Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Кто в какие Хайпы вкладывался?

Хайпы вклады инвестиции

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 fitetwil

fitetwil

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Март 2014 - 20:02

Я понимаю что надежных и долговременных хайпов не существует принципе. И все они пирамиды, но хотелось бы узнать есть ли более менее долговечные и какие у них средние процентные ставки?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 16 Март 2014 - 14:09

Была одна Одесская контора под названием "Автогармония", я там зарегистрировалась, когда фирме было уже пол года. Регистрация стоила 100 у.е., на выходе большой пирамиды получали автомобиль део, а можно было брать деньгами. Как только ты проходил малую пирамиду из 36 чел. ,получал на кошелек 100 у.е. Некоторые умудрялись за месяц по 5-6 малых пирамид пройти и зарабатывали. Искали людей через инет, активно подключали россиян, белорусов. Я ничего не заработала, подключила человек 5 и потеряла свои 100 у.е. В этой системе надо было нагло обманывать людей, вешать лапшу и побольше, я в такие игры больше не играю.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы





Темы с аналогичным тегами Хайпы вклады, инвестиции

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика