Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Работа или путешествия

путешествия деньги страны

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Aleina

Aleina

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Март 2014 - 07:42

Часто в интернете можно встретить идею, что стоит вкладываться в путешествия. Бросать насиженное годами место и отправляться покорять разные страны и города, зарабатывая фрилансом и он-лайн. А кто-нибудь готов отказаться, например, от стабильной хорошо оплачиваемой работы в пользу путешествия?

Прикрепленные изображения

  • DSC07388-2.jpg


Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 16 Март 2014 - 15:40

За какой счет тогда путешествовать? Нет, хорошооплачиваемую работу в нашем не стабильном мире очень тяжело найти. А терять ее ради развлечений, не согласна.

#3 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 19:28

Бывают разные люди. Дауншифтеры например.
Что касаетсч меня…трудно сказать. Если у меня будет настолько ужасное психологическое состояние от той рутины, в которой я живу работа-дом-работа и иногда отпуск, возможно я решусь все бросить

#4 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 14:10

Когда ходишь на работу через силу, каждый день думаешь, что опять идти на невыносимую работу... В конце концов заработаешь невроз. Поэтому лучше все бросить. Если есть возможность совмещать путешествия и работу - это прекрасно! Но, если это желание основано на том, что поругался с начальником или получил из -за не вовремя сданного проекта... По меньшей мере это смешно.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#5 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 01 Апрель 2014 - 23:31

Просмотр сообщенияСтася (30 Март 2014 - 14:10) писал:

Когда ходишь на работу через силу, каждый день думаешь, что опять идти на невыносимую работу... В конце концов заработаешь невроз. Поэтому лучше все бросить. Если есть возможность совмещать путешествия и работу - это прекрасно! Но, если это желание основано на том, что поругался с начальником или получил из -за не вовремя сданного проекта... По меньшей мере это смешно.
Если есть муж и маленькие дети далеко не попутешествуешь.

#6 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 01:53

Нужно найти такую работу, которая позволит тебе путешествовать сколько угодно, а сама в это время будет приносить доход.
Вот так можно. А иначе как? Потом жить одними воспоминаниями?

#7 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 07:33

Просмотр сообщенияАлена (01 Апрель 2014 - 23:31) писал:

Если есть муж и маленькие дети далеко не попутешествуешь.
У меня есть и муж и дети. Дети, правда, не маленькие. Совмещаем работу и путешествия. Или вы хотите одна путешествовать?
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#8 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:15

"Путешествовать, зарабатывая фрилансом он-лайн." Далеко же мы уедем на наши копейки с копирайтинга. Разве что в соседнюю область пропутешествовать.

#9 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:34

если не снимать несколько месяцев и плодотворно трудиться, то все возможно.
как-то раньше жили без этих денег и дальше можно прожить, а биржевые откладывать на путешествие.
а если раз в год ездить, то я думаю хватит этих денег.
мы снимать тоже пока не будем (попробую вывести - пойму принцип), может в Дисней ленд сгоняем ))

#10 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:41

я вот и не снимаю пока. тем более что у нас доллар каждый день растет.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#11 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:44

Автор темы имела ввиду, что человек путешествует ПОСТОЯННО! А зарабатывает фрилансом, и только им! У нас так не получится. А набить кубышечку к отпуску - это пожалуйста. Я вот хочу к Новому году на адвеговские купить 2 платяных шкафа по 10 тысяч каждый.

#12 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:54

пока растет.
да и нет особого смысла снимать по 500 рублей..
а так можно использовать как копилочку)

Просмотр сообщенияПодскажу (20 Апрель 2014 - 19:44) писал:

Автор темы имела ввиду, что человек путешествует ПОСТОЯННО! А зарабатывает фрилансом, и только им! У нас так не получится. А набить кубышечку к отпуску - это пожалуйста. Я вот хочу к Новому году на адвеговские купить 2 платяных шкафа по 10 тысяч каждый.
фриланс включает в себя не только копирайтинг

#13 redips

redips

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 05:01

Просмотр сообщенияАлена (16 Март 2014 - 15:40) писал:

За какой счет тогда путешествовать? Нет, хорошооплачиваемую работу в нашем не стабильном мире очень тяжело найти. А терять ее ради развлечений, не согласна.
А терять жизнь ради работы это нормально? ))
Нормальный вариант - сдача кваотиры, и жизнь на эти деньги в другой стране.
Если что, а как бы люблю Россию, но какой то странной любовью :))

#14 вишенка

вишенка

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2016 - 17:30

нужно стараться совмещать работу и отдых. Впрочем отдых в течение 1 месяца где-то в хороших местах, чтоб провести время в своё удовольствие.

#15 Alorous

Alorous

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 09:59

Просмотр сообщениявишенка (16 Март 2016 - 17:30) писал:

нужно стараться совмещать работу и отдых. Впрочем отдых в течение 1 месяца где-то в хороших местах, чтоб провести время в своё удовольствие.
Согласен, но не всякая работа совместима с путешествиями.



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами путешествия, деньги, страны

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика