Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Топовая игра от проверенного Админа - Tropic Birds.

платит рефералы игры с выводом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 mentor66

mentor66

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 16:15

Изображение

Tropic-Birds - увлекательная экономическая онлайн игра с выводом денег. Пользователям необходимо покупать различных птиц, птицы будут вам приносить яйца которые нужно собирать и продавать. Продавая яйца вы получаете серебро на счет для выплаты, серебро вы можете мгновенно вывести на множество популярных платежных систем!

Заработок на покупке птиц
Данный вид заработка относится к заработке на инвестициях (пополнениях) в сайт. Пополняете баланс - покупаете различных птиц которые вам дают заработать (легенда игры выше). Данный вид заработка не требует особых усилий, так как нет никаких ограничений на выплату!

Заработок на привлечении рефералов
Партнерская программа - основа любого сайта для заработка. Приглашайте друзей и знакомых рекламируя свою реферальную ссылку, получайте 10% от пополнений ваших рефералов и 2% от пополнений рефералов ваших рефералов (рефералы 2 уровня).

Прочие виды заработка
Заработок на сёрфинге, выполнении простых заданий получении различных бонусов. Если у вас нет денег чтобы инвестировать в проект вы можете зарабатывать серебро на просмотре ссылок рекламодателей в разделе Сёрфинг и выполняя простые задания. После того как вы заработаете 3000 серебра на сёрфинге либо заданиях - вам автоматически откроется выплата. Так же на проекте множество различных бонусов которые увеличивают количество вашего серебра, присутствует игровая зона.

Бонусы
При регистрации на проекте дают 3000 серебра в подарок!Ежедневный бонус 9-130 серебра на счёт для покупок!
Ежечасный бонус 3-25 серебра на счёт для покупок!
Бонус с риском от -30 до 40 серебра на счёт для покупок!
Для рефоводов (которые заработали на рефералах 1-го уровня более 10000 серебра) 1-50 серебра на счёт для покупок!
За репост записи в группе вк 170 серебра на счёт для покупок!За видео-обзор (одноразовое) 5000 серебра на счёт для покупок!
Обменники: обмен с вывода на покупки +10% и с вывода на рекламу в сёрфинге +10%Есть сёрфинг сайтов, где можно зарабатывать серебро без вложений на просмотре рекламных ссылок (или рекламировать свои проекты) Есть игры на серебро: колесо фортуны и лотерея

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы





Темы с аналогичным тегами платит, рефералы, игры с выводом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика