Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Предлагаю 5 баксов за 150 знаков

слоган

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 14 Март 2014 - 06:08

*
Популярное сообщение!

Суть:
есть проект "Социальные проблемы общества: РАВНОДУШИЕ".
Задача: написать 2 слогана по теме проекта:
1. в пределах 100 знаков - для размещения на листовке;
2. В пределах 50 знаков - для размещения на значке (диаметром примерно 2-3 см.
Срок выполнения 1 сутки.
Можно выкладывать здесь в сообщениях - заодно и увеличится их кол-во у Вас на этом сайте.
Оплата - ДОЛЛАРОВЫЙ кошелек вебмани (мне в личку) или для тех, кто из России - на телефон любого оператора по действующему курсу..
Если будут интересные варианты, оплачу две работы.
Дешево? Зато быстро и сердито.
И еще, варианты "Нет равнодушию", "Я не равнодушный", "Не будь равнодушным - спаси мир" и т.п. я и сама могу придумать. И в интернет посматриваю вроде как... ;)))
Спасибо тем, кто откликнется. В Ваш "карман" спасибо положу завтра, если будет интересный вариант. ;)
.

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 14 Март 2014 - 07:36

Равнодушие - это паралич чувств, ведь чувствами и жив человек.
Равнодушие, это как сигарета: понимаешь что медленно умираешь, но выкинуть уже не сможешь.
Самое страшное – это не «снова не получается». Самое страшное – это «я больше не хочу пробовать».
Есть людu, у которых, как в магазинах- на вuтрине есть все, но зайдешь внутрь- там пусто. . .

#3 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 14 Март 2014 - 08:07

"Равнодушие - паралич души..." (А.П. Чехов)
Про сигарету - я такое видела про безответную любовь...
Далее - статус
Далее - от Бертольда Ауэрба.
Это я видела в инете.
Витос, я не придираюсь, чесслово, но хочется чего-то свежего. И Вы - человек сам оригинально мыслящий.
За Чехова - спасибо. :) Подзабылось. Вы напомнили.

#4 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 14 Март 2014 - 14:34

Просмотр сообщенияom-mani (14 Март 2014 - 08:07) писал:

"Равнодушие - паралич души..." (А.П. Чехов)
Про сигарету - я такое видела про безответную любовь...
Далее - статус
Далее - от Бертольда Ауэрба.
Это я видела в инете.
Витос, я не придираюсь, чесслово, но хочется чего-то свежего. И Вы - человек сам оригинально мыслящий.
За Чехова - спасибо. :) Подзабылось. Вы напомнили.
Да эт я от нечего делать чирканул :) :)

#5 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 14 Март 2014 - 15:24

Просмотр сообщенияВитос Добрый (14 Март 2014 - 14:34) писал:

Да эт я от нечего делать чирканул :) :)
Да я так и подумала... Я понимаю, что оригинальные мысли, да за пару сотен руб. - это смешно. Но... на фри-лансе видела подобный конкурс за 5000, но на месяц. Ну, это было в конце января... Победитель - до сих пор не определен. А в обсуждении фрилансеры старалиииись, там слоганов перевалило за полсотни, ежли не больше. Вот уж повеселились, наверное господа из фирмы-то. :)
Нет, ну че-нить я и сама слеплю. Но вдруг у кого-то интересней получится. Время у меня ещё терпит. :)

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 83 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 14 Март 2014 - 16:30

Как сказали в "американской истории икс" все что придёт тебе в голову давно уже сказали другие

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:)

Выбирайте подходящий, сокращайте, переделывайте, но ничего оригинального вы не придумаете :)



Противоположность любви - не ненависть, а равнодушие

Лекарства от равнодушия нет.

Равнодушный человек как пустыня: он не злой, но совершенно безжалостный

Равнодушные редко испытывает радость



А это мне просто нравится:

Ничто так не подчеркивает красоту глаз, как безразличие в брошенном взгляде :)

#7 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 14 Март 2014 - 18:07

Я - да, вряд ли. Но вдруг... кто-то... :)
Спасибо, админ, мне нравится пара мыслей. После Антона Павловича, правда... :)

#8 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 15 Март 2014 - 07:40

Админ, Витос, я готова поделится маслом на бутерброд. (всё равно пытаюсь выдержать Великий пост :) ).
За что?
1. Витосу - за напоминание о большом и чудесном человеке - моем земляке.
2. Админу - мне действительно пришли в голову идейки, благодаря Вашему посылу.
3. И самое главное - Вы не прошли мимо. :)
Плиззз, пришлите мне номерочки Zкошельков Вебмани в сообщении (можно без паролей к ним :) ).
И, админ - не пришлете - не буду больше брать Ваши заказы на Адвего. Это прямая угроза. :) :)

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 83 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 15 Март 2014 - 16:59

Прям как-то необычно быть одним из тех кому угрожают деньгами :)
Обычно угрожаю деньгами я.

Ну что вы, Ом-мани, я ничего и не сделал, а что сделал так от чистого сердца в развитие форума... своего же :)

Так что вы мне отплатили уже тогда когда создали тему. Спасибо :)

Надеюсь от моих денег за одно из первых 7 призовых мест вы не отделаетесь :) :)

В общем кризис в стране :)

#10 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 15 Март 2014 - 19:37

:)

#11 -Uspeh-

-Uspeh-

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 00:33

Равнодушие = смерть личности.
Равнодушный человек не спасет, не поддержит, не поможет не обрадует. Его нет - он ментальный мертвец. Страшно то, что на него надеются и рассчитывают окружающие.

#12 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 18:53

Просмотр сообщения-Uspeh- (17 Март 2014 - 00:33) писал:

Равнодушие = смерть личности.
Равнодушный человек не спасет, не поддержит, не поможет не обрадует. Его нет - он ментальный мертвец. Страшно то, что на него надеются и рассчитывают окружающие.
-Uspeh-, благодарю за отзыв, но заказ уже в печати. Буквально послезавтра обещали привезти. :girl_haha:

#13 -Uspeh-

-Uspeh-

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 22:54

Поздно увидела, т к только вчера здесь зарегистрировалась,)))) Пусть будет подарком -моим вкладом в борьбе против равнодушия и черствости)))

Спасибо от 1 Пользователь:
om-mani

#14 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 83 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 22:58

Просмотр сообщенияom-mani (17 Март 2014 - 18:53) писал:

-Uspeh-, благодарю за отзыв, но заказ уже в печати. Буквально послезавтра обещали привезти. :girl_haha:
Можно полюбопытствовать конечный слоган? :D

#15 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Март 2014 - 01:41

Просмотр сообщенияom-mani (15 Март 2014 - 07:40) писал:

Админ, Витос, я готова поделится маслом на бутерброд. (всё равно пытаюсь выдержать Великий пост :girl_haha: ).
За что?
1. Витосу - за напоминание о большом и чудесном человеке - моем земляке.
2. Админу - мне действительно пришли в голову идейки, благодаря Вашему посылу.
3. И самое главное - Вы не прошли мимо. :nea:
Плиззз, пришлите мне номерочки Zкошельков Вебмани в сообщении (можно без паролей к ним :krut: ).
И, админ - не пришлете - не буду больше брать Ваши заказы на Адвего. Это прямая угроза. :) :)
Кстати, я вот до настоящего времени никак не привыкну ,что в инете оплатить тебе может девушка. Ну я имею ввиду заказчик. Не привык ещё, что девушки бывают покруче мужчин во многих смыслах и отношениях. Один молодой человек на другом Админовском форуме так и сказал, что не видит за пользователем человека - мужчину или женщину , вообще личность. Теперь я понимаю, что старомодный безнадёжный романтик и молодое поколение уже имеет другие ценности жизни.Не по-себе мне как то брать у Вас, но раз это чей-то пирог, то давайте. Я люблю делить и отнимать! Спасибо!!! :D

#16 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 08:45

Просмотр сообщения-Uspeh- (17 Март 2014 - 22:54) писал:

Поздно увидела, т к только вчера здесь зарегистрировалась,)))) Пусть будет подарком -моим вкладом в борьбе против равнодушия и черствости)))
Говорю и нажимаю "спасибо". Хоть как-то... :girl_haha:

Спасибо от 1 Пользователь:
-Uspeh-

#17 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 08:54

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Март 2014 - 01:41) писал:

Кстати, я вот до настоящего времени никак не привыкну ,что в инете оплатить тебе может девушка. Ну я имею ввиду заказчик. Не привык ещё, что девушки бывают покруче мужчин во многих смыслах и отношениях. Один молодой человек на другом Админовском форуме так и сказал, что не видит за пользователем человека - мужчину или женщину , вообще личность. Теперь я понимаю, что старомодный безнадёжный романтик и молодое поколение уже имеет другие ценности жизни.Не по-себе мне как то брать у Вас, но раз это чей-то пирог, то давайте. Я люблю делить и отнимать! Спасибо!!! :)
Витос, нет, ведь это просто совсем другие отношения. Другая сфера, к романтике не имеющая никакого отношения. Взаимоотношения не мужчины и женщины. А заказчика и исполнителя. Поэтому не заморачивайтесь. :D
И... экий Вы ... математик... :girl_haha:

#18 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 11:35

Просмотр сообщенияadmin (17 Март 2014 - 22:58) писал:

Можно полюбопытствовать конечный слоган? :)
Ага, можно...
"Мы не превратим планету в пустыню, выжженную Равнодушием".

#19 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 16:54

Мои тинейджеры перевернули всё. Вместо значков, которые они планировали - стикеры с афоризмами. Вместо листовок - буклеты. Это после того, как думали сами, подбрасывала идея я... Как всегда - сама самостоятельность... За что я их и люблю... :crazy[1]:
Завтра едут "фестивалить" со своими проектами. Я волноваюсь, хотя и знаю, что у них всё будет пучком... :biggrin:

#20 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 22 Март 2014 - 14:39

*
Популярное сообщение!

:rofl: :clapping: :clapping: :biggrin: :huh: :good2: :good2: :rofl: :rofl:
Мои тинейджеры рулят! Победа во Всероссийском конкурсе!!! :crazy[1]: :unsure:

#21 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 01:17

Просмотр сообщенияom-mani (22 Март 2014 - 14:39) писал:

:clapping: :clapping: :clapping: :makaka: :prof: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:
Мои тинейджеры рулят! Победа во Всероссийском конкурсе!!! :prof: :makaka:
:clapping: :clapping: :clapping: :krut: :krut: :krut:

#22 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 27 Март 2014 - 18:56

Просмотр сообщенияom-mani (22 Март 2014 - 14:39) писал:

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :clapping: :clapping: :clapping: :makaka: :prof: :girl_dance:
Мои тинейджеры рулят! Победа во Всероссийском конкурсе!!! :clapping: :clapping:
Поздравляю!!! :clapping: Ваша заслуга!

#23 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 19:10

Равнодушие равносильно бездушию.
Душа, либо она есть, либо ее нет.

PS. это просто мысли вслух. :makaka:

#24 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 06:27

Просмотр сообщенияВитос Добрый (27 Март 2014 - 18:56) писал:

Поздравляю!!! :biggrin: Ваша заслуга!
Спасибо, приятно! :hi:
Но я - так организационно и железо. А вообще - они сами, такие активные и НЕ равнодушные. И еще такие светлые-светлые. :biggrin:

#25 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 06:34

Просмотр сообщенияArmane (27 Март 2014 - 19:10) писал:

Равнодушие равносильно бездушию.
Душа, либо она есть, либо ее нет.

PS. это просто мысли вслух. :biggrin:
Душа - она есть всегда, иначе и человека нет. :biggrin: Я так думаю, Армани (простите, я верно на кириллице записала Ваше имя?).
Это просто как на солнышко через стекло смотреть. Если последнее чистое - так и сияние солнышково слепит, а если под толстым-толстым слоем всякой мути и грязи - так вроде и не светит. :hi:

#26 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 08:18

Просмотр сообщенияom-mani (28 Март 2014 - 06:34) писал:

Душа - она есть всегда, иначе и человека нет. :biggrin: Я так думаю, Армани (простите, я верно на кириллице записала Ваше имя?).
Это просто как на солнышко через стекло смотреть. Если последнее чистое - так и сияние солнышково слепит, а если под толстым-толстым слоем всякой мути и грязи - так вроде и не светит. :biggrin:
Вот вот " под толстым-толстым слоем всякой мути и грязи - так вроде и не светит. " И есть и нет одновременно, что равносильно отсутствию души. ( а имя правильно написали) :hi:

#27 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 08:23

Хорошо :biggrin: Это я по поводу имени.:hi:
А по поводу души... Да никуда она не делась, есть она, бедолажная. Просто и самому человеку, и окружающим его людям бывает она безразлична почему-то. Удивляются только "Что-то мне муторно сегодня".... А подумать - почему - лень, некогда, "по барабану".... :biggrin:

#28 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 02:48

Детство - это то время, когда грязи еще нет, а если есть, то не прилипает.

#29 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 19:12

Просмотр сообщенияPulse (29 Март 2014 - 02:48) писал:

Детство - это то время, когда грязи еще нет, а если есть, то не прилипает.
Не, это я раньше с Вами согласилась бы. А сейчас - знаете, таких ребятишек навидалась - иному взрослому форы даст... Понятно, что привет горячий родителям, но всё же... Липнет, и еще как липнет... :manetka:

#30 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 19:19

Что, у меня все впереди? не хочется верить...
Нас только хорошие ребятишки окружают... :manetka:

#31 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 19:30

Просмотр сообщенияPulse (29 Март 2014 - 19:19) писал:

Что, у меня все впереди? не хочется верить...
Нас только хорошие ребятишки окружают... :manetka:
Вы не можете представить, как долго я была в шоке, когда первый раз столкнулась с тем, что далеко не все дети - дети. Как ни странно это прозвучало. К сожалению, всё бывает когда-нибудь в первый раз. Зато я научилась действительно ценить окружающих, если на то есть хоть малейший повод. Знаете, в кинофильме "Фанат" есть в спортзале надпись: "Торопитесь восхищаться человеком - ибо упустите радость". Вот это - самое оно. :sorry:

#32 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 19:44

Просмотр сообщенияom-mani (29 Март 2014 - 19:30) писал:

Вы не можете представить, как долго я была в шоке, когда первый раз столкнулась с тем, что далеко не все дети - дети. Как ни странно это прозвучало. К сожалению, всё бывает когда-нибудь в первый раз. Зато я научилась действительно ценить окружающих, если на то есть хоть малейший повод. Знаете, в кинофильме "Фанат" есть в спортзале надпись: "Торопитесь восхищаться человеком - ибо упустите радость". Вот это - самое оно. :sorry:
Жаль, что так произошло...нужно надеяться, что просто показалось :manetka:
а своих не упустить - чтоб такими не стали - объяснить.

#33 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 19:47

Просмотр сообщенияPulse (29 Март 2014 - 19:44) писал:

Жаль, что так произошло...нужно надеяться, что просто показалось :sorry:
а своих не упустить - чтоб такими не стали - объяснить.
Безнадёга.ру :manetka:
Сколько б я не говорила - светлое... Дома, если говорят - тёмное, причем впитано это с молоком матери... Все, "аллес" полный. Все чего мы смогли добиться - более или менее адекватного поведения в обществе. :sorry: Ну да, пусть их... Божий зоопарк велик...

#34 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 20:37

Дети, они как пластилин, с годами твердеет.
Может все-таки упущено было в раннем детстве?

#35 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 07:17

Просмотр сообщенияPulse (30 Март 2014 - 20:37) писал:

Дети, они как пластилин, с годами твердеет.
Может все-таки упущено было в раннем детстве?
Не, не упущено, а так задумано: просто родители имеют свой взгляд на жизнь, как и все мы. Он просто не совпадает с нашим. Они рОстят ребенка так, как привыкли жить сами. :yahoo:

#36 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 11:04

Просмотр сообщенияom-mani (31 Март 2014 - 07:17) писал:

Не, не упущено, а так задумано: просто родители имеют свой взгляд на жизнь, как и все мы. Он просто не совпадает с нашим. Они рОстят ребенка так, как привыкли жить сами. :yahoo:
Не всегда... Иногда ими движет чувство, чтоб ребенок был лучше всех.
Пример. Мальчик К, учится во 2 классе, троечник. Проблема - отказывается отвечать на уроках, его право - молчать и делать то, что хочет, а отвечать он не хочет.
Мама этого мальчика - психолог, работает со студентами, очень отзывчивый человек, папа тоже всегда готов прийти на помощь...
Дело в воспитании!?

#37 лиана

лиана

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 13:22

Равнодушие это тогда когда ты ему ко всей душой относишся а он плюет тебе вслед

#38 darya93

darya93

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 02:22

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

без вложений, реальный заработок..


#39 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:44

Просмотр сообщенияВитос Добрый (14 Март 2014 - 07:36) писал:

Равнодушие - это паралич чувств, ведь чувствами и жив человек.
Равнодушие, это как сигарета: понимаешь что медленно умираешь, но выкинуть уже не сможешь.
Самое страшное – это не «снова не получается». Самое страшное – это «я больше не хочу пробовать».
Есть людu, у которых, как в магазинах- на вuтрине есть все, но зайдешь внутрь- там пусто. . .

Вам оплатили за ваши строки??



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика