Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Продаем самодельные блокноты

блокноты продажа хенд-мейд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Poozy

Poozy

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 16 Март 2014 - 00:53

Достаточно интересно и прибыльно продавать самодельные блокноты, возможность наценки от 100%. Если вы увлекаетесь скрапбукингом, вышивкой, вязанием или просто достаточно усидчивый человек Вы абсолютно легко сможете постичь азы блокнотного мастерства. Для обучения возможно просмотреть материалы в интернете (что бы сэкономить денежные средства) или посетить мастер классы (если у Вас большой стартовый капитал). Товар возможно продавать через соцсети, он-лайн ярмарки мастеров, выставках, а в будущем договорится с магазинами и отдавать под реализацию. Блокнот необходим всем, поэтому покупатели будут у Вас весь год и спрос не будет привязываться к праздникам. Я постигла ремесло за неделю, и сейчас имею стабильный ежемесячный доход которым перекрываю коммунальные платежи.

Прикрепленные изображения

  • RY-OlnOEbTY.jpg


Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 16 Март 2014 - 18:47

Моя дочь делает не блокноты, а открытки. Сдает под реализацию пока в один магазин, но открытки ручной работы продаются очень медленно. Основная масса покупателей смотрит что-то подешевле.

#3 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 18:55

Это да. Тут у кого как попрёт. Ручная работа в любой сфере будет стоить дороже, что естественно не очень нравится покупателям. Здесь один выход— делать что-то такое, мимо чего невозможно будет пройти и захочется иметь только у себя и в единственном экземпляре.

#4 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 16 Март 2014 - 19:04

На все еще и времени вагон надо. Я успеваю только шапочки да шарфики вязать. Хочется еще на форумах пообщаться в Адвего какой-то заказ сделать. Смотришь на часы, а уже 2 часа ночи и поспать тоже надо. Если делать на продажу что-то своими руками, надо забрасывать основную работу.

#5 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 19:05

Ну у автора это и есть основная работа. Если идея нравится, то забросишь и Адвего и всё остальное, будешь сидеть и корпеть, зато для души, круглые сутки и с деньгами.

#6 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 09:29

Всегда за то, чтобы золотые руки находили свое применение.
В магазинах ручной работы с удовольствием рассматриваю выставленные товары, искренне восхищаюсь умельцами. Хотя не всегда понимаю некоторых поделок. Ну, как всегда, наверное, мастера разные бывают.
Иногда что-нибудь покупаю. Но наплыва большого посетителей никогда не видела.
И еще, обращала внимание, что в таких "мастеровых" магазинах материалы и инструменты для творчества весьма и весьма не дешевы.

#7 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 10:38

В магазинах сбывать товар на мой взгляд не самое лучшее решение. Надо через частных заказчиков как-то сбывать товар и на помощь здесь опять приходит интернет.

#8 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 10:41

Просмотр сообщенияSonic (17 Март 2014 - 10:38) писал:

В магазинах сбывать товар на мой взгляд не самое лучшее решение. Надо через частных заказчиков как-то сбывать товар и на помощь здесь опять приходит интернет.
Согласна, тем более, можно сделать бесплатный сайт на типа укоза. Особых навыков не требует. И выставлять своё портфолио, потихоньку находить заказчиков и в интернете, а не только лицом к лицу в торговой точке. И даже не только в своем городе. Ведь продукт не скоропортящийся, можно и отослать... :)

#9 Poozy

Poozy

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 25 Март 2014 - 15:34

Просмотр сообщенияАлена (16 Март 2014 - 18:47) писал:

Моя дочь делает не блокноты, а открытки. Сдает под реализацию пока в один магазин, но открытки ручной работы продаются очень медленно. Основная масса покупателей смотрит что-то подешевле.
Пусть попробует уменьшить стоимость открытки, это возможно если заказывать необходимые материалы на заграничных сайтах (они обходятся дешевле даже с учетом пересылки), а так же по возможности договорится с магазином о меньшей наценке с целью увеличения оборота, им это тоже интересно.

Просмотр сообщенияАлена (16 Март 2014 - 19:04) писал:

На все еще и времени вагон надо. Я успеваю только шапочки да шарфики вязать. Хочется еще на форумах пообщаться в Адвего какой-то заказ сделать. Смотришь на часы, а уже 2 часа ночи и поспать тоже надо. Если делать на продажу что-то своими руками, надо забрасывать основную работу.
Не согласна. У меня на один блокнот уходит около 10 часов работы (3 вечера), так это я еще параллельно на форумах пишу, сериал смотрю и чай пью)))

#10 Poozy

Poozy

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 25 Март 2014 - 15:43

Просмотр сообщенияSonic (16 Март 2014 - 19:05) писал:

Ну у автора это и есть основная работа. Если идея нравится, то забросишь и Адвего и всё остальное, будешь сидеть и корпеть, зато для души, круглые сутки и с деньгами.
Это моя не основная работа, это мое хобби которое приносит пусть небольшой но стабильный доход.

#11 Poozy

Poozy

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 25 Март 2014 - 15:48

Просмотр сообщенияom-mani (17 Март 2014 - 09:29) писал:

Всегда за то, чтобы золотые руки находили свое применение.
В магазинах ручной работы с удовольствием рассматриваю выставленные товары, искренне восхищаюсь умельцами. Хотя не всегда понимаю некоторых поделок. Ну, как всегда, наверное, мастера разные бывают.
Иногда что-нибудь покупаю. Но наплыва большого посетителей никогда не видела.
И еще, обращала внимание, что в таких "мастеровых" магазинах материалы и инструменты для творчества весьма и весьма не дешевы.
Я покупаю материал не в фирменных магазинах по типу "Все для Hand made", а ищу в обычных магазинчиках канцелярии, тканей и фурнитуры, а еще отслеживаю интернет-магазины на предмет Распродаж. Вот так стоимость работы и уменьшается, и количество клиентов увеличивается))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика