Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

GetBlogger - платформа для продвижения продуктов и услуг через лидеров мнений в социальных сетях.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 FerMer

FerMer

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 395 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 02:09



GetBlogger - платформа для продвижения продуктов и услуг через лидеров мнений в социальных сетях.

getblogger.ru

#2 Garry

Garry

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 15:42

Хороший способ продвижения! Правда я сам искал в инстаграме подходящие профили и через директ связываюсь для рекламы. Посмотрел ваш пост и решил зарегистрироваться на платформе))) Попробовать, так сказать

#3 Ribalkin

Ribalkin

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 16:30

Просмотр сообщенияGarry (31 Октябрь 2018 - 15:42) писал:

Хороший способ продвижения! Правда я сам искал в инстаграме подходящие профили и через директ связываюсь для рекламы. Посмотрел ваш пост и решил зарегистрироваться на платформе))) Попробовать, так сказать
И как вам? Есть смысл или проще искать самостоятельно?

#4 Garry

Garry

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 22:03

Просмотр сообщенияRibalkin (02 Ноябрь 2018 - 16:30) писал:

И как вам? Есть смысл или проще искать самостоятельно?
Пока неясно. Я оплатил тариф на 15 000Р. Здесь как: регистрируешься, заполняешь информацию о компании и система подбирает тебе максимально подходящие аккаунты блогеров. Там еще фильтры есть. Немного перебрал из предложенных, нашел парочку, с кем уже работаю. Но есть и интереснеы, которых сам не видел.

#5 Ribalkin

Ribalkin

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 16:29

Просмотр сообщенияGarry (04 Ноябрь 2018 - 22:03) писал:

Пока неясно. Я оплатил тариф на 15 000Р. Здесь как: регистрируешься, заполняешь информацию о компании и система подбирает тебе максимально подходящие аккаунты блогеров. Там еще фильтры есть. Немного перебрал из предложенных, нашел парочку, с кем уже работаю. Но есть и интереснеы, которых сам не видел.
15 000Р не так и дорого. Я как то в рекламное агентство обращался недавно, прицениться сколько через них такое стоит, там от 50 000Р...

#6 Sergio

Sergio

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 09:03

Просмотр сообщенияGarry (04 Ноябрь 2018 - 22:03) писал:

Пока неясно. Я оплатил тариф на 15 000Р. Здесь как: регистрируешься, заполняешь информацию о компании и система подбирает тебе максимально подходящие аккаунты блогеров. Там еще фильтры есть. Немного перебрал из предложенных, нашел парочку, с кем уже работаю. Но есть и интереснеы, которых сам не видел.

Ну что там? Есть результаты какие-то у вас?

#7 Garry

Garry

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 12:35

Просмотр сообщенияSergio (10 Декабрь 2018 - 09:03) писал:

Ну что там? Есть результаты какие-то у вас?

Привет! Да, уже работем вовсю. Ребята ответственные и заинтересованные. Дают рекламу четко по графику.

#8 Sergio

Sergio

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 08:27

Просмотр сообщенияGarry (10 Декабрь 2018 - 12:35) писал:

Привет! Да, уже работем вовсю. Ребята ответственные и заинтересованные. Дают рекламу четко по графику.

Ну а результат по продажам там и тд? Толк есть? Если можно в цифрах

#9 Garry

Garry

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 10:22

Просмотр сообщенияSergio (11 Декабрь 2018 - 08:27) писал:

Ну а результат по продажам там и тд? Толк есть? Если можно в цифрах

Так ну смотри, работаю с тремя блогерами в инстаграме + двое на ютубе. В инсте по 1-2 поста в неделю с каждого блогера + по 1 упоминанию в видео в неделю. С инста поток хороший, с ютуба тоже. В общей сложности +40% просмотров сайта, продаж +3%



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика