Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Виды выводов зароботка за копирайтинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 15 Март 2014 - 12:15

Расскажите кто и как выводит заработанные средства. Как вывести оплату с минимальными потерями. Если вы не гражданин России, как вывести средства на карточку банка своей страны?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 15 Март 2014 - 19:56

Я ещё тоже только учусь. С биржи-то получается вывести на кошелёк. И на рублевый, и на доллоравый - без проблем. Там легко. А вот дальше застряла, в смысле обналичить. В принципе, существуютпункты (по меньшей мере лет пять назад видела точно), где можно снять наличные с вебмани-кошелька. Но рядом со мной - нет. Хотела вывести на карточку. Но свою основную - подопасалась номер вводить (может и зря, конечно). Сделала альтернативную, звонили из банка о ее готовности, получу - попробую. Ну должно же получиться... :)

#3 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 16 Март 2014 - 15:54

Просмотр сообщенияom-mani (15 Март 2014 - 19:56) писал:

Я ещё тоже только учусь. С биржи-то получается вывести на кошелёк. И на рублевый, и на доллоравый - без проблем. Там легко. А вот дальше застряла, в смысле обналичить. В принципе, существуютпункты (по меньшей мере лет пять назад видела точно), где можно снять наличные с вебмани-кошелька. Но рядом со мной - нет. Хотела вывести на карточку. Но свою основную - подопасалась номер вводить (может и зря, конечно). Сделала альтернативную, звонили из банка о ее готовности, получу - попробую. Ну должно же получиться... :)
Я проживаю на Украине. С Веб Мани сколько работаю в Адвего, деньги не обналичивала. Сейчас в стране ситуация не стабильная, многие банки закрылись. Хочу попробовать вывести немного средств через обменник на карточку ПриватБанка. Если получится опишу весь процесс получения наличных.

#4 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 18:47

Алена, спасибо, будет интересно прочитать. Ну, а я завтра попробую сбросить на новую карту. Сбербанка. Но, думаю, для самого процесса вывода суть не в банке, лишь бы Вебмани с ним работали.

#5 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 16 Март 2014 - 18:52

Просмотр сообщенияom-mani (16 Март 2014 - 18:47) писал:

Алена, спасибо, будет интересно прочитать. Ну, а я завтра попробую сбросить на новую карту. Сбербанка. Но, думаю, для самого процесса вывода суть не в банке, лишь бы Вебмани с ним работали.
Это точно, а то Приват объявили банком правого сектора.Это значит банк, поддерживающий оппонентов России. Боюсь как бы ВебМани с ним окончательно работать не перестала.

#6 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 19:46

Просмотр сообщенияАлена (16 Март 2014 - 15:54) писал:

Я проживаю на Украине. С Веб Мани сколько работаю в Адвего, деньги не обналичивала. Сейчас в стране ситуация не стабильная, многие банки закрылись. Хочу попробовать вывести немного средств через обменник на карточку ПриватБанка. Если получится опишу весь процесс получения наличных.

Я сейчас отправлю вам ссылку, надеюсь поможет. Сама мучилась долго с выводом средств.

#7 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 14:00

Можно же через вебмани оплачивать что-нибудь или вы просто заработали достаточно много, чтобы.вывести?

#8 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 14:09

я через ВебМани оплачиваю телефон и яйца :-) Так получилось что соседка продает яйца домашние. а я ей на телефон кладу денюх. Такой вот бартер. На карту не хочу переводить, там требуют скан паспорта. и свой % банк еще берет. Все берут свой процент :-(

#9 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 14:11

Просмотр сообщенияЯна1980 (18 Март 2014 - 14:09) писал:

я через ВебМани оплачиваю телефон и яйца :-) Так получилось что соседка продает яйца домашние. а я ей на телефон кладу денюх. Такой вот бартер. На карту не хочу переводить, там требуют скан паспорта. и свой % банк еще берет. Все берут свой процент :-(
Интересный опыт)
Надо найти такую соседку тоже)

#10 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 18 Март 2014 - 14:11

Просмотр сообщенияCleo (18 Март 2014 - 14:00) писал:

Можно же через вебмани оплачивать что-нибудь или вы просто заработали достаточно много, чтобы.вывести?
Хотелось бы наличные тоже получить. Собралось там уже не мало.

#11 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 14:19

Просмотр сообщенияАлена (18 Март 2014 - 14:11) писал:

Хотелось бы наличные тоже получить. Собралось там уже не мало.
Ну вот если бы у меня было много, то я бы постаралась обналичить тоже

#12 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 16:04

Для пробы вывела на банковскую карту 350 рублей. Получила 338,14. Потеряла, получается где-то 3,4 %.
Это много или мало? В смысле, у кого другие проценты при выводе?
Вообще, это мой первый реально ощутимый вывод. Раньше были - только перебрасывания с кошелька на кошелек. :)

#13 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 09:34

С Веб мани через обменку и на карточку Приват банка. На все уходит около минуты. Сейчас, правда не обналичиваю, держу пока деньги на Веб мани, ситуация в стране.. :). Хотя... у меня карта Привата - Виза, могу снять деньги в любой стране. Сейчас нахожусь далеко за пределами родной Украины, проверяла карту в банкомате - деньги есть, можно получить в любой валюте: долларах или местной :)
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#14 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 20:25

Просмотр сообщенияom-mani (18 Март 2014 - 16:04) писал:

Для пробы вывела на банковскую карту 350 рублей. Получила 338,14. Потеряла, получается где-то 3,4 %.
Это много или мало? В смысле, у кого другие проценты при выводе?
Вообще, это мой первый реально ощутимый вывод. Раньше были - только перебрасывания с кошелька на кошелек. :biggrin:
Я тоже вывел первый раз с такими же процентами. Конечно, это много. Поэтому убил целый вечер на поиски других способов, ползал по форумам, смотрел, что народ пишет. В конце вечера я всё-таки вырулил в наезженную колею. Вердикт: это самый простой и быстрый способ, и не надо думать о процентах. Кнопку нажал - деньги получил.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика