Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Красота - причина несчастной любви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 AnnaKalinka

AnnaKalinka

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Март 2014 - 19:26

Мне кажется, что чем женщина красивее, тем большего она ждет от мужчин и поэтому в результате обречена на неудовлетворенность. Ей трудно найти человека, который бы соответствовал ее представлениям, вероятно, ей кажется, что мало кто достоин обладать ею. Вы согласны?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 01:56

*
Популярное сообщение!

Ох нет, поспорю с этим. Здесь дело не в красоте, а именно в неудовлетворённости и высоких требованиях, что говорит о том, что сама леди ставит себя выше кого-то, только потому, что она решила или кто-то там сказал, что она красивая. И это не может не отобразиться на всех её жестах и даже манере говорить. Такие высокомерны, нетерпеливы и крайне эгоистичны. Очень печально, когда человек сам портит себе жизнь, хотя сам же может всё исправить. А красота, как сказала Катрин Денёв "самая бесполезная вещь".

#3 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 16 Март 2014 - 15:19

Просмотр сообщенияAnnaKalinka (15 Март 2014 - 19:26) писал:

Мне кажется, что чем женщина красивее, тем большего она ждет от мужчин и поэтому в результате обречена на неудовлетворенность. Ей трудно найти человека, который бы соответствовал ее представлениям, вероятно, ей кажется, что мало кто достоин обладать ею. Вы согласны?
Я бы не сказала, что все красавицы завышают требования или планки. Очень часто возле красивой и яркой девушки или женщины рядом пожизни идет такой себе средненький, невзрачный мужичок, а она в нем души не чает. Он для нее дороже любого Алена Делона. А задаются не только красавицы, есть девушка просто хорошенькая, а гонору в ней ну как минимум на Джоли тянет.

#4 bm13

bm13

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 11:51


Sonic, мне очень понравился ваш ответ! Не думаю, что дело только в красоте. Красота, как красивая обертка, только развернув которую можно понять из чего на самом деле сделан человек. Нужно над собой работать, какая бы женщина не была красавицей, возраст никого не щадит, а после тридцати как раз и видно кто над собой работал, а кто воспринимал дар природы, как должное.


#5 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 17:14

А у нас и я красивый, и жена, и даже кот. И любовь самая что ни на есть счастливая!!))

#6 Ast

Ast

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 19:10

Красота — только в плюс, но многое зависит и от других качеств.

#7 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 26 Март 2014 - 23:55

Просмотр сообщенияdmdslyer (18 Март 2014 - 17:14) писал:

А у нас и я красивый, и жена, и даже кот. И любовь самая что ни на есть счастливая!!))
Вы от скромности не умрете

#8 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 18:50

Красота отношениям не помеха, главное не воспринимать ее как культ.

#9 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:24

Просмотр сообщенияAnnaKalinka (15 Март 2014 - 19:26) писал:

Мне кажется, что чем женщина красивее, тем большего она ждет от мужчин и поэтому в результате обречена на неудовлетворенность. Ей трудно найти человека, который бы соответствовал ее представлениям, вероятно, ей кажется, что мало кто достоин обладать ею. Вы согласны?
Не согласен. Красота внешняя никак не связана с внутренним восприятием мира человека, с его природной предрасположенностью к нежелательным изменениям судьбы.

#10 MetopDer

MetopDer

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 10:26

Просмотр сообщенияAnnaKalinka (15 Март 2014 - 19:26) писал:

Мне кажется, что чем женщина красивее, тем большего она ждет от мужчин и поэтому в результате обречена на неудовлетворенность. Ей трудно найти человека, который бы соответствовал ее представлениям, вероятно, ей кажется, что мало кто достоин обладать ею. Вы согласны?
Я думаю не все так печально. Но иногда, действительно, очень красивые девушки часто сами, поскольку ищут идеального, в их понимании, мужчину.

#11 AndrewPorty

AndrewPorty

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 23:41

ух ты,не зря зашел в вашу тему.хоть познал толково женскую логику.а не кашу в голове,и лишь бы переспать с новейшей жертвой.
сделаю вывод.и скажу одно не всегда красота причина несчастно любви,это также случае как о не подходящем браке.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика