Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Статьи на продажу не проходят модерацию.

выделить список разб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Mnogitell

Mnogitell

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2014 - 22:23

Хочу продать свои статьи. Но они не проходят модератора. Пишет что бы я выделил список. Разбить на абзацы. Абзацы в моём понимании это красная строка. Пишет не правильно. А как выделить список и что это за список я вообще не пойму. Просветите если не трудно.

#2 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 15 Март 2014 - 22:54

Надо полагать это на Адвего? Абзацы там выделяются не красной строкой а промежутком между ними. А так все тут можно найти -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Спасибо от 3 Пользователи:
admin , Алена , Mnogitell

#3 Mnogitell

Mnogitell

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2014 - 23:52

Спасибо большое. Хоть кто то объяснил.

#4 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 00:15

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияMnogitell (15 Март 2014 - 23:52) писал:

Спасибо большое. Хоть кто то объяснил.
:) можно нажать кнопку Спасибо под моим постом, или тыкнуть "Нравится". А лучше сделать и то, и то )))

Спасибо от 1 Пользователь:
Mnogitell

#5 Mnogitell

Mnogitell

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 01:22

Хорошо. Сделаю. Заходил в твой блог и зарегистрировался на www.textsale.ru. Статьи исправил и выставил на продажу там, раз в Адвего не берут. У них там и цены ниже.

#6 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 10:16

Просмотр сообщенияMnogitell (15 Март 2014 - 22:23) писал:

Хочу продать свои статьи. Но они не проходят модератора. Пишет что бы я выделил список. Разбить на абзацы. Абзацы в моём понимании это красная строка. Пишет не правильно. А как выделить список и что это за список я вообще не пойму. Просветите если не трудно.
Список это перечень чего-то. Он может быть маркированный, т.е.:
- понедельник;
- вторник;
- среда. и т.д.
Или же нумерованный:
1. понедельник;
2. вторник;
3. среда. и т.д.
Абзацы в статьях разделяются пустой строкой.
Кстати, Зубры, пожалуйста, помогите понять. Абзац образуется клавишей Enter. А пустая строка? Я статьи делала - в блоги заказчикам - выходила из положения интуитивно, не задаваясь вопросом конкретно. НО - на самом деле? :)

#7 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 16 Март 2014 - 14:18

Просмотр сообщенияMnogitell (15 Март 2014 - 22:23) писал:

Хочу продать свои статьи. Но они не проходят модератора. Пишет что бы я выделил список. Разбить на абзацы. Абзацы в моём понимании это красная строка. Пишет не правильно. А как выделить список и что это за список я вообще не пойму. Просветите если не трудно.
Пробовала на Адвего продать статью с фото. Два раза снимали с продажи, писали, что есть ошибки. Я предложения переделала на совсем простые, орфографические перепроверила. Знаю точно,что ошибок не было. Когда в третий раз мне вернули статью, у меня отпала охота вообще там что-то продавать.

#8 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 19:38

Просмотр сообщенияАлена (16 Март 2014 - 14:18) писал:

Когда в третий раз мне вернули статью, у меня отпала охота вообще там что-то продавать.

В третий раз только вернули? А разве там не банят за третичное нарушение правил?

#9 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 16 Март 2014 - 19:39

Банят, вот я и плюнула на все это дело. Пишу только под заказ. Может будет настроение, попробую выставить другую статью.

#10 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 19:42

Просмотр сообщенияom-mani (16 Март 2014 - 10:16) писал:

Кстати, Зубры, пожалуйста, помогите понять. Абзац образуется клавишей Enter. А пустая строка? Я статьи делала - в блоги заказчикам - выходила из положения интуитивно, не задаваясь вопросом конкретно. НО - на самом деле? :)

Ну во-первых, если не возвращали на доработку, значит вы наверное правильно всё делали, не так ли? Во-вторых, можно погуглить. А в-третьих..ну не знаю, пишут, что опять кнопкой "ВВОД".
Чем смог, тем помог.

#11 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 19:45

Там еще смотря на кого попадешь. Есть те, кто закрывает глаза на мелкие ошибки и запятые. А есть те, кто ну до каждой песчинки докопается.

#12 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 19:50

Увы, на посту проверки в Адвего сидят живые люди, которые так и поступают. Многие напарывались на эту беспощадную пунктуационно-орфографическую систему и после таких возвратов, предпочитали писать на заказ. А там по времени всё равно одинаково выходит: на рынке сколько проваляется, за столько же времени напишешь пару статей.

#13 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Март 2014 - 21:01

На Адвего так и не смогла продать статьи - не прошли модерацию. Одна, правда, подошла, но зарезали фото, сказали, что не уникальное и потребовали доказательств, что это точно мое... я им скинула фотку прям с фотоаппарата с номером снимка...не удержалась и рассказала, что я думаю по этому поводу. а статью продала напрямую заказчику и даже дороже.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#14 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 10:23

Просмотр сообщенияСтася (21 Март 2014 - 21:01) писал:

На Адвего так и не смогла продать статьи - не прошли модерацию. Одна, правда, подошла, но зарезали фото, сказали, что не уникальное и потребовали доказательств, что это точно мое... я им скинула фотку прям с фотоаппарата с номером снимка...не удержалась и рассказала, что я думаю по этому поводу. а статью продала напрямую заказчику и даже дороже.
Правильно! Так их! Бей своих, чтоб чужие боялись!

#15 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 12:09

Просмотр сообщенияСтася (21 Март 2014 - 21:01) писал:

На Адвего так и не смогла продать статьи - не прошли модерацию. Одна, правда, подошла, но зарезали фото, сказали, что не уникальное и потребовали доказательств, что это точно мое... я им скинула фотку прям с фотоаппарата с номером снимка...не удержалась и рассказала, что я думаю по этому поводу. а статью продала напрямую заказчику и даже дороже.
А вы только на адвего ее хотели разместить?

#16 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 12:16

В то время я еще была только на Адвего, тем более только начинала работать и вообще знакомиться с таким видом заработка, так о существовании других бирж даже и подумать не могла.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#17 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 14:14

В статьях на продажу нужно делать уник 100, если указываете, что это копирайт.

#18 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 14:39

Если поставить настройки соответствующие - то никогда 100% не будет. Да ее и так невозможно сделать. Вот у меня вчера подчеркнуло: прежде чем, для того, чтобы... в итоге уник. 98%.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#19 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 14:58

Просмотр сообщенияСтася (12 Апрель 2014 - 14:39) писал:

Если поставить настройки соответствующие - то никогда 100% не будет. Да ее и так невозможно сделать. Вот у меня вчера подчеркнуло: прежде чем, для того, чтобы... в итоге уник. 98%.
Не согласен. На статьях больше 2000 зн. я сделаю 100% уник всегда. Но попотеть иногда придётся.

#20 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 15:26

Считайте, что я поверила! При каких настройках: 5/5 или выше???
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#21 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 16:33

Просмотр сообщенияСтася (12 Апрель 2014 - 15:26) писал:

Считайте, что я поверила! При каких настройках: 5/5 или выше???
Что значит, выше? Чем выше, тем проще сделать уник. Я делаю по умолчанию: шингл 4, фраза 5.

#22 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 18:19

Просмотр сообщенияПодскажу (12 Апрель 2014 - 16:33) писал:

Что значит, выше? Чем выше, тем проще сделать уник. Я делаю по умолчанию: шингл 4, фраза 5.
Вот - вот, чем выше, тем проще)))) У меня стоит 3/4.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#23 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 19:17

Просмотр сообщенияСтася (12 Апрель 2014 - 18:19) писал:

Вот - вот, чем выше, тем проще)))) У меня стоит 3/4.
А зачем вы такой поставили?!!! Это же жесть!!!

#24 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 13 Апрель 2014 - 00:31

Мои статьи Адвего вообще не принимает. Пунктуации нет. Я блин специально профессору показывал, всё норм. Но Сраное Адвего снова не берёт. Послал их далеко... :rabota-44:

#25 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 06:55

Просмотр сообщенияПодскажу (12 Апрель 2014 - 19:17) писал:

А зачем вы такой поставили?!!! Это же жесть!!!
У меня тоже настройки были 4/5 - всегда все в норме было, а последний раз завернули работу. Уник не понравился, сказали, что ниже чем требуется. У меня было 95, а у них - 92. Я перепроверила с другими настройками и тоже так получилось. Вот так и оставила теперь.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#26 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:15

Лучше искать заказчика на форумах и продавать лично ему. Это гораздо более приятная процедура, чем постоянно переделывать статьи, которые не прошли модерацию.

#27 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 17 Апрель 2014 - 23:09

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (17 Апрель 2014 - 15:15) писал:

Лучше искать заказчика на форумах и продавать лично ему. Это гораздо более приятная процедура, чем постоянно переделывать статьи, которые не прошли модерацию.
Думаете просто найти заказчика на форуме?

#28 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 07:35

Смотря где искать. Я нашла)
Самое сложное не найти, а попасть на добросовестного заказчика, который не кинет.

#29 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 14:41

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (18 Апрель 2014 - 07:35) писал:

Смотря где искать. Я нашла)
Самое сложное не найти, а попасть на добросовестного заказчика, который не кинет.
В смысле оплата напрямую происходит. Вы отдаёте статью, а после на кошелёк деньги.

#30 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 15:17

Моя статья уже прошла модерацию и ожидает вывода на продажу. Так что буду ждать.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#31 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 23 Апрель 2014 - 01:51

У меня Адвего снова не взял сегодня. А Етехт берёт.

#32 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:52

Я на Адвего и не хочу... вывешиваю сразу на еТХТ. хоть и проверяют долго, зато без задрочек, и пишут в случае чего, что не так...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика