profi1990

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 13:15

Я только и зарабатываю на коментариях, темах и размещениях рекламы. С рерайтингом, коприрайтингом не выходит. Мои статьи не покупают, а те которые предлагают уже разобраны :crazy[1]:

#55 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Март 2014 - 13:20

Просмотр сообщенияProfi1990 (24 Март 2014 - 13:15) писал:

Я только и зарабатываю на коментариях, темах и размещениях рекламы. С рерайтингом, коприрайтингом не выходит. Мои статьи не покупают, а те которые предлагают уже разобраны :crazy[1]:
На Адвего для этого есть "кнопочка" :biggrin: Доступные заказы - это те,которые не разобраны.

#56 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Март 2014 - 14:19



#57 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 10:25

Я лично делаю так: с утра, пока голова свежая, ищу что-нить "жирненькое", рерайт-копирайт, а когда мозг слежится, тогда и комменты с лайками можно. Я даже, кроме В Контакте завёл фейсбук и твиттер. Страниц соцсетей мне не жалко. Когда тебе за 50, твои друзья не лезут на стену, не активничают, как молодёжь.

#58 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 10:32

Может мне соц.сети родителей использовать тогда)

#59 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 15:36

Просмотр сообщенияCleo (25 Март 2014 - 10:32) писал:

Может мне соц.сети родителей использовать тогда)
ЕСли это не противоречит правилам. Вот у нас в семье 3 компа, но на Адвего, кроме меня, уже никому нельзя работать.

#60 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 20:07

Просмотр сообщенияПодскажу (30 Март 2014 - 15:36) писал:

ЕСли это не противоречит правилам. Вот у нас в семье 3 компа, но на Адвего, кроме меня, уже никому нельзя работать.
Да я пошутила. Гадить в соц.сетях как-то не по мне

#61 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 30 Март 2014 - 20:14

Просмотр сообщенияYurgenDn (24 Март 2014 - 08:38) писал:

Многие, почему-то изрядный снобизм проявляют. Можно, конечно сразу ломиться в заказы от $3 и выше - толку-то. Не имея опыта и рейтинга выхлоп по затраченному времени будет не ахти. Лайки, положим сам не люблю - на кой мне свои сети загаживать. Ну а мелкие комменты на общие темы - да они пишутся с той скоростью, с которой текст набирается. :hi: Бывает же так, что копирайтить большую статью просто нет желания, а просто порассуждать на общие темы с пользой для счета на Адвего - почему нет? :yahoo:
Комменты чаще всего пишутся настолько легко, что даже работой их не считаешь, а денежка капает. Работы, которые я беру по комментированию, оцениваются от 10 центов за пару строчек. Чего же не работать так?)

#62 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 20:23

Просмотр сообщенияsergejj (30 Март 2014 - 20:14) писал:

Комменты чаще всего пишутся настолько легко, что даже работой их не считаешь, а денежка капает. Работы, которые я беру по комментированию, оцениваются от 10 центов за пару строчек. Чего же не работать так?)
Вот - вот :yahoo: Выполнила сегодня самый простой заказ за все время.... потратила меньше минуты, денег хоть и не много, но кто - то просто так делает тоже и бесплатно.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#63 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 20:35

Просмотр сообщенияСтася (30 Март 2014 - 20:23) писал:


Вот - вот :yahoo: Выполнила сегодня самый простой заказ за все время.... потратила меньше минуты, денег хоть и не много, но кто - то просто так делает тоже и бесплатно.
Еще плюс таких заказов в том, что их можно выполнять по 50 раз) так 5$ и выйдет

#64 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 20:42

Просмотр сообщенияCleo (30 Март 2014 - 20:35) писал:

Еще плюс таких заказов в том, что их можно выполнять по 50 раз) так 5$ и выйдет
Хорошо, что подсказали. Сейчас еще зайду возьму. Я редко такое беру, но чтобы занять руки))))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#65 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 14:44

Просмотр сообщенияCleo (30 Март 2014 - 20:35) писал:

Еще плюс таких заказов в том, что их можно выполнять по 50 раз) так 5$ и выйдет
А как можно 50 раз вступить в одну и ту же группу, или разместить 50 одинаковых репостов?

#66 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 19:57

Просмотр сообщенияПодскажу (31 Март 2014 - 14:44) писал:

А как можно 50 раз вступить в одну и ту же группу, или разместить 50 одинаковых репостов?
Я этим не страдала никогда, а тут решила попробовать (так расписали все красиво). В группы не вступала, а на странице разместила какую - то рекламку. У меня две страницы в соцсетях: там и там (ставка удвоилась), потом еще парочку таких же нашла. Через 3 дня их можно удалить. Пока пусть повисят - мне не жалко.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#67 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 21:15

Просмотр сообщенияСтася (31 Март 2014 - 19:57) писал:

Я этим не страдала никогда, а тут решила попробовать (так расписали все красиво). В группы не вступала, а на странице разместила какую - то рекламку. У меня две страницы в соцсетях: там и там (ставка удвоилась), потом еще парочку таких же нашла. Через 3 дня их можно удалить. Пока пусть повисят - мне не жалко.
Я в этой рекламе уже, как ёлка в шариках.

#68 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 07:49

Просмотр сообщенияПодскажу (31 Март 2014 - 14:44) писал:

А как можно 50 раз вступить в одну и ту же группу, или разместить 50 одинаковых репостов?
В одном из заказов читала: заказчик предлагал авторам для повторных авторизаций пользоваться неким генератором е-мейлов. Кстати, что это? :)

#69 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 12:57

Просмотр сообщенияom-mani (01 Апрель 2014 - 07:49) писал:

В одном из заказов читала: заказчик предлагал авторам для повторных авторизаций пользоваться неким генератором е-мейлов. Кстати, что это? :)
Это такая штуковина, которая меняет адрес Вашего почтового ящика на майл.ру. ЕСть такой же генератор, меняющий Ваш IP. Только продвинутые парни всё равно точный адрес вычисляют.

#70 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 15:55

Если бы такие заказы стоили по 10 баксов - можно менять сколько угодно разными генераторами. А за 10 центов....
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами копирайтинг, зараб, цент

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика